Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по модерированию форума


MD

Рекомендуемые сообщения

20страниц о чем? НИОЧЕМ.

Каждый так и остался при своем мнении.

Саш, можешь высказать свое мнение кратко в одном посте..... По пунктам????

.....пока я его так и не увидел -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
вот именно, тобой написано. Только тобой. А со стороны Анастасии, только, а вот он, а вот она, а вы все не правы. Ни одной фразы, что я возможно где-то и была не права..Ноль.

 

Есть есть такое. Просто много написано, затерялось в контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конструктивное зерно в этом предложении. Но такой тренд, инет живет лайками. Нельзя это недооценивать.

 

Будем плюсить "репутацию" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои, я таки не понимю, за шо трете? Кто есть Бесенок и кто есть Баламутка? И шо эти красотки не поделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем плюсить "репутацию" :) :) :)

Попробовал себе это представить.....

'+1 за то, что тролингнул Бесю в 'мат части''

'+2 за то, что наложил большую кучу на капот Фрила'

..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, можешь высказать свое мнение кратко в одном посте..... По пунктам????

.....пока я его так и не увидел -_-

 

 

Что я хочу сказать лично, то я говорю в ЛС, а все остальное публикуемое на форуме, имеет только шутливый вид.

ну примерно в 98% случаев. 2% так и быть оставлю на "спец предложения" :)

 

'+2 за то, что наложил большую кучу на капот Фрила'

 

а кто размер кучи будет оценивать? будет экспертная коммисия? :rolleyes: :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, тема с аптечкой то появится? :)

 

Обязательно. Она нужна для форума, а это главное и не зависит от эмоций.

Я бы хотел, чтобы Анастасия и Екатерина привели ее в порядок и выдали в красивом новом виде. Поэтому не тороплю события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы Анастасия и Екатерина привели ее в порядок и выдали в красивом новом виде.

 

Для этого нам нужно помириться, а глядя на последние сообщения, я поняла, что это уже в принципе невозможно.

Это у вас у мужчин, решается довольно просто. Или водки вместе выпили, или поколотили друг друга, и забыли про свои конфликты. А в мире женщин такие правила, что если хотя бы раз сильно поссорились, то и всё - обе сжигают мосты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и не однобокое. Или предлагаешь модераторов банить? :)

 

 

Повторю также 10 раз, что конкретно Настя всегда только отвечает на выпады .

тогда скажи на какой такой выпад она отвечала, оскорбляя прямым текстом двух одноклубников, к тому моменту уже несколько дней как забаненных ею же :D а если она не оскорбляла то почему другим юзерам нельзя выражать мнение в такой же форме)) много раз спрашивал, а ответа прямого так и не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати предлагаю тему аптечки расширить более глобально. Куратором сделать Баламутку. Пусть она ведет эту тему если ей интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратором

 

Куратор спец предложений -Максо

Куратор След. тачко -куба

Куратор След АптечкО-Баламутка

 

 

одни кураторы блин... -_- -_- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скажи на какой такой выпад она отвечала, оскорбляя прямым текстом двух одноклубников, к тому моменту уже несколько дней как забаненных ею же :D а если она не оскорбляла то почему другим юзерам нельзя выражать мнение в такой же форме)) много раз спрашивал, а ответа прямого так и не было)

 

Я потерял нить . О каком конкретно случае мы говорим в качестве примера?

 

Для этого нам нужно помириться, а глядя на последние сообщения, я поняла, что это уже в принципе невозможно.

Это у вас у мужчин, решается довольно просто. Или водки вместе выпили, или поколотили друг друга, и забыли про свои конфликты. А в мире женщин такие правила, что если хотя бы раз сильно поссорились, то и всё - обе сжигают мосты. :)

 

Да вы не ссорились, а высосали ... Ой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух одноклубников, к тому моменту уже несколько дней как забаненных ею же

 

Только с поправкой, что одного до срока разбанили, он вышел и написал провокационный пост, и якобы из чувства солидарности к остальным, добровольно ушёл в самобан.

 

 

О каком конкретно случае мы говорим в качестве примера?

 

Я полагаю, что это тогда, когда до своего бана, абсоблом потребовал от модератра убраться восвояси из темы ювенальной юстиции, а потом потребовал объяснений в теме "м6 оффтопик", на каком основании была почищена тема ЮЮ. Не в ЛС, замечу!

В ЛС данный пользователь на моё требование соблюдатьПравила заявил, что раз он простой юзер - то будет писать там, где он посчитает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это кубинцу. Или Вам написать краткое эссе его сентябрьских высказываний в мой адрес??? Я-то всё помню. Как и письма в личку от многих одноклубников, недоумевающих - почему куба за такие слова до сих пор на свободе??? А Костя так вообще в открытом форуме ему написал, чтобы он мне не хамил, а был благодарен, что я терплю его перегибы в многослойности

:)

вываливать хочешь? Ну давай, раз неймётся тебе. А меня тоже просили тебя не трогать. Видимо зря я согласился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вываливать хочешь? Ну давай, раз неймётся тебе. А меня тоже просили тебя не трогать. Видимо зря я согласился...

 

Оу, мужик, ты то чего? :) вроде уже ровно все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть такое. Просто много написано, затерялось в контексте.

 

Я тоже не заметила, что хотя бы раз проскользнуло осознание своих ошибок...

 

Кстати, раз говорят обо мне, я могу достать тот пост и реакцию на него. Это было в обсуждениях с МД.

 

На самом деле, меня это высказывание даже не сильно задело, такая знаете, неприятность, как в... жвачку :rolleyes: чужую наступить и она к подошве прилипнет... Но для себя сделала вывод о том, что не стоит тратить свое время на то, что общаться с этим юзером-модером... вообще не стоит, ни в какой форме... ну вот больше никакого выхода для себя я не увидела, раз ни этот модер, ни сам админ не видят никакой проблемы во всем происходящем на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань...эта...знаю решение проблемы... :rolleyes: Собраться большим количеством народа в каком нить хорошем местечке...и чуть чуть напицца :lol:

Как раз в ноябре Паша приезжает.. :rolleyes:

Насть, айда к нам в Московию? Это будет хит :D

 

А вот этого не надо. Хамки © не ждут на междусобойчик ©

 

Ну если только Вы что-то своё не предлагаете, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, мужик, ты то чего? :) вроде уже ровно все )

Мужики- в деревне, на тракторах БЕЛАРУСЬ ездят ))

Я закопал топор, а Настя всё никак. бх сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, о конструктиве. Чуть не забыла. На прошлый междусобойчик зачем то приехал МД, и я могу смело утверждать что не только Куба попытался донести до него проблему с модерацией лично. Но что услышал и о чем подумал МД за это время очевидно. Хорошо что создана эта тема. Ну а результат родится в споре, очень интересный и надеюсь полезный для форумчан.

 

 

Да и еще. О полезности ресурса. Не только для рядового пользователя мазды, техничка или купипродайки...О социальной ответственности подумайте, что каждый делает в рамках сообщества м3?

Вот тогда получится конструктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз говорят обо мне, я могу достать тот пост и реакцию на него.

 

 

ну что, "вываливай", "поужинаем" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично к Беське как к форумчанке нет никаких претензий...как к модеру -есть...

Я набросила- мне ответили..но! Если я набросила и мне "прилетело" в этом же разговоре от нее же, но уже не как от обычного клаббера , а как от модера...только потому что аргументов больше нет - это " двойной стандарт"

Выбираешь политику в спорах "как все"- будь как все. Постишь фотки - значит готов послушать что скажут... Постишь идеи- тоже...

именно) отсюда и выросли изначально лично мои к ней претензии)

 

ну а про боязнь спора с модератором эт гонево, Саш))) пилились именно аргументы. иногда они были смешаны со шпильками, да, но претензия в том была, что посты модератора со шпильками оставались, посты юзеров пилились, при примерно равном наполнении аргументами и подколами и там и там.

ну а дальше по нарастающей, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...