Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Не друг ты мне.. :D2

 

пс. Без обид, но что можно купить на южном порту(е?) я не знаю, но я знаю одно точно - все диоды, которые я купил у NeTuning.ru работают уже больше года и ни одного нарекания у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня 1 лампочка бракованная, мигает постоянно....Хотелось бы заменить...Ставил на другую мазду, там такая же ситуация... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1 лампочка бракованная, мигает постоянно....Хотелось бы заменить...Ставил на другую мазду, там такая же ситуация... (((

Мы ведь с вами по icq договорились о замене. Присылайте ее обратно, отправим вам новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НОВЫЙ КОМПЛЕКТ ЛАМП ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!

 

Предлагаем приобрести набор для освещения салона, состоящий из трех ламп, со скидкой 20%.

В набор входит наша специальная лампа для центрального светильника салона и две лампы для переднего светильника салона.

 

Комплект белого цвета:

1 штука 140.jpg + 2 штуки 1048.jpg

Обычная стоимость 540+260+260=1060 рублей.

Цена комплекта составляет всего 846 рублей.

 

Заказать комплект ламп можно в разделе спецпредложение на нашем сайте.

 

НОВАЯ ЛАМПА ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ БАГАЖНИКА (на хэтчбэк)

1105.jpg

1) В лампе используется 4 сверхмощных 0,5 ваттных светодиода расположенных на передней поверхности.

2) В конструкции лампы использован стабилизатор тока который защищает лампу от скачков напряжения в бортовой сети автомобиля и всегда питает светодиоды током нужной величины.

Наша рекомендация:

У лампы великолепная яркость при стандартном размере. Можно заменить любую лампу длиной 31 мм и не думать, подойдет светодиодная лампа на замену или нет. Яркость свечения раза в три больше обычной лампочки!

 

НОВАЯ ЛАМПА ДЛЯ ПЕРЕДНИХ ПОВОРОТНИКОВ

1001.jpg

1) В лампе используется 92 мощнейших светодиода. 12 светодиодов расположены на передней поверхности лампы и еще 80 светодиодов размещены по окружности лампы направляя свет на рефлектор фонаря.

2) В конструкции лампы использован стабилизатор тока который защищает лампу от скачков напряжения в бортовой сети автомобиля и всегда питает светодиоды током нужной величины.

Наша рекомендация:

Это самая яркая лампа для указателей поворота на рынке. Однозначно ярче штатной лампы накаливания + мгновенное включение и выключение во время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вот такая штука нужна, двух нитевая на габариты и дневной свет, есть?

На какой автомобиль нужны эти лампы?

 

 

Когда появятся деоды в задний ход!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют диодики на противотуманки, на сайте смотрел недоступны к заказу :helpsmilie:

Их пока нет в наличии, ждем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныжны нижеперечисленные лампы для Mazda 3, уточните пожалуйста когда появятся отсутствующие в наличае на вашем сайте чтоб сделать заказ. Ответ в личку. Заранее спасибо.

- Светодиодная лампа передних указателей поворота PY21W-86s35-Star =2шт.

- Светодиодная лампа задних указателей поворота WY21W-27s50=2шт.

- Светодиодная лампа задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-27s50=2шт.

- Светодиодная лампа указателя заднего хода W21W-27s50 =1шт.

- Светодиодный дополнительный стоп-сигнал=1шт.

-??? для задней противотуманки=1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныжны нижеперечисленные лампы для Mazda 3, уточните пожалуйста когда появятся отсутствующие в наличае на вашем сайте чтоб сделать заказ. Ответ в личку. Заранее спасибо.

- Светодиодная лампа передних указателей поворота PY21W-86s35-Star =2шт.

- Светодиодная лампа задних указателей поворота WY21W-27s50=2шт.

- Светодиодная лампа задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-27s50=2шт.

- Светодиодная лампа указателя заднего хода W21W-27s50 =1шт.

- Светодиодный дополнительный стоп-сигнал=1шт.

-??? для задней противотуманки=1шт.

 

Извините, что не в личку, но может быть кому-то еще интересен ответ: отсутствующие лампы будт в наличии в первой половине октября. На этой неделе начнем принимать предварительные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныжны нижеперечисленные лампы для Mazda 3, уточните пожалуйста когда появятся отсутствующие в наличае на вашем сайте чтоб сделать заказ. Ответ в личку. Заранее спасибо.

- Светодиодная лампа передних указателей поворота PY21W-86s35-Star =2шт.

- Светодиодная лампа задних указателей поворота WY21W-27s50=2шт.

- Светодиодная лампа задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-27s50=2шт.

- Светодиодная лампа указателя заднего хода W21W-27s50 =1шт.

- Светодиодный дополнительный стоп-сигнал=1шт.

-??? для задней противотуманки=1шт.

 

Извините, что не в личку, но может быть кому-то еще интересен ответ: отсутствующие лампы будт в наличии в первой половине октября. На этой неделе начнем принимать предварительные заказы.

счетайте мой заказ за предварительный-буду ждать, когда нужно оплачивать ближе к ктябрю :D .С пол года назат получал от вас заказ -все супер работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать диодную пластинку под катафоты короткие на заднем бампере для автомобилей Мазда 3 седан.

Выгарел один катафот, а в продаже где брал говорят больше не будет, мож вы поможете;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать диодную пластинку под катафоты короткие на заднем бампере для автомобилей Мазда 3 седан.

Выгарел один катафот, а в продаже где брал говорят больше не будет, мож вы поможете;)

Такой возможности у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
По моему вопросу - ЕСТЬ??

 

Нет.

 

и еще надо Power LED 10W на 12В

 

Такое обозначение мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пассат сс есть варианты замены на диоды....пока интересует исключительно фары,желательно с попаданием по цвету штатного ксенона.Так же вопрос по волтажу этих ламп т.к. говорят что если волтаж другой то ошибку выдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пассат сс есть варианты замены на диоды....пока интересует исключительно фары,желательно с попаданием по цвету штатного ксенона.Так же вопрос по волтажу этих ламп т.к. говорят что если волтаж другой то ошибку выдает...

Хочу в замен 2-ух нитевой в габариты. Как обзавестись этим девайсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пассат сс есть варианты замены на диоды....пока интересует исключительно фары,желательно с попаданием по цвету штатного ксенона.Так же вопрос по волтажу этих ламп т.к. говорят что если волтаж другой то ошибку выдает...

Хочу в замен 2-ух нитевой в габариты. Как обзавестись этим девайсом?

Это мне вопрос?Не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сотрудник Ne tuning.ru :) Классные все диоды! Точно у вас всё приобрету, когда всё для всех частей будет в наличие. Интересует вопрос:

 

Недавно поставил китайский светодиод (с одним чипом, если так правильно можно писать) в центральный плафон салона - отдавал фиолетовым и мало давал света. Если я приобрету у вас тройной модуль - не будет ли он всех слепить в салоне? Отдавать будет белым?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...