Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, сделайте плиз фоточки ваших масек:) Интересно видеть, не слепят ли диоды окружающих? А задние противотуманка и фонарь?

 

Спасибо, уважаемые форумчане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда будут хромированные лампы в переднии и заднии поворотники???

Мы не ждем хромированные лампы в этом году.

 

А на пассат сс есть варианты замены на диоды....пока интересует исключительно фары,желательно с попаданием по цвету штатного ксенона.Так же вопрос по волтажу этих ламп т.к. говорят что если волтаж другой то ошибку выдает...

Видимо вам в передние габариты нужны лампы?

Есть такие лампы для "немцев":

1057.jpg

 

 

Недавно поставил китайский светодиод (с одним чипом, если так правильно можно писать) в центральный плафон салона - отдавал фиолетовым и мало давал света. Если я приобрету у вас тройной модуль - не будет ли он всех слепить в салоне? Отдавать будет белым?

Слепить не будет. Купите белые лампы - будет белый свет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пассат сс есть варианты замены на диоды....пока интересует исключительно фары,желательно с попаданием по цвету штатного ксенона.Так же вопрос по волтажу этих ламп т.к. говорят что если волтаж другой то ошибку выдает...

Видимо вам в передние габариты нужны лампы?

Есть такие лампы для "немцев":

1057.jpg

Там еще и так называемый дневной свет есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и так называемый дневной свет есть...

он отдельный или это та желампа что габариты? какой тип лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и так называемый дневной свет есть...

он отдельный или это та желампа что габариты? какой тип лампы?

Он отдельный....а вот тип лампы пока не знаю...узнаю отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!) в москву осуществляется доставка?) хотел бы у вас немного лампочек заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!) в москву осуществляется доставка?) хотел бы у вас немного лампочек заказать)

Да, конечно. Обычной почтой или EMS (экспресс доставка).

Все подробности на сайте в разделе "помощь" или первом сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!) в москву осуществляется доставка?) хотел бы у вас немного лампочек заказать)

Да, конечно. Обычной почтой или EMS (экспресс доставка).

Все подробности на сайте в разделе "помощь" или первом сообщении этой темы.

Вроде оформил заказ, все как полагается) только вот одно не понял, по поводу оплаты, я выбрал банковский перевод через сбербанк, как его осуществить нужно будет? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде оформил заказ, все как полагается) только вот одно не понял, по поводу оплаты, я выбрал банковский перевод через сбербанк, как его осуществить нужно будет? :pardon:

После заказа вам на почту должна была прийти квитанция на оплату через сбербанк. Ее нужно распечатать, прийти в сбербанк и отдать операционисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде оформил заказ, все как полагается) только вот одно не понял, по поводу оплаты, я выбрал банковский перевод через сбербанк, как его осуществить нужно будет? :pardon:

После заказа вам на почту должна была прийти квитанция на оплату через сбербанк. Ее нужно распечатать, прийти в сбербанк и отдать операционисту.

все ясно) сегодня сделаю) и отправлю скан квитанции) через сколько придут лампочки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно) сегодня сделаю) и отправлю скан квитанции) через сколько придут лампочки?)

Примерно через 10 дней после отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ясно) сегодня сделаю) и отправлю скан квитанции) через сколько придут лампочки?)

Примерно через 10 дней после отправки.

ясно) ну я уже оплатил с утра) жду тогда получки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Там еще и так называемый дневной свет есть...

он отдельный или это та желампа что габариты? какой тип лампы?

P21W такие есть?С обманкой или как там....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и так называемый дневной свет есть...

он отдельный или это та желампа что габариты? какой тип лампы?

P21W такие есть?С обманкой или как там....?

Лампа

Резистор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пассат сс в ходовые огни лампа нужна и главное что бы комп ошибку не выдавал.А резистор это для поворотников?Значит мне не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, представитель Netuning! Собрался заказать светодиоды на всю машину.

 

Ещё интересуют ответы на вопросы:

1) в каких случаях стоит брать резисторы на указатели поворотников? если без них?

2) PY21W-86s35-Star - за 840 р(я так понял - это пиковая модель?) и PY21W-92s35 за 860 р - вторая устанавливается без снятия фары, ярче светит, но не такая красивая?:)

 

3) и когда будет всё остальное?))) хочу всё сразу заказать!))) или так не получится, лучше частями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, представитель Netuning! Собрался заказать светодиоды на всю машину.

 

Ещё интересуют ответы на вопросы:

1) в каких случаях стоит брать резисторы на указатели поворотников? если без них?

2) PY21W-86s35-Star - за 840 р(я так понял - это пиковая модель?) и PY21W-92s35 за 860 р - вторая устанавливается без снятия фары, ярче светит, но не такая красивая?:)

 

3) и когда будет всё остальное?))) хочу всё сразу заказать!))) или так не получится, лучше частями?)

Здравствуйте.

1) На мазду3 резистор понадобится на каждую лампу указателей поворота (кроме тех, что на крыльях). Не важно какие вы хотите ставить лампы - наши или нет.

Можно без них, но тогда поворотники будут мигать чаще чем обычно.

 

2) PY21W-86s35-Star просто очень необычная лампа.

 

Если считать светодиоды то PY21W-92s35 теоретически светит ярче, но это не сильно заметно. У PY21W-86s35-Star очень много светодиодов направлено вперед, так что она никак не менее яркая, а может быть визуально и более. Ее можно поставить без снятия фар, но со стороны водителя это будет очень неудобно. Если есть штатный ксенон то, возможно, без снятия одной фары или блока предохранителей не обойтись.

 

3) Лампы в стопы и поворотники приедут еще не скоро. Лампы в задний ход еще есть. Лучше покупать частями.

 

 

 

 

Мне в пассат сс в ходовые огни лампа нужна и главное что бы комп ошибку не выдавал.А резистор это для поворотников?Значит мне не надо?

Не могу сказать как пассат реагирует на светодиодные лампы - мы не проверяли.

Если лампу просто вытащить комп напишет, что она перегорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!) у меня возникли какие-то проблемы с доставкой, а именно возврат товара обратно в Екб( я причину так и не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!) у меня возникли какие-то проблемы с доставкой, а именно возврат товара обратно в Екб( я причину так и не понял(

Здравствуйте.

Да, сегодня пришел возврат. На посылке написано "Возврат в связи с отсутствием номера квартиры".

Номер квартиры действительно не указан в адресе. У вас не частный дом разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeTuning, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда появятся вот эти лампы?

http://netuning.ru/index.php?productID=1184

http://netuning.ru/index.php?productID=990

http://netuning.ru/index.php?productID=974

Всех по 2. Цвет всех ламп 4300К.

Для этих ламп, как я понял, не требуется какого-либо дополнительного оборудования, типа нагрузочного резистора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!) у меня возникли какие-то проблемы с доставкой, а именно возврат товара обратно в Екб( я причину так и не понял(

Здравствуйте.

Да, сегодня пришел возврат. На посылке написано "Возврат в связи с отсутствием номера квартиры".

Номер квартиры действительно не указан в адресе. У вас не частный дом разве?

Да, точно, не указал :blush2: даже не знаю почему так вышло, не понимаю как мог не указать :( Столько ждал с нетерпением, а тут такое( обидно( как быть теперь? на сайте я уже исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, не указал :blush2: даже не знаю почему так вышло, не понимаю как мог не указать :( Столько ждал с нетерпением, а тут такое( обидно( как быть теперь? на сайте я уже исправил

В пятницу отправим заказ снова, номер отправления сообщим по электронной почте.

 

NeTuning, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда появятся вот эти лампы?

http://netuning.ru/index.php?productID=1184

http://netuning.ru/index.php?productID=990

http://netuning.ru/index.php?productID=974

Всех по 2. Цвет всех ламп 4300К.

Для этих ламп, как я понял, не требуется какого-либо дополнительного оборудования, типа нагрузочного резистора?

Здравствуйте.

1 - Красных ламп нет, белые есть, но если вам они нужны в стоп-сигналы, то белые не очень хороший вариант.

2 - Нет, будут только к новому году.

3 - Есть

Ничего дополнительного для работы этих ламп не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeTuning, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда появятся вот эти лампы?

http://netuning.ru/index.php?productID=1184

http://netuning.ru/index.php?productID=990

http://netuning.ru/index.php?productID=974

Всех по 2. Цвет всех ламп 4300К.

Для этих ламп, как я понял, не требуется какого-либо дополнительного оборудования, типа нагрузочного резистора?

Здравствуйте.

1 - Красных ламп нет, белые есть, но если вам они нужны в стоп-сигналы, то белые не очень хороший вариант.

2 - Нет, будут только к новому году.

3 - Есть

Ничего дополнительного для работы этих ламп не нужно.

Спасибо! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно 2 лампы в поворотники ввиде лепестков.

сделал заказ, хочу оплатить через киви.

есть вопрос: наёбки нет? =)

отправлю денег и всё. с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...