Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день как заказ 5133? Еще не отправили? Если нет, просьба - у меня там 4 птф по 5000к, можно две 4300к и две 5000к?

P.S. - Maskal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день как заказ 5133? Еще не отправили? Если нет, просьба - у меня там 4 птф по 5000к, можно две 4300к и две 5000к?

P.S. - Maskal

Здравствуйте.

Предоплаченные заказы начали отправлять сегодня. Заменить на 4300К не можем, их не осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день как заказ 5133? Еще не отправили? Если нет, просьба - у меня там 4 птф по 5000к, можно две 4300к и две 5000к?

P.S. - Maskal

Здравствуйте.

Предоплаченные заказы начали отправлять сегодня. Заменить на 4300К не можем, их не осталось :(

Ну лады, значит уже отправили! И то радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошая новость:

у нас появился партнер в Москве - автомагазин "Лайерт".

 

Адрес: г.Москва, Проспект Мира, д.131, корп.2

Проезд: м. ВДНХ, далее: трамваем №17 от центра до 3-ей остановки: "Ул. Сельcкохозяйственная"

Часы работы: Пн. - Сб.: 9:00 - 20:00 без перерыва; Вс: 10:00 - 18:00

Телефоны: (499)181-14-77 (499)181-13-45 (499)181-13-51

Сайт: www.layert.ru

 

В магазине действует 10% скидка для клуба mazda3.ru (предъявление клубной карты обязательно). Цены в магазине соответствуют ценам, указанным на нашем сайте.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку. Огромное спасибо за оперативность! В скором времени, наверное, буду еще заказывать у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу представить небольшой отчет о замене штатных ламп на светодиодные, которые я у Вас заказывал. При установке ламп освещения салона, перчаточного ящика и задних габаритов-стопарей у меня проблем не было. А вот по установке задних поворотников есть небольшое замечание - они в диаметре немного больше штатных ламп, и чтобы их установить на штатное место пришлось немного попыхтеть. В задней фаре отверстие под лампу немного меньше диаметра светодиодной лампы (я заказывал лампу WY21W-60s35(Оранжевый)). Далее, после того, как я заменил лампу освещения пепельницы на заказанную мной (W1,2W-3s35(Синий)), электроника машины немного "свихнулась". Разворотив в последствии почти всю приборную панель я заменил лампу на штатную - и все вернулось на свои места. Видимо у данной лампы параметры не соответствуют обычной лампе накаливания. Светодиодная лампа горит, но машина ее "не видит". А в общем остальные лампы светят замечательно. И вопрос напоследок - как можно прикрепить нагрузочный резистор к корпусу авто, на герметик какой-нибудь или еще что-то? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость:

у нас появился партнер в Москве - автомагазин "Лайерт".

 

Адрес: г.Москва, Проспект Мира, д.131, корп.2

Проезд: м. ВДНХ, далее: трамваем №17 от центра до 3-ей остановки: "Ул. Сельcкохозяйственная"

Часы работы: Пн. - Сб.: 9:00 - 20:00 без перерыва; Вс: 10:00 - 18:00

Телефоны: (499)181-14-77 (499)181-13-45 (499)181-13-51

Сайт: www.layert.ru

 

В магазине действует 10% скидка для клуба mazda3.ru (предъявление клубной карты обязательно). Цены в магазине соответствуют ценам, указанным на нашем сайте.

 

ВНИМАНИЕ!

В настоящий момент в магазине "Лайерт" доступен ограниченный ассортимент наших товаров, а именно: светодиодные лампы для салона, багажника, передних габаритных огней, освещения заднего номера. В наличии лампы белого и синего цвета.

На сайте у них нет походу ламп, ожидается обновление с картинками ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость:

у нас появился партнер в Москве - автомагазин "Лайерт".

На сайте у них нет походу ламп, ожидается обновление с картинками ценами?

Адрес сайта магазина "Лайерт" был дан просто для информации. Картинки и цены есть на нашем сайте. В магазине цены и лампы точно такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу представить небольшой отчет о замене штатных ламп на светодиодные, которые я у Вас заказывал. При установке ламп освещения салона, перчаточного ящика и задних габаритов-стопарей у меня проблем не было. А вот по установке задних поворотников есть небольшое замечание - они в диаметре немного больше штатных ламп, и чтобы их установить на штатное место пришлось немного попыхтеть. В задней фаре отверстие под лампу немного меньше диаметра светодиодной лампы (я заказывал лампу WY21W-60s35(Оранжевый)). Далее, после того, как я заменил лампу освещения пепельницы на заказанную мной (W1,2W-3s35(Синий)), электроника машины немного "свихнулась". Разворотив в последствии почти всю приборную панель я заменил лампу на штатную - и все вернулось на свои места. Видимо у данной лампы параметры не соответствуют обычной лампе накаливания. Светодиодная лампа горит, но машина ее "не видит". А в общем остальные лампы светят замечательно. И вопрос напоследок - как можно прикрепить нагрузочный резистор к корпусу авто, на герметик какой-нибудь или еще что-то? Спасибо за внимание.

Здравствуйте.

1) Передняя плата лампы WY21W-60s35 в диаметре на 1мм больше диаметра штатной лампы. Если лампу вставлять в отверстие поворотника "прямо" то она может не входить. Но если лампу наклонить и сначала ввести в фонарь переднюю плату, то никаких проблем с установкой лампы не будет.

2) Насчет панели приборов: при установке светодиодной лампы одновременно в бардачок и в пепельницу начинаются вышеописанные проблемы. Получается без проблем можно ставить светодиодную лампу только в одно из этих мест, во втором придется оставить обычную лампу накаливания. Либо заменить обе, но поставить дополнительный резистор.

3) Резистор можно приклеить к металлу на хороший скотч. У нас на сайте есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ 5787 получил, спасибо.

 

единственное но, на сайте фотки не достаточно отражают то, что получается в итоге: я просто не ожидал что будет настолько ярко. цвет - действительно чистый белый цвет. про подсветку номера что будет очень светло, стоит писать что ОЧЕНЬ ЯРКО И ОЧЕНЬ СВЕТЛО... лексусы со своими подсветками номера - тихо завидуют.

 

как говорится стоят рубль, а удовольствия на целых пять рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите скоро ли будет действовать акция : Комплект освещения салона Mazda с 20% клубной скидкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите скоро ли будет действовать акция : Комплект освещения салона Mazda с 20% клубной скидкой???

Здравствуйте.

Акция действует. Если вопрос в том, как долго она продлится, то в настоящий момент ответа нет, в ближайший месяц мы ее сворачивать не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько стоит сейчас Комплект освещения салона Mazda 3??780 или 700 или 630 или ...

Первое поколение 630, второе 702. Положите нужный вам комплект ламп в корзину на нашем сайте и сразу все узнаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у Вас голубые диоды в габариты?

Есть синие, вот такие

1050.jpg

Только ездить с ними будет опасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему опасно? Это запрещено законом?

По правилам передние габариты должны быть белого цвета.

Синие лампы сотрудники ГИБДД могут причислить к незаконно установленным спецсигналам, хоть они и не мигают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Планируется у Вас продажа светодиодных ламп ближнего света? И целесообразна ли их установка вместо галогенных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с синими лампами все понятно. А вот ещё вопрос: светодиодные лампы, как на фото например, по сравнению с галогенками сильно греются? Если их в ПТФ воткнуть, возможно решится проблема с треснувшими стеклами.....

Да и светят они не хуже родных галогенок?

post-31202-1296134786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...