Перейти к содержанию

Он+Он, Она+Она, Оно+Оно


Рекомендуемые сообщения

А кто побогаче или познанимитей- будут с глянцевых журналах сверкать....

Причём это втолкуют молодёжи, что это модно и всесторонне приветствуется..

народ потеряет опору и превратится в стадо, церковь тоже станет поощрять и понесётся :unsure:

берите готовенькими нацию и сливайте в унитаз стран-сырьевых придатков

 

Арабский мир такого себе не позволяет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всё имеет свои пределы. Франция вела себя толерантно по отношению к мусульманам и африканцам - результат, рост преступности (а то опять высеешь мне обвинения в голословности) и погромы. Нельзя давать садиться себе на голову другим у себя же дома.

От глобализации никуда не денешься. Но лучше такое, чем мусульманские фанатики. Стеной не отгородишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не хочу всю тему перечитывать.

У меня отношение отрицательное!

Никакого публичного показа, а тем более узаканивания!!!

Дети, подростающее поколение - они как губка, многому подражают, пытаются повторить...

Зачем портить им жизнь?

Эта гадость должна вымирать, а не разрастаться!

Есть страны, в которых за такое (похожее, не будем уточнять за что )) - сметрная казнь, если я не ошибаюсь.

 

На крайняк, если гуманные методы не возможны:

Переселить всех "таких" на какой-нить остров и отрезать от внешнего мира.

Нравяться им - пусть там сами с собой, чтобы никто не видел.

А через несколько десятков лет сами вымрут или поймут, для чего нас сделала природа с различиями по половому признаку ))).

А за публичные проявления - уголовное наказание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРЕТИТЬ:

 

1) Пропаганду религии (любой). Ни слова в СМИ. Никакого школьного навязывания.

 

2) Пропаганду гомосятины (любой). - если кто смотрит новые амерские сериалы - то почти в каждом есть герои - гомики, которые уже и сексом друг с другом занимаются - срамота...

Изменено пользователем Schum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засоряют нашу расу пидор@сы.Я гомиков в клубах с унитаз головой :D

Я считаю их психически ненормальными.Их надо лечить,но не за наш счет.

 

 

А насчет церкви,я верующий человек.Даже скажу больше:я не верю,я знаю что Бог есть.

Изменено пользователем kvlnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт с Исинбаевой сломал карьеру итальянскому политику

 

Лидер итальянской демократической партии Джанлуиджи Пирас был вынужден покинуть свой пост из-за жесткой реакции на высказывание российской прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой, информирует Huffington Post.

 

В одном из интервью он отметил: «Исинбаеву могли изнасиловать на улице, а потом сказать, что передумали. Или же, что она все не так поняла». Такую реакцию политика вызвала ситуация, когда спортсменка сначала осудила поступок двух шведских легкоатлеток, выступавших на чемпионате мира в Москве с ногтями цвета радуги. Позже Исинбаева сказала, что ее слова были неверно поняты. Что касается Пираса, то он извинился за свое высказывание, но его карьеру это не спасло.

 

Пираса

Фамилии не хватает простого русского "да" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём это втолкуют молодёжи, что это модно и всесторонне приветствуется..

Народ, ну вы чо как маленькие чесслово...

 

Это же ФИЗИОЛОГИЯ. Сбой в хромосомах. Есть он есть - человека тянет к такому. Нет - и не тянет НИ РАЗУ, какой пропагандой это не пропагандируй. Так что такие были, есть и будут - где-то около 5% населения. при любой пропаганде, хоть за хоть против.

 

Но если я гуляю с ребёнком а эти пидоры на лавке целуются, и доча увидит то, что ей, в её возрасте видеть не обязательно, то челюсть будут вправлять обратно в травматологии (если на словах не поймут)

А если Ваша доча увидит. как быдлогоп на лавке бухает и блюёт, Вы тоже ему челюсть вывернете?:bm:

(А то вдруг доча подумает, что бухать на лавке в парке - это круто... :unsure: :38kol:)

 

(Если вы и этому быдлогопу в таком случае челюсть свернёте - то снимаю перед вами шляпу. :hi: Но всё таки давайте будем справедливы ко всем и до конца)

Изменено пользователем Kolunchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбой в хромосомах

Этот "сбой" меньшинство хочет закрепить законодательно, понимаешь ?

 

И их число растёт, 5% - это очень приближённые данные, причём прогрессия налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ФИЗИОЛОГИЯ

Физиология - это путешествие пирожка по человеку, а сексуальное поведение сложный коктейль безусловных и условных рефлексов. Таким образом в период самоидентификации ребенка/подростка можно сделать из гетеро как минимум би. Т.к. эти меньшинства очень корпоративны, они, или их активная часть, крайне заинтересованы в расширении своей доли, чтобы получить социальное преимущество. Им побоку, что параллельно они рушат институт семьи, основу общества и государства.

Надеюсь, что усиленное насаждение с Запада этой мерзости вызовет прямо противоположную реакцию общества и сплотит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "сбой" меньшинство хочет закрепить законодательно, понимаешь ?

Хорошо, но как насчёт, допустим, глухонемых или слепых от рождения? Или людей с какими то другими врождёнными отклонениями? Разве это не сбой в хромосомах? А как то никто их не чморит - наоборот. все их жалеют, помогают жить. есть какие-то государственные программы помощи и т.п. (понятно, что у нас это вообще всё на нулевом уровне - но тут дело в принципе). Так почему когда человек рождается "не такой как все" в одном смысле - его надо жалеть и ему помогать, а когда "не такой" немножко в другом - его надо чморить и п...дить?

 

Или ещё ближе к теме - как насчёт импотентов, бесплодных или закоренелых холостяков? От них, так же как и от геев, детей мы вряд ли дождёмся - т.е. институт семьи они явно не укрепляют... Но общество вполне допускает их существование (а последней категории многие даже завидуют). И где же тут справедливость?

 

в период самоидентификации ребенка/подростка можно сделать из гетеро как минимум би.

Это, простите, КАК????? Ну хорошо, можно исподволь внушить человеку что красивыми могут быть не только девушки, но и мужики (что думаю нормальным людям и так понятно - вспомните хотя бы Делона и Бандераса)... Можно приучить парня пользоваться парфюмерией (одеколон и т.п. - что тоже вообще есть элементарное требование гигиены). Но... лизаться с колючей, щетинистой мужской рожей??? :ai: Или лапать волосатые мужские ляшки? :ai: :at: Или тыкать понятно чем в прыщавую понятно что??? :ai: :ai: :at: Или делать то, что обычно делают девушки, когда на колени перед нами встают (:ah: :ad:) :ai: :ai: :ai: :at: :at: :at: ??? Я просто не могу представить, КАК человека, у которого нет к этому предрасположенности, можно склонить к такой мерзости??? :ai: :ai: :ai: :at:

 

НО - имхо, мерзость это только С НАШЕЙ точки зрения, нормальных людей. Я воплне допускаю, что у кого-то мозги устроены так. что всё вышеописанное для них совершенно нормально. И мне честно, непонятно, почему их надо чморить и пи...дить? Зачем? Их всё равно не передалать - такими уж уродились...:bn:

 

И если уж на то пошло: намекал на это в своём предыдущем посте - но вот поставлю вопрос ребром: что БОЛЬШЕ вредит нашему обществу, государству, институту семьи и всем прочим ценностям - ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ИЛИ АЛКОГОЛИЗМ? А? :bm: Только честно и объективно, а не "по понятиям"? А потом и поговорить можно и про узаконивание, и про разрушение институтов и про мерзости и про всё остальное...

Изменено пользователем Kolunchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, КАК?????

Снятием запретов, расширением рамок возможного, что достигается примерами поведения взрослых. "Если взрослые так поступают, нам тоже можно". Конкретный пример, гомосексуализм среди английской знати кратно превосходит средний уровень по английскому обществу. Связано это с системой классического образования детей элиты. Мальчики учатся 10 лет в мужских школах, именно в период формирования ориентации.

Мерзостью я называю исключительно попытку привлечь внимание детей к существованию гомосексуализма. Чем занимаются взрослые педики за закрытыми дверями меня не интересует, но публично выставлять свое "я не такой" они могут в стране, большинство граждан которой это приветствует. Россия, к счастью, консервативная страна. С другой стороны никто у нас педиков массово не преследует. Преследование по признакам "..." запрещено Конституцией РФ. Поэтому свои радужные настроения они могут транслировать себе в очко. Все, тема закрыта.

Изменено пользователем d..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятием запретов, расширением рамок возможного, что достигается примерами поведения взрослых. "Если взрослые так поступают, нам тоже можно". Конкретный пример, гомосексуализм среди английской знати кратно превосходит средний уровень по английскому обществу. Связано это с системой классического образования детей элиты. Мальчики учатся 10 лет в мужских школах, именно в период формирования ориентации.

Ерунда. Во-первых, откуда такая странная статистика?

Во-вторых, до революции 1917года и даже позже (примерно до 60годов прошлого века) в России мальчики в школах учились раздельно.

Изменено пользователем tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Во-первых, откуда такая странная статистика?

Во-вторых, до революции 1917года и даже позже (примерно до 60годов прошлого века) в России мальчики в школах учились раздельно.

Анатолий Вассерман, эфир РСН от 21.08.13 г. Однако вы можете попробовать опровергнуть меня своим источником.

Ничего что Англия не Россия? В Англии детки засыпали в школьной кроватке, а дома бывали несколько месяцев в году. В России школы были дневные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Вассерман, эфир РСН от 21.08.13 г. Однако вы можете попробовать опровергнуть меня своим источником.

Даже утруждать себя не буду. Против такого "источника" даже напрягаться западло.

 

Ничего что Англия не Россия? В Англии детки засыпали в школьной кроватке, а дома бывали несколько месяцев в году. В России школы были дневные.

До революции были разные, в том числе с п/п, кадетские, благородных девиц и прочие, которые совсем не дневные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда "не такой" немножко в другом - его надо чморить и п...дить?

Никто не говорит об этом ( вернее некоторые говорят, но я к ним не отношусь)

Просто зачем на каждом углу об этом трубить - я не такой/не такая ? :blink:

пусть живут, но не стараются всячески демонстрировать свою непохожесть на людей с нормальной/природной ориентацией.

Неправильно это. А то потом совращение малолетних пряничками и психические травмы войдут в нормальную практику

вещей. "Типа я не принуждал - всем хорошо, пису пис"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зачем на каждом углу об этом трубить - я не такой/не такая ? :blink:

пусть живут, но не стараются всячески демонстрировать свою непохожесть на людей с нормальной/природной ориентацией.

Неправильно это.

Когда люди в нашей стране поймут, что общество в любой стране состоит не из большинства и неких меньшинств, а полностью из меньшинств (религиозных, сексуальных, вкусовых, диетических, политических и т.д.), тогда исчезнут подобные вопросы. А у государства окажется меньше возможностей травить любых людей, отделяя их от большинства.

Изменено пользователем tracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющее большинство преступлений совершается определенными народностями.

как компетентный человек могу сказать так: из 3 преступлений 2 совершаются этнической преступностью

 

а вообще конечно здесь обсуждать нечего. Мерзость одним словом. Полное падение моральных и нравственных принципов. Пусть там на своем западе лаят, что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, у кого сбои в хромосомах.. - эти понятно, что всю жизнь будут глиномесами... а те, у кого сбои в мозгу? - вот этих явно больше чем первых... поэтому, чтобы первая часть не прирастала второй, пропаганду запретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как компетентный человек могу сказать так: из 3 преступлений 2 совершаются этнической преступностью

 

а вообще конечно здесь обсуждать нечего. Мерзость одним словом. Полное падение моральных и нравственных принципов. Пусть там на своем западе лаят, что хотят.

Выкладывай документы, пока очень голословно.

 

Вот мои документы: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1142634-echo/

 

21,85% из раскрытых преступлений по Москве совершили выходцы из СНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит об этом ( вернее некоторые говорят, но я к ним не отношусь)

Ну я как раз про тех, кто говорит...

 

Просто зачем на каждом углу об этом трубить - я не такой/не такая ? blink.gif

пусть живут, но не стараются всячески демонстрировать свою непохожесть на людей с нормальной/природной ориентацией.

+1000, сам думаю точно так же. Но

 

Когда люди в нашей стране поймут, что общество в любой стране состоит не из большинства и неких меньшинств, а полностью из меньшинств (религиозных, сексуальных, вкусовых, диетических, политических и т.д.), тогда исчезнут подобные вопросы. А у государства окажется меньше возможностей травить любых людей, отделяя их от большинства.

Всё в точку, на всю эту тему с этой точки зрения и смотрю.

 

И ещё, tracer, на твоём месте я бы ссыль сразу на оригинал дал - http://crimestat.ru/regions_table_total. "Эхо Москвы", при всём уважении, ну явно не независимое и не обьективное радио (и думаю понятно, в пользу кого :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так почему когда человек рождается "не такой как все" в одном смысле - его надо жалеть и ему помогать, а когда "не такой" немножко в другом - его надо чморить и п...дить?

а почему если мужик говорит что он Наполеон или Гитлер, то его лечат в психушке,

а если говорит, что он баба - то его права вдруг надо оберегать и защищать?

туда же его, к наполеонам. и забор повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот по теме из последнего.

Знаменитая американская теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге, дочери полковника и последней мисс СССР Юлии Лемиговой, которая с 1990-годов проживает в Париже. Юлия с радостью и согласилась.

1680310_20140907153504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...