Перейти к содержанию

Отчет о Машке


Рекомендуемые сообщения

Цитата: samma
Лакшери мне не нужен. И белый точно не хочу. Сейчас выбираю между серым и вишней.

 

 

Вишневый очень идет шестерочке новой. smile.gif Выглядит более выигрышно, чем серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Администратор,

Цитата: Администратор
Вишневый очень идет шестерочке новой. Выглядит более выигрышно, чем серый

 

Блин, сначало он выигрышный. Но: 1. Потом такой цвет сложно продать, теряю мужскую часть покупателей. 2. Когда краска новаявсе супер, а потом царапины, как мне кажется на вишневом будум сильней видны(((

А вообще не было у меня ярких машин. Все черный-любимый цвет. Но замучилась, я с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: samma
Блин, сначало он выигрышный. Но: 1. Потом такой цвет сложно продать, теряю мужскую часть покупателей. 2. Когда краска новаявсе супер, а потом царапины, как мне кажется на вишневом будум сильней видны(((

А вообще не было у меня ярких машин. Все черный-любимый цвет. Но замучилась, я с ним.

 

Черный самый царапающийся. Вишневый будет все-таки попрактичней. Да и потом почему проблемы при продаже? Сейчас он вошел в можу. И он совершенно не женский.

А машинку надо полировать 2 раза в год эпоксидной полировкой и тогда лак будет в норме всегда smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор,

Цитата: Администратор
Вишневый будет все-таки попрактичней. Да и потом почему проблемы при продаже? Сейчас он вошел в можу. И он совершенно не женский.

 

Ну, если сравнивать серый и вишневый, то все же серый-практичней. Почему проблемы при продажи- Да потому что у многих мужчин свои ассоциации с оттенками красного)))) Вот и теряешь пол рынка. С полировкой согласна. А как на счет сколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро-металлик рулит!

Пыль незаметна, грязь в глаза не бросается, внешний вид ничуть не проигрывает белому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга,

Со временем появляется желтоватость...

Но сколько машин белых у нас я видел, только те пожелтели, которым лет 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicpr,

Цитата: vicpr
Серебро-металлик рулит!

Пыль незаметна, грязь в глаза не бросается, внешний вид ничуть не проигрывает белому!

 

Блин! Так где ж посмотреть на этот серый. Все салоны объехала, нет ни где(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка кушает 12.5 на 100 км - это по компу!!! Шумка изменилась, сравнивая со старой - это небо и земля. Музыка отличная (для стока). Стекла пачкаются из-за того, что впереди не стоят брызговики. Ставятся и трабл решен!!!

Сзади слышимость пассажиров, сидящих впереди, нормальная. ничего нигде не шумит!!!

Омывайка фар на 5 с плюсом. Ни как у трешки!!! Эта опрыскивает всего один раз, на 3-ке два и в немеренном колличестве.

Скрип. Скрип появится, когда на улице будет очень холодно!!! Это скрипит или полка или потолок. но трабл решается при первом же заезде в ДЦ. Там что то вклеивают и скрип прекращается!!!

Запотевание фар!!! Енто болезнь пока на всех м6 новых!!! Решения проблемы пока нет!!! Но вроде это и не парит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Bl@ckM@zd@
как же меня бесят отполированые вставки - ужас уронил ключи - остались вмятина и пару царапин - жесть.

А нефиг гаечные ключи в салон тянуть! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня засовывал телевизор - ободрал бардачек, обещал родственикам одеть телевизор на голову am.gif

 

жрет как лошадь - аж целых 10.9 литров в смешаном цикле дорогущего 95гу :) пробег 2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel4ik,

да приличная, но знаешь как на кожанных куртках бывают шрамы, вот на это и похоже - в общем я забил, просто нахожусь пока в стадии когда каждая царапка ножом по сердцу бьет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...