Перейти к содержанию

Готовим в мультиварке


Fabi

Рекомендуемые сообщения

 

смысл лишь в одном, это в том что рисоварка она же мультиварка поддерживает заданную температуру, и поэтому можно не бояться что убежит молоко или суп вскипит

и мангал с углями никогда не заменит

 

для меня это самое главное. Это удобство .

 

На мангал и угли никто не претендовал) и на духовку кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня мультиварка это - рисовая каша, различные рагу ( ничего не обжариваю, вот именно закинул и все), продукты на пару - все  :rolleyes: вроде

хз. я однажды тупо ломоть свинины в нее закинут и закрыл. стушился норм :lol: ну еще воды пару ложек туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В микроволновке подогрей  :D

ты не поверишь, только купил сегодня вот. До этого не было, но в связи с рождением малыша, понадобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного, в рисоварке рис принципиально другой - мне тут повар наш буквально в пятницу разницу на сушах-роллах демонстрировал, так бы и пофиг на эти рисоварки

и какая?))))

 

ты не поверишь, только купил сегодня вот. До этого не было, но в связи с рождением малыша, понадобилась.

 

в качестве стерилизатора использовать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink2:  :wacko2: прогресс явно обходил тебя стороной последние лет 15.

Я конечно понимаю, председатель и все такое, но ... 

2 уже выкинул, одна из которых Борк  ;) Эта третья. просто не было надобности. Но сейчас для разморозки понадобилась.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, наверное гуано мультиварка, купил другую

Ты сейчас шутил надеюсь?  :D

Или на полном серьезе 2 девайс прикупил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты сейчас шутил надеюсь?  :D

Или на полном серьезе 2 девайс прикупил?  :D

 

 

На полном...  Ну в основном из-за давления, плюс они в разных городах находятся, но факт не отменяет. Знал бы, что теже яйца, не купил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,
Та что с давлением по идее должна быстрее готовить. :rolleyes:


Растравили ... пойду обед в микроволновке греть!!! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На полном...  Ну в основном из-за давления, плюс они в разных городах находятся, но факт не отменяет. Знал бы, что теже яйца, не купил бы...

 

Если честно, думал ты шутишь.

 

Меня вот тут многие наоборот отговаривали от покупки хлебопечки и я с дури послушал :( Сейчас вот жалею, и чего раньше не купил.

С ноября вот пользую, и ни разу не разочаровался, хотя по прогнозам меня на месяц должно было хватить. 

3 самых полезных девайса, которые стоят на столе, это Мультиварка, Термопот, и Хлебопечка. 

Все остальное где-то пылиться, либо находится высоко, как мясорубка, так как используется редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят лучи эти вредные шыбко...

 

говорят и кур доят. где доказательства?

пока жертв массово не предъявят, лень человеческая пересиливает возможные опасения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex,

Та что с давлением по идее должна быстрее готовить. :rolleyes:

Растравили ... пойду обед в микроволновке греть!!! :D

 

Ну, она и готовит, если нормальная... Единственное... Вот пока разогреется, обжаришь, закроешь, пока она давление наберет, а потом готовит, получается все равно не мгновенно... Так что иллюзий питать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 прогресс явно обходил тебя стороной последние лет 15.

да ну, я по возможности всё на плите разогреваю, да и газ халявный ) микроволновка в основном для запекания бутербродов под сыром

 

Но сейчас для разморозки понадобилась. 

в кастрюлю с холодной водой, если совсем быстро надо то с теплой, я умудрялся кило мяса размораживать за 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, она и готовит, если нормальная... Единственное... Вот пока разогреется, обжаришь, закроешь, пока она давление наберет, а потом готовит, получается все равно не мгновенно... Так что иллюзий питать не стоит.

 

ты жертва рекламы. Здесь неоднократно писали про время готовки и т.д. Про плюсы и минусы. Я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь неоднократно писали про время готовки и т.д.

вспомнил рекламу из 90-х по ящику, продавали чудо рукава для запекания, курочка телятина стейк и тд и всё за 10-20 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...