Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

помойму все понятно, кроме одного-куда спешил в 6 утра?

 

 

По-моему, все понятно кроме одного. Мозгом он пользовался вообще в жизни :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
походу никакой не амр

ты думаешь "обычные обеспеченные люди" не могут позволить себе АМР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться с рассвета в день рождения, это сильно...

ну...почему нажраться.??

ты ж не можешь сказать пьян он был или нет...

а с утра.....обычно пиво пьют...т.к бухают с ночи

 

ты думаешь "обычные обеспеченные люди" не могут позволить себе АМР?

97 регион нет.

он молодой еще....был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться с рассвета в день рождения, это сильно...

скорее уж тогда накануне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что там в двух шагах управление ГИБДД на Садовой-Самотёчной?

даешь видео с камер слежения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как обычно все сразу скорбят со всех сил по звездею, угробившему ещё 2 человек <_<

тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь видео с камер слежения!!!

 

 

"Кроме того, проверить записи камер видеонаблюдения, чтобы окончательно установить виновника ДТП, оказалось невозможно. Об этом сообщила радиостанция РСН со ссылкой на источник в автоинспекции, не уточнив, впрочем, что случилось с записями с камер на Сухаревской площади."

 

Утомил уже этот цирк с камерами...на кой они вообще нужны если они снимают "избирательно". Как вип авария, так сразу нет записей. За идиотов совсем людей держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это не показатель! Молод или стар.

чотко мыслишь. да с первого сообщения

ходи сюда http://www.m3club.ru/forum/forum84.html

там весело, а на желтой калине будет втройне ржачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомил уже этот цирк с камерами...на кой они вообще нужны если они снимают "избирательно". Как вип авария, так сразу нет записей. За идиотов совсем людей держат.

Остается надежда на свидетелей... хотя думаю с ними уже тоже "поработали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю страну и то как в ней все происходит....хочется уйти в берлогу

Я на этом форуме новичок, но вот высказывание какое-то стандартное для автовладельцев...Кто вам мешает всё изменить и сделать так как вам это хочется? Хотся порядка и спокойствия - требуйте! Хочется законных действий властей - требуйте. Сидите у монитора и сопли жуёте как всё плохо. А сами что готовы сделать? Власть хорошо устроилась. отодвинув свой народ на задний план. Власть устраивает, как ведёт себя российский народ. А он ничего не делает для того, чтобы было хорошо...Только решение своих собственных проблем.

 

а на желтой калине будет втройне ржачно

Что смешного в жёлтой калине? Тем более. что она не жёлтая...цвет называется "жёлтый светлый". И Калина - тоже автомобиль. Хоть и российский. Но, не об этом тема, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраться с рассвета в день рождения, это сильно...

видимо это с вечера.

плохая примета отмечать заранее ДР :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме новичок, но вот высказывание какое-то стандартное для автовладельцев...Кто вам мешает всё изменить и сделать так как вам это хочется? Хотся порядка и спокойствия - требуйте! Хочется законных действий властей - требуйте

Чем прежде что-то писать в сторону других, а что Вы сделали? Или Вас все устраивает? Многие с этого форума участвовали автопробегах, некоторые даже сидели за это...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотся порядка и спокойствия - требуйте! Хочется законных действий властей - требуйте. Сидите у монитора и сопли жуёте как всё плохо. А сами что готовы сделать?

ой тока не надо об этом в миллионный раз срач разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович, здрасьте! :hi:

Нет, не такая жёлтая. Светлая жёлтая, как фисташковая. Юмор Ваш понял.

 

ой тока не надо об этом в миллионный раз срач разводить

Извините, не буду, не для срача написал. Просто интересно. В городе где я живу регулярно отключали воду горячую, пока ж/д пути не перекрыли. Да, это незаконно, но воду теперь не отключают. Власть боится выхода народа. я не подбиваю ни на какие действия, просто констатирую факт. Если что не так, прошу не ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме новичок, но вот высказывание какое-то стандартное для автовладельцев...Кто вам мешает всё изменить и сделать так как вам это хочется? Хотся порядка и спокойствия - требуйте! Хочется законных действий властей - требуйте. Сидите у монитора и сопли жуёте как всё плохо. А сами что готовы сделать? Власть хорошо устроилась. отодвинув свой народ на задний план. Власть устраивает, как ведёт себя российский народ. А он ничего не делает для того, чтобы было хорошо...Только решение своих собственных проблем.

 

В том-то и дело, что от нас с вами ничего не зависит, наше мнение и желание что-то изменить в итоге работает против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надежда на свидетелей... хотя думаю с ними уже тоже "поработали"

 

 

Собственно к вопросу о номерах...были бы обычные наверное и записи бы сразу нашлись. Так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал Я седня мимо этого жестяка. тока почему то все сми пишут про две машины, а их там четыре где-то было.

Мерин короче по ходу во впереди идущей ниссан впечатался и ушел в санта фе. и еще какая-то тачка уже в них въехала.

 

ПыСы: зрелище с утра неприятное, стока черных мешков. Дальше ехал без нарушений пдд...

 

МГБ,

ты кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что от нас с вами ничего не зависит, наше мнение и желание что-то изменить в итоге работает против нас.

Я считаю такое мнение ошибочным, но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня мимо этого жестяка. тока почему то все сми пишут про две машины, а их там четыре где-то было.

 

 

Наверное потому что в остальных машинах без жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно к вопросу о номерах...были бы обычные наверное и записи бы сразу нашлись. Так, мысли вслух.

 

+1000000!!! У меня после инфы об отсутствии данных с камер, вообще сомнения в том, что именно актер был в мерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...