Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

на центр бери пластину - реальная люстра, особенно в полной темноте.

А мона конкретней модели, чтобы сформировать заказ и можно ли по почте наложенным платежом заказать!?

Если у вас мазда3 в старом кузове то:

передние лампы, синие

http://www.netuning.ru/index.php?productID=86

центр, синяя, в наличии только такая

http://www.netuning.ru/index.php?productID=120

передние габариты

http://www.netuning.ru/index.php?productID=81

номер (какие понравятся)

http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=93

багажник седан

http://www.netuning.ru/index.php?productID=123

багажник хэтч

http://www.netuning.ru/index.php?productID=120

 

Заказы с наложенным платежом мы не отправляем, извините.

 

 

 

Я тебя понял. Точно той, ибо если другой тогда полностью не горит. Ну а если опять глубже вставить - опять же задевает какой-то контакт и снова все загораются по полной, а эта не горит))) Такой вот глюк))) Ну эта претензия к японцам)

У вас проблема решилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужны лампочки в габариты Хатчбек НЬЮ Мазда 3 , посоветуйте 5000к

Предлагаем такие:

1050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл. хотелось бы в салон синий свет:

 

Люстра F-36s50f31 синяя, когда примерно появится?

Вперед - вместо W5W-1W (хотелось бы поярче), напр. такую W5W-4s35hp они синие бывают (на сайте только белые) и когда?

 

А можно как то в резерв оставить выше указанные лампочки (когда они появятся)?

Просто хочу, то, что есть в наличии заказать сейчас, а эти уж подождать.

 

спасибо!

Изменено пользователем Dronin077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует дополнительный светодиодный стоп-сигнал на 3-ку хетч, когда ожидается? Заодно бы комплект габариток и освещения номера заказал бы, чтоб все вместе сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хотел бы купить лампу для центрального плафона. На сайте есть только одна лампа (F-36s50f31). А каким образом там выбирается цвет салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хотел бы купить лампу для центрального плафона. На сайте есть только одна лампа (F-36s50f31). А каким образом там выбирается цвет салона?

Здравствуйте.

Сейчас в наличии лампы только белого цвета, поэтому выбора цвета у этих ламп на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хотел бы купить лампу для центрального плафона. На сайте есть только одна лампа (F-36s50f31). А каким образом там выбирается цвет салона?

Здравствуйте.

Сейчас в наличии лампы только белого цвета, поэтому выбора цвета у этих ламп на сайте нет.

 

Чё-то на сайте вообще почти не чего нету. В магазине который в Москве наверное точно не чего нет в наличии. А когда будет товар интересно?

Изменено пользователем polgrama2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то на сайте вообще почти не чего нету.

Смотря что хотите купить...

 

В магазине который в Москве наверное точно не чего нет в наличии.

Точное наличие ламп в магазине в Москве можно узнать на сайте магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хотел бы купить лампу для центрального плафона. На сайте есть только одна лампа (F-36s50f31). А каким образом там выбирается цвет салона?

Здравствуйте.

Сейчас в наличии лампы только белого цвета, поэтому выбора цвета у этих ламп на сайте нет.

Здравствуйте,

а можно по интересоваться, известны примерные сроки, когда появятся другие цвета (F-36s50f31)???

Лампы W5W-4s35hp синие бывают (на сайте только белые)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

а можно по интересоваться, известны примерные сроки, когда появятся другие цвета (F-36s50f31)???

Лампы W5W-4s35hp синие бывают (на сайте только белые)?

Здравствуйте.

Синие лампы обоих типов будут в наличии не раньше чем через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заказ получен :) И всё же есть но.. (скорее к японцам))) мля, 4 часа ставил задние светодиоды с зад.центр. фонарём(это у всех??? или тока у мя?))). Врубишь одну лампу - норма, в центр. стоп - норма, вторую лампу с противоположной стороны - все сразу на максимуме горят и не прекращают! Понял в чём дело - почему-то если глубоко вставить 2-ю лампу происходит типа замыкания.. если слегка вставить - тогда всё окей будет. Но боюсь выпадет(((

 

У кого-нить было такое? А лампы-то супер)))

 

Может быть такая проблема из-за того, что светодиоды меньше жрут энергии?

Уважаемые, НетТюнинг, мне электрик посмотрел, проверил всё по отдельности и мы нашли битый диод, кот когда вставляешь замыкает всю цепь((

 

Можно будет заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, НетТюнинг, мне электрик посмотрел, проверил всё по отдельности и мы нашли битый диод, кот когда вставляешь замыкает всю цепь((

Можно будет заменить?

Заменить можно. Только я не понял, что вы нашли. Диод это один их элементов лампы.

Если вы имеете ввиду, что определили какая лампу вас что-то замыкает, то ее нужно отправить по адресу:

620014, Екатеринбург, а/я 451

ООО "Димеола"

и мы отправим вам замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. номер заказа 6972 уже оплачен был. А можно добавить в него ещё 2 лампочки w1,2w-3s35 (красные) не увидел что там по 2 штуки в козырьках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. номер заказа 6972 уже оплачен был. А можно добавить в него ещё 2 лампочки w1,2w-3s35 (красные) не увидел что там по 2 штуки в козырьках.

Здравствуйте

Заказ уже отправлен.. Нужно было написать в аську или по почте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
заказал для начала, комплектик габариток и освещ номера.... ждемс :rolleyes:

Получил сегодня заказ на почте. Все впорядке. Воткнул лампочки, все ок. Жду когда стемнеет чтоб затестить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступили сумерки... Подсветка номзнака, люстра мощная конечно)))) Габаритки отлично вписываются со штатным ксеноном. Покупкой доволен. Хочу еще дозаказать в птф, в задний ход, в задние указатели поворота, и еще думаю насчет дальнего света))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, покупал у вас разными заказами лампы W21W-60s35(Белый-5000К) (заказ 6363 и 4782) но они светят разным светом, поставил в задний ход! Это нормально? Может они должны пригореться, т.к. однупоставил на пару месяцев раньше, потом поменял другой плафон и вставил вторую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, покупал у вас разными заказами лампы W21W-60s35(Белый-5000К) (заказ 6363 и 4782) но они светят разным светом, поставил в задний ход! Это нормально? Может они должны пригореться, т.к. однупоставил на пару месяцев раньше, потом поменял другой плафон и вставил вторую

Здравствуйте.

Раньше у нас в продаже были лампы с температурой белого 5000К, а в последнее время продаются лампы с температурой 4300К. Видимо в разных заказах вам отправили разные лампы. Если я прав то, лампа из заказа 6363 должна быть немного желтоватого оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, покупал у вас разными заказами лампы W21W-60s35(Белый-5000К) (заказ 6363 и 4782) но они светят разным светом, поставил в задний ход! Это нормально? Может они должны пригореться, т.к. однупоставил на пару месяцев раньше, потом поменял другой плафон и вставил вторую

Здравствуйте.

Раньше у нас в продаже были лампы с температурой белого 5000К, а в последнее время продаются лампы с температурой 4300К. Видимо в разных заказах вам отправили разные лампы. Если я прав то, лампа из заказа 6363 должна быть немного желтоватого оттенка.

Да, так и есть! И получаеться что они по разному светят(( Я то заказывал 5000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...