Перейти к содержанию

Он+Он, Она+Она, Оно+Оно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...
  • 5 недель спустя...

Я поддерживаю чисто по юридическим формальностям, например две бабульки без детей или с проблемными детьми , живут вместе, поддерживают друг друга , таких случаев много....то для них это реально вариант в случае чего- они родственники. Тобишь официальный брак -это очень удобная форма в некоторых жизненных ситуациях. Это доказательство родства со всеми вытекающими. Потом попробуйте у бабули хату отобрать....

 

 

если честно, то с моим мужем я прожила почти 2,5 года и ругались через день, а в молодости жила с подругой 3 года в смысле без секса)) просто жили вместе как хорошие друзья и делили горести и радости пополам, так поссорились всего один раз из-за шампуни!!!  :D

 

В общем кто с кем и как спит дело сугубо личное, а если закон не залазя в постель дает возможность людей огласить родственниками, в принципе удобно.

 

А я развожусь и выхожу из мрака  брака  :smile236:

 

видео снимала в 4 утра....так что выползание из мрака прям в точку

 

можете сразу с 17:51 мин смотреть, там про машины)) дань автофорумам и технике форэвэр :Laie_48:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1546&v=N1jUn9hhO2c

Изменено пользователем Любимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вы знали, что сейчас в компании можно весело и интересно провести время, играя в какую нибудь классическую настольную игру? Я вот давно уже не играл в хорошей компании, поэтому в ближайшее время с планирую собраться с друзьями и весело провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что чем больше будет запретов, тем жестче будет отношения таких людей к власти и больше этих вот самых демонстраций или парадов, а если может дать им равные права, то все успокоятся и никто возмущаться не будет. Хотя я не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Куда катится мир

В 04.08.2019 в 20:50, Kathzu сказал:

Никогда не пойму таких отношений

Вот и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...