Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоит ли ждать: "Светодиодная лампа центрального освещения салона F-36s50f31" синего цвета?

Это вам нужно решить, ждать или нет. Мы планируем их получить через 2 месяца.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!Интересует лампы противотуманок на новую мазду в новом кузове седан!Лампы отличаются или нет! новый, старый кузов?и подсветку салона,ну и габариты! белый свет интересует самый яркий 5000к)

Или может кто подскажет какой свет освещения салона лучше смотрится? Машина белая!

Изменено пользователем AlexFor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!Интересует лампы противотуманок на новую мазду в новом кузове седан!Лампы отличаются или нет! новый, старый кузов?и подсветку салона,ну и габариты! белый свет интересует самый яркий 5000к)

Или может кто подскажет какой свет освещения салона лучше смотрится? Машина белая!

Здравствуйте

У вас в ПТФ лампы Н11.

 

Лампы в подсветку салона:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=709 (1 штука)

http://www.netuning.ru/index.php?productID=859 (2 штуки)

 

Передние габариты:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=772 (2 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!Интересует лампы противотуманок на новую мазду в новом кузове седан!Лампы отличаются или нет! новый, старый кузов?и подсветку салона,ну и габариты! белый свет интересует самый яркий 5000к)

Или может кто подскажет какой свет освещения салона лучше смотрится? Машина белая!

Здравствуйте

У вас в ПТФ лампы Н11.

 

Лампы в подсветку салона:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=709 (1 штука)

http://www.netuning.ru/index.php?productID=859 (2 штуки)

 

Передние габариты:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=772 (2 штуки)

В ПТФ у него HB4 цоколь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ждать: "Светодиодная лампа центрального освещения салона F-36s50f31" синего цвета?

Это вам нужно решить, ждать или нет. Мы планируем их получить через 2 месяца.

 

ОК. Жду. А в магазине не пр. мира они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Жду. А в магазине не пр. мира они будут?

Когда лампы приедут они будут продаваться на нашем сайте и в магазине Лайерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите насколько сильно различие в цвете между штатным галогеном в птф и 4300К диодными от netuning

Изменено пользователем Darion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите насколько сильно различие в цвете между штатным галогеном в птф и 4300К диодными от netuning

настолькоже, насколько сильно различие штатного ближнего света галогеновых ламп и штатного ксенона 4300К :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!Интересует лампы противотуманок на новую мазду в новом кузове седан!Лампы отличаются или нет! новый, старый кузов?и подсветку салона,ну и габариты! белый свет интересует самый яркий 5000к)

Или может кто подскажет какой свет освещения салона лучше смотрится? Машина белая!

Здравствуйте

У вас в ПТФ лампы Н11.

 

Лампы в подсветку салона:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=709 (1 штука)

http://www.netuning.ru/index.php?productID=859 (2 штуки)

 

Передние габариты:

http://www.netuning.ru/index.php?productID=772 (2 штуки)

В ПТФ у него HB4 цоколь!

 

Я так и не понял какие лампы мне нужны! У меня Мазда 3 2010 года седан!в описании ламп по ссылкам, там мазда 6

Мне нужно на Мазду 3 передние габариты, противотуманки и подсветку салона!белый свет, 5000к

Изменено пользователем AlexFor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мой заказ №7114 хотелось бы узнать заказ придет полностью или по частям просто некоторые лампы которые я заказывал будут только в конце мая.Как я понял когда вы соберете полный заказ тогда только вы его полностью отправите так ведь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял какие лампы мне нужны! У меня Мазда 3 2010 года седан!в описании ламп по ссылкам, там мазда 6

Мне нужно на Мазду 3 передние габариты, противотуманки и подсветку салона!белый свет, 5000к

Я вам дал ссылки на нужные лампы. На мазде 6 новой и мазде 3 новой лампы одинаковые в салоне и габаритах.

 

Тип ламп в ПТФ проверьте в своей инструкции к автомобилю. Если у вас НВ4 - закажите их.

 

Здравствуйте мой заказ №7114 хотелось бы узнать заказ придет полностью или по частям просто некоторые лампы которые я заказывал будут только в конце мая.Как я понял когда вы соберете полный заказ тогда только вы его полностью отправите так ведь?:)

Здравствуйте.

Заказ отправим в начале следующей недели, все лампы уже есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересуют фары на мазду 3 2006 года, температура 5000К.

Есть ли у Вас фотографии, как они будут смотреться на машине, а то не совсем понятно.

По некоторым есть фото, видно что будет, а с некоторыми не ясно.

В чем отличие например с 9 и с 15 светодиодами? яркость, цвет?

По цене отличий нет, так какая разница?

 

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересуют фары на мазду 3 2006 года, температура 5000К.

Есть ли у Вас фотографии, как они будут смотреться на машине, а то не совсем понятно.

По некоторым есть фото, видно что будет, а с некоторыми не ясно.

В чем отличие например с 9 и с 15 светодиодами? яркость, цвет?

По цене отличий нет, так какая разница?

 

С Уважением

Здравствуйте

"Интересуют фары" это в том смысле, что вам нужны лампы в передние габариты?

Отличия ламп можно увидеть если сделать сравнение.

Отличается яркость, цвет, цена, технические параметры. Кому-то нравятся максимально яркие, длинные. Кому-то короткие. Одни есть в наличии, других нет. На разные лампы разная гарантия и тд.

Все фото какие есть размещены на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрос:

Mazda 3 - Светодиодная лампа центрального освещения салона F-36s50f31 = подходит на старую(2007год) мазду?

 

Ждать осталось примерно 1месяц и 3недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрос:

Mazda 3 - Светодиодная лампа центрального освещения салона F-36s50f31 = подходит на старую(2007год) мазду?

 

Ждать осталось примерно 1месяц и 3недели...

Подходит на мазду 3, 6, СХ7 любого года, центральные светильники одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

"Интересуют фары" это в том смысле, что вам нужны лампы в передние габариты?

Отличия ламп можно увидеть если сделать сравнение.

Отличается яркость, цвет, цена, технические параметры. Кому-то нравятся максимально яркие, длинные. Кому-то короткие. Одни есть в наличии, других нет. На разные лампы разная гарантия и тд.

Все фото какие есть размещены на сайте.

 

Добрый день!

Меня интересуют габариты передние, противотуманки передние, поворотники передние, габариты (стоп-сигнал задние).

С темепратурой (цветом) я определился, это либо 4300, 4500 или 5000 максимум.

У меня машина 2006 г. дорестайл, с задними понятно, особой разницы нет, там светофильтр, просто перегорела лампа в габарите с водительской стороны.

Ориентируюсь на два показателя, чтобы при езде ночью не ухудшилось освещение, чтобы меньше грелись (особенно ПТФ), ну а поворотники передние, чтобы головные фары были белыми, без оранжевых ламп.

 

Что можете посоветовать? Все-таки Вам лучше знать и здесь Вы профессионалы.

В магазине в Москве их можно будет как-то проверить?

 

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня интересуют габариты передние, противотуманки передние, поворотники передние, габариты (стоп-сигнал задние).

Габариты передние

1050.jpg

 

Если вам нужно освещать дорогу с помощью передних ПТФ, то светодиодные лампы ставить смысла нет. Установка светодиодных лампы имеет смысл если вам хочется получить в противотуманных фарах яркий белый свет, сочетающийся с ксеноном в ближнем свете или если вы хотите использовать ПТФ как дневные ходовые огни. Греться стекло ПТФ от них не будет.

 

Передние поворотники ждем в ближайшее время:

1002.jpg

 

В наличии есть такие поворотники:

1094.jpg

 

Задние габариты/стопы есть такие:

1014.jpg

 

В магазине в Москве лампы проверить можно.

Изменено пользователем NeTuning.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня интересуют габариты передние, противотуманки передние, поворотники передние, габариты (стоп-сигнал задние).

Габариты передние

1050.jpg

 

Если вам нужно освещать дорогу с помощью передних ПТФ, то светодиодные лампы ставить смысла нет. Установка светодиодных лампы имеет смысл если вам хочется получить в противотуманных фарах яркий белый свет, сочетающийся с ксеноном в ближнем свете или если вы хотите использовать ПТФ как дневные ходовые огни. Греться стекло ПТФ от них не будет.

 

Передние поворотники ждем в ближайшее время:

1002.jpg

 

В наличии есть такие поворотники:

1094.jpg

 

Задние габариты/стопы есть такие:

1014.jpg

 

В магазине в Москве лампы проверить можно.

 

Родные ПТФ тоже дорогу практически не освещают. ПТФ использую по прямому назначению, просто родные очень сильно греются.

Кстати, светодиодные как противотуманные фонари светят? или получается как фонарик)))

Большое спасибо за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, светодиодные как противотуманные фонари светят? или получается как фонарик)))

Это вопрос о задних противотуманных фонарях или передних противотуманных фарах?

Если про передние ПТФ, то на сайте много фотографий

Если про задние, то да, светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, светодиодные как противотуманные фонари светят? или получается как фонарик)))

Это вопрос о задних противотуманных фонарях или передних противотуманных фарах?

Если про передние ПТФ, то на сайте много фотографий

Если про задние, то да, светят.

 

про передние противотуманки спрашивал.

работают по прямому назначению, или со светодиодами выполняют только эстетическую функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...