Перейти к содержанию

Отчет о Машке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Mikey,

у меня если помнишь тож черная была - что-то я траблов не видел таких уж и продавал горела на солнце !!! А эта еще и в зелень отдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@, Там просто ребятки походу на мойке экономят. Бесконтактная в этом плане рулит! На любом цвете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey, безконтактная вроде как лак жрет! Так что тут только сам хозяин может что либо сделать!

 

Вот фотка "проблемного черного на солнце" и что называется своими руками (ну ребетенке был год, помогала как могла и попала в кадр)

i-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAMMA!

Берите белый перламутр, не пожалеете, а на счет черного я так скажу

читал статистику ДТП, процент машин черного цвета попавших в аварии на 30% выше чем машин с белым,метал,беж!

(А особенно это актуально ночью при плохой видимости) там где дороги плохо освещаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@ckM@zd@,

за фото - аплодисменты! wink.gif

Темная вишня смотрится супер, видел на дороге! Но когда чистая.....

ИМХО: светлые машины практичнее fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем собравшимся тут по одной и той же причине!Жду свою ласточку с нетерпением должна прийти уже в этом месяце!

Хотел посоветовать по поводу цвета,видел в живую темно-синий смотрица просто супер на свету играет и складывается впечатление,что псевдо хамелеон(из синего в фиолетовый и черный)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темно-синий у тебя? когда заказывал прописали два цвета белый или темно-синий поэтому какая первая придет))не могу уже ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey,

Цитата: Mikey
Bl@ckM@zd@, Там просто ребятки походу на мойке экономят. Бесконтактная в этом плане рулит! На любом цвете!

 

Я не экономлю на мойке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicpr,

Цитата: vicpr
за фото - аплодисменты!

Темная вишня смотрится супер, видел на дороге! Но когда чистая.....

ИМХО: светлые машины практичнее

 

Спасибо love.gif мне тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey,

Цитата: Mikey
Надолго?

 

Так!!! Сколько можно издеваться? feel.gif Ну, высказывай свои проедложения)) Мож, мне сразу взять двух цветную)) Попа серая, морда красная lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...