Перейти к содержанию

Он+Он, Она+Она, Оно+Оно


Рекомендуемые сообщения

теннисистка Мартина Навратилова

кто из них Совратилова?

впрочем пофиг, правая палюбэ мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот как и что после этого думать про европейскх мужчин??? Оголодавшие тетеньки переключаются сами на себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как и что после этого думать про европейскх мужчин???

моя жена находила и весьма ухоженными во время поездок

только видимо они ухоженные друг для друга. да и хрен с ними , пусть вымирают

а женщин жалко, да, хотя щас арабско-негритянское нашествие там (см. фильм НимфоМанька) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и доча увидит то, что ей, в её возрасте видеть не обязательно, то челюсть будут вправлять обратно в травматологии (если на словах не поймут)

Гипотетически представим что такая ситуация произошла и твой ребенок увидел это и наверное максимум он удивился..не более того.

Какие дальнейшие действия, устроить драку на глазах у своего ребенка, при это ты же еще и провокатор будешь, и ребенок может реально испугаться..

И еще тут прочитал вопрос общий

 

 

Разрешить всем этим пид..асам провести демонстрацию в Москве (да и в других городах), пусть вылезут, проявятся так сказать, а там всех в автобусы и куда-нибудь вывести.

и что делать?

вот продавили они эту нишу в правительстве и разрешили "парад" в Мск..

Кто пойдет в физическом плане их разгонять? МВД не будет, если парад разрешат то они обязаны будут их защищать, гражданские лица...будут привлечены к ответственности....

По хрену на наше мнение..пока это просто работает как один из мотиваторов к существующей власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно, что люди делают за закрытыми дверями...

Личная свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

И дети должны расти на правильных примерах. И не надо им помогать нравственно деградировать, они и сами могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то часто стала подниматься это тема в СМИ

 

Из последнего, это уже ни в какие ворота не лезет -

 

Запад ополчился на Исинбаеву

 

Заявление Елены Исинбаевой о гомосексуализме на пресс-конференции в Москве стало едва ли не главным медиа-событием четверга на чемпионате мира по легкой атлетике.

 

Трехкратная чемпионка мира впрямую не осудила гомосексуальность, однако дала понять, что не разделяет идеалов нетрадиционных отношений.

 

– Все могут участвовать, все могут соревноваться, но, разумеется, если спортсмены будут пропагандировать сексуальные отношения на улицах, это будет неуважительно по отношению к жителям нашей страны, – цитирует Исинбаеву BBC. – Мы выступаем против пропаганды гомосексуализма в России. Это их жизнь, их выбор, их чувства, но я поддерживаю запрет на пропаганду. Мы – россияне. Возможно, мы отличаемся от европейцев. Но у нас есть свои правила, которые должны уважать те, кто приезжают к нам в страну. У нас мальчики встречаются с девочками, а девочки – с мальчиками. Это идет из истории нашей страны.

 

При этом Исинбаева подчеркнула: она надеется, что этот вопрос не вызовет призывов бойкотировать Олимпийские игры в Сочи, в течение которых Елена будет исполнять обязанности мэра олимпийской деревни, расположенной в прибрежном кластере.

 

Надо заметить, что выступление Исинбаевой, достаточно корректное с точки зрения российского информационного пространства, полностью пошло в разрез с тоном подавляющего большинства публикаций североамериканской и европейской прессы, и вызвало шквал негативных откликов.

 

Ник СИММОНДЗ, серебряный призер Москвы-2013 в беге на 800 м, посвятивший награду своим друзьям-гомосексуалистам:

 

– У меня взрывается мозг оттого, что молодая, много путешествующая, образованная женщина способна так отстать от времени. Для большинства спортсменов моего поколения это вообще не тема для разговора. Мы верим в равные права. Я действительно хотел выйти на старт с номером в цветах радуги, однако было такое предположение, что если я зайду слишком далеко, то могу сесть в тюрьму. (BBС)

 

Денис ЛЬЮИС, олимпийская чемпионка Сиднея-2000 в семиборье:

 

– Она однозначно не в контакте со всем остальным миром. Я удивлена, что ее менеджеры не подсказали ей быть поосторожней в этой теме. Без всяких сомнений, это удар по ее статусу суперзвезды.

 

Майкл ДЖОНСОН, легенда мирового спорта, неоднократный олимпийский чемпиони чемпион мира:

 

– Она очень популярна в России среди небольшого круга влиятельных людей, которые, возможно, и формируют такую точку зрения в этой стране. Это очень испорченная точка зрения, на мой взгляд. (BBC)

 

Отметим, что буквально сегодня в интервью «СЭ» Исинбаева заявила, что разочаровалась в человеческих качествах Джонсона в начале 2000-х годов, когда тот отказал ей, начинающей спортсменке, сфотографироваться вместе на одном из турниров.

 

Ник ДЭВИС, директор департамента IAAF по связям с общественностью:

 

– Наша позиция базируется на принципах отсутствия дискриминации по религиозным, политическим вопросам, а также вопросам, связанным с сексуальной ориентацией. Мы верим в свободу мнений, как одну из базовых человеческих свобод. Это означает, что мы в равной степени уважаем мнения Грин Трегаро (шведской прыгуньи в высоту, вышедшей в сектор с ногтями, раскрашенными в цвета радуги. – Прим. «СЭ») и Исинбаевой.

 

Мировые эксперты в области спорта в целом склоняются к мнению, что сегодняшнее высказывание Исинбаевой может ударить по ее репутации и возможной карьере спортивного функционера.

 

Находятся и те, кто, не соглашаясь с Исинбаевой по сути проблемы, тем не менее защищает право на свободу слова, которое имеют не только сторонники равных прав.

 

 

Поддерживаете ли Вы узаконивание таких отношений ?

Раньше в штатах пид**асов сажали в психушку, это считалось болезнью. А сейчас вообще надо расстреливать уродов!!! Представляю, сидишь с друзьями в баре а напротив они обнимаются....В России такое не пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гипотетически представим что такая ситуация произошла и твой ребенок увидел это и наверное максимум он удивился..не более того.

Какие дальнейшие действия, устроить драку на глазах у своего ребенка, при это ты же еще и провокатор будешь, и ребенок может реально испугаться..

И еще тут прочитал вопрос общий

 

 

Разрешить всем этим пид..асам провести демонстрацию в Москве (да и в других городах), пусть вылезут, проявятся так сказать, а там всех в автобусы и куда-нибудь вывести.

и что делать?

вот продавили они эту нишу в правительстве и разрешили "парад" в Мск..

Кто пойдет в физическом плане их разгонять? МВД не будет, если парад разрешат то они обязаны будут их защищать, гражданские лица...будут привлечены к ответственности....

По хрену на наше мнение..пока это просто работает как один из мотиваторов к существующей власти

 

Если чисто гипотетически это разрешат то народ пойдет их разгонять, а всех да, будут обязаны задерживать, будет скандал во всех СМИ, Европа просто  визжать начнет от недовольства. Поэтому я думаю, что этого никогда не разрешат, по крайне мере не в обозримом будущем. Как то хотели в шутку согласовать парад, и Мэрия сказала что может согласует его, но из свободных дней на тот момент выпал день Вдв. Как вы понимаете парада не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гомофоб!  :) я против! всех глиномесов в доменные печи.............. 

 

да я не толерантный  :facepalm:


но кто то с форума проголосовал за, кто же это? у нас завелась глина........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гомофоб!  :) я против! всех глиномесов в доменные печи.............. 

 

да я не толерантный  :facepalm:

но кто то с форума проголосовал за, кто же это? у нас завелась глина........ 

Фрейд одобряет Вашу искренность!

Изменено пользователем puritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю много тех кому все равно- латентные что ли? или пох-сты? а если такой расклад -Ваш сын приходит и говорит "Папа Мама это Вадик я его люблю, мы будем жить вместе, жарить друг друга в соседней комнате" фак ща блевану..............


 

Фрейд одобряет Вашу ускренность!

 

у нас свобода слова! мой позишн таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гомофоб!  :) я против! всех глиномесов в доменные печи.............. 

 

да я не толерантный  :facepalm:

 

А ты не в курсе про iPhone-ы?  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, а че с ними не так?

 

http://www.planetiphone.ru/news/page62643.php

 

http://www.ridus.ru/news/162907

 

in_article_f4153fd779.jpg

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

skandalnaia-agitatciia.jpg
Билборды в поддержку прав гомосексуалистов появились в городах Днепропетровской области.

На огромных рекламных плакатах стоит цветное фото двух обнимающихся мужчин. Они улыбаются «во все зубы» и делают руками «сердце». Позади них в отдалении видны две пары, которые и сейчас многими украинцами считаются «правильными» – парни и девушки.

Такая композиция дает понять, что отношения между мужчиной и женщиной уходят в прошлое вместе с черно-белыми снимками. И модные сейчас гей-браки. Билборды призывают украинцев «говорить правильно» – вместо слова «гомики» использовать «геи».

На щите написан электронный адрес украинского сайта для сексуальных меньшинств. На этом ресурсе есть бесплатный телефон доверия для ЛГБТ и множество проблемных статей вроде такой: «У открытых геев и лесбиянок меньше шансов получить работу, чем у гетеросексуалов».

Многие украинцы высказываются против гей-пропаганды. А некоторые действиями выражают свой протест: на этих билбордах, установленных по улице Пушкина в Кривом Роге Днепропетровской области, уже через несколько часов появились пятна краски – так местные жители отреагировали на «рекламу толерантности».

В рамках плана по интеграции в Евросоюз Минюст Украины пообещал в этом году инициировать принятие закона о запрете дискриминации геев и лесбиянок. Источник: http://pari-omsk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...