Перейти к содержанию

Отчет о Машке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

У меня М6'08 Sport 2,0мт, машина отличная нариканий пока никаких нет, динамика отличная, а дальше посмотрим. Единственное, ещё до покупки хотел машину с навигацией (ну чтоб мониторчик сенсорный, DVD и т.д.), но к сожалению в Россию пока такие не поставляются, а ставить какой нить Fantom или CarMan не серьёзно, уж както похабно это смотрится.

 

Кстаи, я пока сигналку не ставил всё думаю какую, хочу с автозапуском. Может кто подскажет какую лучше и нужен ли автозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....Народ скиньте плиззз.... фото M6 Touring sedan VELOCITY RED MC (27A) хотелось бы фото в живую посмотреть.???А то я не могу определится с цветом... чёрная вишня или этот red 27 a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет....Народ весь инет облазил и ни как не могу найти Мазду с обычными сполерами и таким цветом VELOCITY RED MC (27A) ///Скиньте фото плиззз хочу увидеть ккак она будет смотреться...??? Желательно фото вживую......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сигнализацию с автозапуском. У моего мужа стоит, за зиму пользовался раза два, пришли к мнению, что дико бесполезная вещь за переплаты в 10 труб. У меня вот какой вопрос, может кто в курсе. Моя 6 стоит уже в салоне, ждет меня... оформляют номера, ставят допы. Менеджер (Независимость) мне сказал, что в Россию пока не ввозят мультилоки или драгоны для 6-ти ступенчатой механики. Пришлось поставить только замок на капот, но этим проблему не решу! Действительно пока еще ничего нет для защиты наших масек от угоньщиков? (страховка не в счет) winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Mazzzzdach
Кстаи, я пока сигналку не ставил всё думаю какую, хочу с автозапуском. Может кто подскажет какую лучше и нужен ли автозапуск?

Я себе поставил TOMAGAVK Х5 очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, я наверно самый ранний, свою красавицу забрал в середине декабря, сейчас откатал 10500 км. Пока все классно, за исключением 2х моментов:

1. зимой, скрипело что-то сзади: толи полка, толи заднее стекло. Было очень неприятно, официалы сказали чт это нормально "Притирается, не расчитано на -30", с потеплением все прошло.

2. те пластмассовые фиговины, которые отвечают за высоту ремней безопастности, они непритно постукивают при езде по кочкам.

Еще из неприятного: на морозе лопнуло стекло у противотуманки, оказывается оно отдельно не родается, а нужно менять всю фару, что встает в 8000 рублей, неприятно.

Других сложностей пока не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock,

Я забрал свою ласточку в конце декабря. Сейчас пробег 6000 км.

1.

Цитата: Rock
1. зимой, скрипело что-то сзади: толи полка, толи заднее стекло. Было очень неприятно, официалы сказали чт это нормально "Притирается, не расчитано на -30", с потеплением все прошло.

Зимой у меня то же скрипело заднее стекло. На сервисе сказали, что не были убраны какие-то направляющие при установке стекла (такое было и на предыдущем кузове).

Работа заняла 30 минут и 0,00 рублей. Теперь не скрипит ни в холод, ни в жару.

2.

Цитата: Rock
2. те пластмассовые фиговины, которые отвечают за высоту ремней безопастности, они непритно постукивают при езде по кочкам.

Не понял точно, про что ты говоришь. У меня ситуация такая: после высадки переднего пассажира вилка ремня безопасности не до конца возвращается на место(застревает между спинкой сиденья и центральной стойкой). При проезде неровностей вилка стучит по центральной стойке – это и создают неприятный звук. Регулировка высоты ремня безопасности не даёт результата, так как слишком узкий проём между спинкой переднего сиденья и центральной стойкой. Выход один - рукой доводить вилку ремня безопасности на место. Есть и другое решение - включить музыку laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akar,

Мне казалось, что эти штуки звучат, а та я тоже ремень довожу :)

А ты к какому дилеру ездил чтобы скрип убрать у стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Rock
"Притирается, не расчитано на -30",

А разве у нас этой зимой было 30гр. мороза? Или стекло лопнуло в более теплую погоду? fellow.gif

 

Ремни безопасности и правда очень не удобно сделаны, да и покапаться надо, что бы пристегнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...