Перейти к содержанию

Он+Он, Она+Она, Оно+Оно


Рекомендуемые сообщения

Что-то часто стала подниматься это тема в СМИ

 

Из последнего, это уже ни в какие ворота не лезет -

 

Запад ополчился на Исинбаеву

 

Заявление Елены Исинбаевой о гомосексуализме на пресс-конференции в Москве стало едва ли не главным медиа-событием четверга на чемпионате мира по легкой атлетике.

 

Трехкратная чемпионка мира впрямую не осудила гомосексуальность, однако дала понять, что не разделяет идеалов нетрадиционных отношений.

 

– Все могут участвовать, все могут соревноваться, но, разумеется, если спортсмены будут пропагандировать сексуальные отношения на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны, – цитирует Исинбаеву BBC. – Мы выступаем против пропаганды гомосексуализма в России. Это их жизнь, их выбор, их чувства, но я поддерживаю запрет на пропаганду. Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

 

При этом Исинбаева подчеркнула: она надеется, что этот вопрос не вызовет призывов бойкотировать Олимпийские игры в Сочи, в течение которых Елена будет исполнять обязанности мэра олимпийской деревни, расположенной в прибрежном кластере.

 

Надо заметить, что выступление Исинбаевой, достаточно корректное с точки зрения российского информационного пространства, полностью пошло в разрез с тоном подавляющего большинства публикаций североамериканской и европейской прессы, и вызвало шквал негативных откликов.

 

Ник СИММОНДЗ, серебряный призер Москвы-2013 в беге на 800 м, посвятивший награду своим друзьям-гомосексуалистам:

 

– У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права. Я действительно хотел выйти на старт с номером в цветах радуги, однако было такое предположение, что если я зайду слишком далеко, то могу сесть в тюрьму. (BBС)

 

Денис ЛЬЮИС, олимпийская чемпионка Сиднея-2000 в семиборье:

 

– Она однозначно не в контакте со всем остальным миром. Я удивлена, что ее менеджеры не подсказали ей быть поосторожней в этой теме. Без всяких сомнений, это удар по ее статусу суперзвезды.

 

Майкл ДЖОНСОН, легенда мирового спорта, неоднократный олимпийский чемпиони чемпион мира:

 

– Она очень популярна в России среди небольшого круга влиятельных людей, которые, возможно, и формируют такую точку зрения в этой стране. Это очень испорченная точка зрения, на мой взгляд. (BBC)

 

Отметим, что буквально сегодня в интервью «СЭ» Исинбаева заявила, что разочаровалась в человеческих качествах Джонсона в начале 2000-х годов, когда тот отказал ей, начинающей спортсменке, сфотографироваться вместе на одном из турниров.

 

Ник ДЭВИС, директор департамента IAAF по связям с общественностью:

 

– Наша позиция базируется на принципах отсутствия дискриминации по религиозным, политическим вопросам, а также вопросам, связанным с сексуальной ориентацией. Мы верим в свободу мнений, как одну из базовых человеческих свобод. Это означает, что мы в равной степени уважаем мнения Грин Трегаро (шведской прыгуньи в высоту, вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги. – Прим. «СЭ») и Исинбаевой.

 

Мировые эксперты в области спорта в целом склоняются к мнению, что сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера.

 

Находятся и те, кто, не соглашаясь с Исинбаевой по сути проблемы, тем не менее защищает право на свободу слова, которое имеют не только сторонники равных прав.

 

 

Поддерживаете ли Вы узаконивание таких отношений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Исинбаева все правильно сказала.

Можно по-разному относится к проблеме гомосексуализма.

Я к ней отношусь спокойно. У каждого человека есть право на свой выбор. Хочет один мужик спать с другим мужиком - пусть спит. Но не нужно кричать об этом на каждом углу и пропагандировать такой образ жизни.

У нас своя страна со своими моральными устоями и традициями. Не следует развращать наше общество.

Здесь вам не Америка.

Не нравится наш подход - пиз...те домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешить всем этим пид..асам провести демонстрацию в Москве (да и в других городах), пусть вылезут, проявятся так сказать, а там всех в автобусы и куда-нибудь вывести. Не в Европу лояльную конечно, это им как подарок, а в тайгу, в отдельное поселение.... со временем сами вымрут, т.к. размножаться не приучены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kva, а если на каждом углу ? biggrin.gif

Да хоть на каждом кругу. я не Гомофоб мне фиолетово.Повеселят нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на каждом кругу

Это ты сейчас так говоришь, когда они жмутся по закоукам, а когда везде парочки в обнимку будут шариться, по-другому запоёшь, а будет поздно :lol:

 

1527.jpg

 

Повеселят нас

Сцукерсито :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда везде парочки в обнимку будут шариться

Детей только жалко(пропоганда, а детки как губки быстро впитывают в том числе и негатив) а так то сами вымрут, это неизбежно так что оставте их несчастных полупокеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенофобы :)

Смотрим в историю:

Цветные/чёрные - не люди.

Рабы, зависимые крестьяне - не люди.

Отдельные национальности - не люди.

 

Теперь до гомиков добрались. Вас используют, а вы ведётесь, отвлекаетесь :lol:

Изменено пользователем tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer, схожесть 99% днк не делает из шимпанзе человека ;)

 

Так же и тут. Я согласен что утверждение что та или иная расса, нация или иная общность

не люди.

в корне не верна.

Среди них есть достаточное количество просто прекрасных людей. Но статистика какбэ намекает что процент уродов везде разный.

Ну и история какбэ тоже тонко намекает, что общество в котором появляется такой феномен как мужеложество и лесбийство - это один из признаков заката государства ;).

Изменено пользователем -skiff-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-skiff-, прикинь, зрелище..

загс, выходят два 20%, целуются, им кричат горько...

на это всё смотрят дети..бабушки...

потом гуляния по городу за ручку, и таких тысячи..

 

что общество в котором появляется такой феномен как мужеложество и лесбийство - это один из признаков заката государства

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом

а торжественное сожжение на костре входит в программу? :lol:

 

Я верю в то, что есть 1 человек на полмиллиона тот, который реально может полюбить другого такого же 1 из полмиллиона, но не на каждом шагу. Да, у природы своё дебильное чувство юмора порой присутствует, но это не массовое явление как нерест лосося. В основной массе просто с башкой не в порядке и народ идет по пути меньшего сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждение. 93%

ну если уж на то пошло то на данный момент уже меньше 90% но суть вопроса тут не совсем в этом. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди них есть достаточное количество просто прекрасных людей. Но статистика какбэ намекает что процент уродов везде разный.

Ну и история какбэ тоже тонко намекает, что общество в котором появляется такой феномен как мужеложество и лесбийство - это один из признаков заката государства ;).

Статистику в студию. Это очень голословное утверждение.

 

ну если уж на то пошло то на данный момент уже меньше 90% но суть вопроса тут не совсем в этом. =)

Это был твой довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чём ещё поговорить здесь?!

Давай про пидоров! :lol:

А по сабжу- я за кваку!

Я сначала не вкурил, что написано) зеленый, подозреваю - тоже не поймет! :lol:

Надо как-то недвусмысленно изъясняться, тема очень деликатная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику в студию.

Знакомые в полиции есть? спроси у них статистику, негласная есть ;) Подавляющее большинство преступлений совершается определенными народностями. Ну так на вскидку - в Мск половина преступлений совершается "иностранцами" и что-то около 90% из стран СНГ, к сожалению г-н генерал К. не стал уточнять откуда именно эти иностранцы, всё же как на публику выступал =)

А вот из разговора с парнями в своем ОВД всё становится ещё прозрачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала не вкурил, что написано) зеленый, подозреваю - тоже не поймет! :lol:

Надо как-то недвусмысленно изъясняться, тема очень деликатная! :D

Пишу прямо! Мне пох на них! Но если я гуляю с ребёнком а эти пидоры на лавке целуются, и доча увидит то, что ей, в её возрасте видеть не обязательно, то челюсть будут вправлять обратно в травматологии (если на словах не поймут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...