Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин NeTuning.ru предлагает членам клуба mazda3.ru автомобильные светодиодные лампы на специальных условиях.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент светодиодных ламп, что позволяет практически полностью перевести на светодиоды внешнюю оптику и внутреннее освещение автомобиля mazda3. Все наши лампы произведены на автоматизированных сборочных линиях, что гарантирует высокое качество продукции. Некоторые модели наших ламп спроектированы нами специально для автомобиля Mazda3 и не могут быть приобретены в других магазинах. Так же в продаже имеется гибкая светодиодная лента для создания дополнительной подсветки салона/багажника/дверей автомобиля.

Мы находимся в Екатеринбурге и осуществляем доставку заказов по всей территории РФ, пользуясь услугами почты России. Типичный срок доставки составляет 7-10 дней (ускоренная доставка бандеролью 1 класса). Получение заказа производится в Вашем почтовом отделении. Стоимость доставки почтой зависит от суммы заказа:

  • Заказы стоимостью свыше 5000 рублей отправляются абсолютно бесплатно!
  • Заказы стоимостью до 5000 рублей (включительно) отправляются за 290 рублей.

Возможна экспресс-доставка заказов через службу EMS (срок доставки 3 дня, доставка до двери, стоимость доставки до Москвы и Санкт-Петербурга 600 рублей).

 

Также есть возможность доставки через сеть постаматов Pickpoint. Срок доставки и стоимость рассчитывается в зависимости от расстояния.

Владельцам клубных карт mazda3.ru предоставляется постоянная 10% скидка на все товары нашего интернет-магазина.
Для получения скидки необходимо при регистрации на нашем сайте указать в соответствующем поле адрес клуба (mazda3.ru), клубное имя и номер клубной карты.
После включения Вас в нашу дисконтную систему (этот процесс может занять некоторое время, его лучше ускорить, написав нам по icq) Вы сможете сделать заказ со скидкой.


С ассортиментом и ценами на продукцию можно ознакомиться на нашем сайте www.netuning.ru
С удовольствием ответим на вопросы, касающиеся наших ламп в данной теме на форуме клуба, либо по:
ICQ: 413708206
Skype: netuning.ru
Электронной почте: help.jpg

Ниже представлены наиболее интересные лампы из нашего ассортимента, а так же фотографии этих ламп в работе.
На нашем сайте Вы сможете посмотреть эти и многие другие фотографии более крупного размера.

Передние габаритные огни:

1047.jpg1045.jpg1050.jpg

1058.jpg1026.jpg1076.jpg


Передние противотуманные фары:

1136.jpg1137-1.jpg1036.jpg

1137-4b.jpg
1137-5b.jpg


Передние указатели поворота:

1116.jpg1091.jpg1009.jpg


Передний светильник салона:

1048.jpg


Видеоинструкция по замене ламп в переднем светильнике салона:



Центральный светильник салона:

140.jpg1074.jpg1039.jpg

superwhite1b.jpgsuperred1b.jpg
superblue1b.jpg


Видеоинструкция по замене лампы в центральном светильнике салона:

 

Освещение пепельницы,прикуривателя, козырьков:

1084.jpg


Освещение перчаточного ящика:

1055.jpg 


Освещение багажника (хэтчбэк):

1074.jpg

 

Освещение багажника (седан):

1098.jpg1046.jpg1044.jpg


Задние указатели поворота, стоп-сигналы, задний ход, противотуманный фонарь:

1003-1.jpg1014-1.jpg
21vs60.gif

 

 

Дополнительный светодиодный стоп-сигнал (хэтчбек):

 

35b.jpg

 

>>> Инструкция по установке стоп-сигнала

 

Дополнительный светодиодный стоп-сигнал (седан):

 

48b.jpg48-2b.jpg

 

Освещение заднего номера:

1058.jpg1044.jpg1047.jpg
 

>>> Инструкция по установке дополнительной подсветки салона
>>> Инструкция по установке дополнительной подсветки дверей

.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cветодиодные лампы для задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-27s50.

 

Преимущества светодиодной лампы в стоп-сигналах:

- мгновенное включение и выключение;

- насыщенный красный цвет свечения;

- снижение энергопотребления;

- снижение нагрева.

 

Свет в режиме "габаритные огни":

 

130-1b.jpg

 

Свет в режиме "стоп-сигналы":

 

130-2b.jpg

 

Лампа в стандартном фонаре mazda3:

 

130-6b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я хотел бы себе заказать вот такую подсветку салона и багажника. Неподскажите, лампочки полностью соответствуют моделям на фото? Хотел бы сделать синий цвет...

blue1b.jpg

blue2b.jpg

truck-blue1b.jpg

Когда ожидается пополнение наличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы себе заказать вот такую подсветку салона и багажника. Неподскажите, лампочки полностью соответствуют моделям на фото? Хотел бы сделать синий цвет...

Нужно купить одну такую лампу (есть в наличии):

140.jpg

и две таких (ждем в ближайшие дни):

86.jpg

У вас получится тоже самое, что на фото.

 

 

хочу поделится личными наблюдениями ... фото сделано с большой выдержкой, поэтому кажется что диод просто низвергает луч света...

Вы правы, лампы с которыми сделаны это фотографии так ярко не светят. Эти фото одни из первых, тогда по-другому снять не получалось. А те лампы, что я посоветовал выше, светят именно так.

 

 

з.ы. скиньте инфу по подсветке в ноги и двери, интересует что именно мне нужно купить (прям по пунктам) чтобы все мог сам подцепить и установить, заранее спс.

У нас на сайте в разделе Инструкции очень подробно описан процесс установки и перечень материалов. Если появятся конкретные вопросы - пишите в аську, проконсультируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова в продаже наш бестселлер для mazda3:

49b.jpg

Лампа подходит для передних габаритных огней, передних светильников салона, перчаточного ящика, светильника багажника на седане и освещения заднего номера.

В наличии белый, синий, красный и янтарный цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 габарита( 74b.jpg ) - вот это советую брать всем.

Подсветка салона (Вся) ( 86.jpg и 140.jpg )

Задний ход ( 130b.jpg )

 

Очень быстро, дешево и качественно. И даже в кризисных ситуациях, ребята из NeTuning.ru, повели себя очень грамотно.

Респект короче. Пойду лампочки в повоторнтики (хромированные) заказывать и подсветку номера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Как у вас заказать, если я в Москве? Кто заказывал расскажите впечатления.

 

оперативно и грамотно! до последнего на связи и готовы помогать в решении спорных вопросов с почтой как было в моем случае!

 

так а скажите можно как-то разобрать задние фары Мазда 3 (2008г.) ?? как эти лампочки ставить...? походу фары-то склеены...

 

Уважаемый ... если у Вас перегорит лампочка я сомневаюсь что вы будете менять фару целиком =)) у на на форуме есть мануал по мелкому ремонту ... габариты меняютя не очень сложно ... задние лампы меняются еще проще чем передние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказал лампы подсветки салона, багажника - красного цвета и лампочки в габариты белого.

4-ого числа заказ был отправлен почтой из Екатеринбурга (при цене больше 1500 рублей - доставка бесплатно), 12-ого числа получил заказ на почте в Москве.

Всё упаковано на столько хорошо, что даже российская почта, не смогла причинить никакого вреда содержимому посылки ;)

 

Уже установил красную подсветку в салон и в багажник - смотрится шикарно! Центральная лампа салона светит очень ярко, и вместе с тем теперь все плафоны намного меньше греются.

 

Спасибо магазину, всё чётко и оперативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая лампа для передних габаритных огней mazda3 (она же для mazda6-new, CX-7 и тд)

81b.jpg

Отличительные особенности этой лампы:

1) 15 светодиодов повышенной яркости. Внешне они схожи с обычными светодиодами, но светят значительно ярче.

2) Стабилизатор тока. Наличие стабилизатора означает, что при всплесках (или падении) напряжения в диапазоне 10-16 вольт на светодиоды подается один и тот же ток нужного значения. То есть при кратковременном повышенном напряжении светодиоды не сгорят, а при пониженном будут гореть с той же яркостью, что и при нормальном напряжении в сети автомобиля.

3) Цвет свечения. Лампа светит красивым белым цветом. Не желтоватым, не голубоватым.

4) Суперадекватная цена. Стоимость одной лампы всего 240 рублей (с клубной скидкой 240-10%=216 рублей). В настоящее время за такие деньги купить что-то лучше просто невозможно.

 

 

Лампа для освещения пепельницы

1084b.jpg

Смысл замены лампы в пепельнице:

Если Вы не курите, либо курите, но не пользуетесь пепельницей, можно использовать пепельницу как дополнительный отсек для различных мелочей. Если из пепельницы убрать красную пластиковую емкость, то размер этого отсека значительно возрастает. Но красная пластиковая емкость одновременно выполняет и роль светофильтра, чтобы обычная, желтая лампа освещала пепельницу в тон красной подсветке панели приборов. Земенив лампу накаливания на нашу светодиодную лампу мы получаем большой отсек для мелочей + красную подсветку этого отсека. Мелочь, а приятно :)

 

Цена лампы соответствует ее размеру - всего 60 рублей (54 рубля с клубной скидкой).

Так же в наличии лампы белого и синего цвета.

 

 

Напоминаем, что доставка заказов стоимостью более 1500 рублей бесплатна по всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая лампа для передних габаритных огней mazda3 (она же для mazda6-new, CX-7 и тд)

 

Отличительные особенности этой лампы:

1) 15 светодиодов повышенной яркости. Внешне они схожи с обычными светодиодами, но светят значительно ярче.

2) Стабилизатор тока. Наличие стабилизатора означает, что при всплесках (или падении) напряжения в диапазоне 10-16 вольт на светодиоды подается один и тот же ток нужного значения. То есть при кратковременном повышенном напряжении светодиоды не сгорят, а при пониженном будут гореть с той же яркостью, что и при нормальном напряжении в сети автомобиля.

3) Цвет свечения. Лампа светит красивым белым цветом. Не желтоватым, не голубоватым.

4) Суперадекватная цена. Стоимость одной лампы всего 240 рублей (с клубной скидкой 240-10%=216 рублей). В настоящее время за такие деньги купить что-то лучше просто невозможно.

 

Покупал такие в июне, светят конечно супер, но и хватило их на 1 месяц, потом часть диодов потухно, некоторые стали моргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал такие в июне, светят конечно супер, но и хватило их на 1 месяц, потом часть диодов потухно, некоторые стали моргать

 

Лампы, описание которых вы привели, появились у нас только в августе.

Следовательно, вы пишете о каких-то других наших лампах, либо лампах, купленных не у нас.

Если у вас проблема с нашими лампами вы можете обменять их на новые.

Писать о проблемах лучше сразу нам, так они решаются быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел просто лампы про коментить.А потом решил оставить отзыв о фирме.

 

Я по своему характеру ну и просто по жизни, всегда сталкиваюсь с барком, с неумением работать,с кривыми руками и прочим негативом со стороны: продавцов, офф дилеров, сервис центрами... и прочими людьми считающими себя профессионалами...

 

Компания neTuning.ru это исключение.

Все заявленные обязательства выполняют в срок. Товар качественный!

У меня недавно перегрели лампочки диодные. Я попросил выслать мне на замену другу модель. так вот они выслали ДВЕ ПАРЫ ЛАМПОЧЕК что бы я не потерял в цене.

ребят вам очередной мой респект. Вот бы так все фирмы работали!

 

alyy,я догадываюсь о какой лампе ты говоришь, напиши им на почту и я тебе даю 100% гарантию того, что ты будешь приятно удивлен решением проблемы!!!

 

81b.jpg - реально классная лампочка примерно 6000к идеально сочетается с ксеноном. Очень красиво заполняет всю фару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну даже и не знаю, как помягче написать.

Заказ оформил у них на сайте 28.08.2009, номер заказа 1658

Оплата им прошла 8.09.2009

Сегодня - 21.09.2009

 

на данный момент заказ числится до сих пор "новый", ребята молчат и ни чего не отвечают.

Antony писал, что они такие замечательные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая нибудь инфа о лампах в задний ход? когда появятся? :blush2:

+1 Тоже очень интересует

Ламп в заднюю оптику пока нет, они появятся не ранее ноября. :(

 

Ну даже и не знаю, как помягче написать.

Заказ оформил у них на сайте 28.08.2009, номер заказа 1658

Оплата им прошла 8.09.2009

Сегодня - 21.09.2009

Извините за задержку, у нас был перерыв в работе. Ваш заказ будет отправлен в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наши новости:

 

В продаже появились светодиодные панельки белого и синего цвета. Их можно использовать для освещения багажника и седана и хэтчбэка.

В комплекте 3 сменных цоколя. Цена панельки всего 120 рублей без учета клубной скидки.

1090.jpg 121-1.jpg

 

Для центрального светильника салона снова доступны лампы F-8s50f31 белого и синего цвета. Цена лампы 200 рублей без учета клубной скидки.

117.jpg

 

Так же в наличии лампы передних габаритных огней белого цвета. Цена лампы 200 рублей без учета клубной скидки.

57.jpg 59.jpg

 

Для освещения заднего номера рекомендуем попробовать лампы w5w-4s50. На передней поверхности лампы расположено 4 мощных светодиода, которые создают яркий, направленный свет. Цена лампы всего 120 рублей без учета клубной скидки.

1044.jpg

 

Для освещения "бардачка" рекомендуем лампы w5w-6s50. По итогам нашего тестирования это самая подходящая лампа - очень яркая и имеет стабилизатор тока. Цена лампы 200 рублей без учета клубной скидки.

1055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В декабре приедет партия дополнительных светодиодных стоп-сигналов на хэтчбэк:

35.jpg

Этот же стоп-сигнал можно поставить на седан.

 

Здравствуйте!

Вопрос такой - без каких либо переделок можно будет поставить на седан?

 

Я этот покупатель :) Поставил без проблем и доработок, только лишь снял корпус штатного фонаря, там светофильтр красный в котором стоит..на место его воткнул эту планку и сверху скотчем прилепил так чтобы держался хорошо :) езжу уже месяцев 5...Эффект обалденный, очень яркий :) вообщем потраченных денег не жалею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый NeTuning, когда планируется отправка моего заказа 2077, который уже давно оплачен? Обещали вначале декабря, а сейчас уже почти конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeTuning, когда планируется отправка моего заказа 2077, который уже давно оплачен? Обещали вначале декабря, а сейчас уже почти конец.

Все предоплаченные заказы уже отправлены. К сожалению не в середине декабря как планировалось, а в конце. Предпраздничные очереди в различных организациях оказались длиннее, чем мы предполагали. Приносим свои извинения за задержку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeTuning, когда планируется отправка моего заказа 2077, который уже давно оплачен? Обещали вначале декабря, а сейчас уже почти конец.

Все предоплаченные заказы уже отправлены. К сожалению не в середине декабря как планировалось, а в конце. Предпраздничные очереди в различных организациях оказались длиннее, чем мы предполагали. Приносим свои извинения за задержку. :(

 

Да, еще позавчера отправили. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто уже поставил себе диодные лампы в салон? Плавное выключение салонного света с диодными лампами работает или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже поставил себе диодные лампы в салон? Плавное выключение салонного света с диодными лампами работает или нет???

Да, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeTuning, когда появятся в наличии все лампы! хочу пиобрести комплект в салон, в задние стоп-сигналы и в габариты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeTuning, когда появятся в наличии все лампы! хочу пиобрести комплект в салон, в задние стоп-сигналы и в габариты

В наличии есть все, кроме стоп-сигналов, которые ожидаются в марте. Лучше не ждать их и заказать все остальное, что есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...