Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

Наверное потому что в остальных машинах без жертв.

ну у ниссана тока бампер. неопознанная фиг знает, ударился мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Извините, не буду, не для срача написал. Просто интересно. В городе где я живу регулярно отключали воду горячую, пока ж/д пути не перекрыли. Да, это незаконно, но воду теперь не отключают. Власть боится выхода народа. я не подбиваю ни на какие действия, просто констатирую факт. Если что не так, прошу не ругаться.

а зачем ЖД пути? Что вам обычные люди сделали, которые куда-то едут? Перекройте областную или городскую думу, Кремль... нет, лучше перекроем дорогу или жд пути.. этож легче.

http://www.m3club.ru/forum/topic110501s0.html?start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю такое мнение ошибочным, но это моё мнение.

 

 

Все это работает исключительно локально и не всегда, как в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГБ, скоро будет автопробег.ай да с нами :)

Можно два вопроса?

1 Что дал предыдущий пробег, кроме ареста некоторых участников?

2 Что даст следующий пробег?

 

 

Я не против, но что преследует пробег? Какие цели? Просто прокатиться по городу, чтобы по телевизору показали? Я не ерничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами уже на ТЫ?

мы с ВАМИ тут не в доме культуре и не на светском мероприятии. если пришел на форум срач устраивать то лучше проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дал предыдущий пробег

нас показали по тв

правительство было в страхе

полицаи тоже

Что даст следующий пробег?

понижение цен на бензин и показ армии автомодилистов.что им не безразлично жить в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ЖД пути? Что вам обычные люди сделали, которые куда-то едут? Перекройте областную или городскую думу, Кремль... нет, лучше перекроем дорогу или жд пути.. этож легче.

http://www.m3club.ru/forum/topic110501s0.html?start=0

Вы ещё скажите, что нужно было разрешение у администрации получить. Пардон. Да, по отношению к простым людям вышло очень нехорошо, но результат на лицо, как говорится. Нашу администрацию перекрывать, что стоять и сморкаться целый день - бесполезно. Приехал омон и привет всем. Один раз просто кто-то шептнул кому-то на ухо, и людей в день перекрытия просто не выпускали из подъездов, вот так вот. Заблокировали снаружи и опять привет.

 

 

 

мы с ВАМИ тут не в доме культуре и не на светском мероприятии. если пришел на форум срач устраивать то лучше проходи мимо

Вы уже второй человек, который говорит мне про срач. Да, это не дом культуры и, возможно, я чего-то не понимаю. Как Вы выразились "срач" мне не нужен.

 

понижение цен на бензин и показ армии автомодилистов.что им не безразлично жить в рф

Быть может я открою какую-то тайну, но цены на бензин не понижались уже давно...наоборот я вижу лишь их рост. До тех пор, пока у нас в стране будет гос.монополия будет цена только расти. И не только на бензин. Потому что цену на нефть регулирует не рыночная экономика, как любят говорить, а государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит врут те кто говорил, что видели, как номера скручивали. Хотя в нашей стране, что угодно может быть...

да ща у всех эфария по поводу этих амр, всем кажется/видется и т.д.

а про себя, "простых смертных" забываем...что тут говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё скажите, что нужно было разрешение у администрации получить.

я этого не говорил и не скажу

Пардон. Да, по отношению к простым людям вышло очень нехорошо, но результат на лицо, как говорится. Нашу администрацию перекрывать, что стоять и сморкаться целый день - бесполезно. Приехал омон и привет всем. Один раз просто кто-то шептнул кому-то на ухо, и людей в день перекрытия просто не выпускали из подъездов, вот так вот. Заблокировали снаружи и опять привет.

Да плевать Вам на остальных... это из серии пусть другим будет плохо, лишь бы нам хорошо. Если Вы такой правдаруб перекрывайте власть, а не простых людей.

И вообще странная политика у Вас - то призываете никого не бояться и идти доказывать правду, а то боитесь омона. Избирательная у Вас политика какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понижение цен на бензин и показ армии автомодилистов.что им не безразлично жить в рф

 

 

Сынок, это фантастика (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бензин, митинги и несогласных ознакомился. СПС. :)

 

По аварии никаких новостей и подробностей нет? (типа, по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ща у всех эфария по поводу этих амр, всем кажется/видется и т.д.

а про себя, "простых смертных" забываем...что тут говорить?

 

 

Речь не об этом, а о том что каждый должен нести наказание, а не только "простые смертные". А ну нас как какой-нибудь племянник прокурора или любовник следователя, так и записей нет и условно дают исключительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этого не говорил и не скажу

 

Да плевать Вам на остальных... это из серии пусть другим будет плохо, лишь бы нам хорошо. Если Вы такой правдаруб перекрывайте власть, а не простых людей.

И вообще странная политика у Вас - то призываете никого не бояться и идти доказывать правду, а то боитесь омона. Избирательная у Вас политика какая-то.

Это Ваше мнение и Ваше право. Я не хочу ругаться.

Я никого не призывал, а высказал своё мнение, так как оно мне видится, не более.

Я не правдоруб. Хочу, чтобы мой ребёнок жил в нормальной стране. Для начала в нормальных условиях. Как то горячая вода. Думаю, это нормально.

Омон я не боюсь и не писал об этом. Он лишь препятствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать Вам на остальных... это из серии пусть другим будет плохо, лишь бы нам хорошо.

А многим плевать и на остальных и на себя, лишь бы комфортно было и по-меньше думать приходилось.

По-крайней мере люди что-то делают, а не просто рассуждают о том, как всё плохо и как простой человек ничего не может.

 

Если Вы такой правдаруб перекрывайте власть, а не простых людей.

Так или иначе для того, чтобы побудить власти к каким-либо действиям, ножно привлечь не только внимание властей, но и широкой общественности, журналистов. Так что в этом случаеперекрытие ж.д. путей будет более действенным, кстати, думаю, что и местное правительство будет больше "уважать" тех, кто не побоялся на пути выйти, чем тех, кто с плакатиками к местному белому дому подошел.

 

 

И вообще странная политика у Вас - то призываете никого не бояться и идти доказывать правду, а то боитесь омона. Избирательная у Вас политика какая-то.

Всё должно быть в рамках разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом, а о том что каждый должен нести наказание, а не только "простые смертные". А ну нас как какой-нибудь племянник прокурора или любовник следователя, так и записей нет и условно дают исключительно.

как это относится к этой аварии?

дело завели, ток отвечать уже некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бензин, митинги и несогласных ознакомился. СПС. :)

 

По аварии никаких новостей и подробностей нет? (типа, по теме)

Мне кажется, что скоро об этой аварии все просто забудут, возможно, изредка вспоминая о ней из выпусков новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы мой ребёнок жил в нормальной стране. Для начала в нормальных условиях. Как то горячая вода.

Думаешь, кто опоздал на работу, домой, не смог забрать ребенка из детского сада во время из-за вашего перекрытия ЖД не хочет жить в нормальной стране и в нормальных условия? А Вы как минимум их условия нарушаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это относится к этой аварии?

дело завели, ток отвечать уже некому...

 

 

если не относится, почему бы записи всем не объявить :)

как-то не стыкуется...видно есть что скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе для того, чтобы побудить власти к каким-либо действиям, ножно привлечь не только внимание властей, но и широкой общественности, журналистов. Так что в этом случаеперекрытие ж.д. путей будет более действенным, кстати, думаю, что и местное правительство будет больше "уважать" тех, кто не побоялся на пути выйти, чем тех, кто с плакатиками к местному белому дому подошел.

а зачем с плакатами? заприте власть в белом доме на неделю, месяц. Общественный резонанс будет не меньше. И журналисты подтянуться.

Всё должно быть в рамках разумного

Я об этом и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе для того, чтобы побудить власти к каким-либо действиям, ножно привлечь не только внимание властей, но и широкой общественности, журналистов. Так что в этом случаеперекрытие ж.д. путей будет более действенным, кстати, думаю, что и местное правительство будет больше "уважать" тех, кто не побоялся на пути выйти, чем тех, кто с плакатиками к местному белому дому подошел.

 

 

Это в теории конечно хорошо звучит.

Только дали что-то эти или подобные действия в реальности? Власть все равно принимает те решения, которые хочет принимать. И никакими мерами в рамках разумного вы этого не измените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, кто опоздал на работу, домой, не смог забрать ребенка из детского сада во время из-за вашего перекрытия ЖД не хочет жить в нормальной стране и в нормальных условия? А Вы как минимум их условия нарушаете

Вы живёте в хороших условиях? У вас дом новостройка? Двух/трёх комнатная квартира 300 м.кв.? Ваши просьбы немедленно выполняет тсж или администрация города или района? Я искренне рад за Вас! Это честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не относится, почему бы записи всем не объявить

как-то не стыкуется...видно есть что скрывать.

там же "мясо"-ты хочешь это видеть?

да и зачем, если итак признали вину "виновного", не?

что тут не ясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть все равно принимает те решения, которые хочет принимать. И никакими мерами в рамках разумного вы этого не измените.

Разрешите, я лично буду считать Вашу точку зрения ошибочной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же "мясо"-ты хочешь это видеть?

мало ли кто чего хочет. Много чего творится неприятного, но все же знать хочется правду, на то, что ссут в уши наши сми/власти/понты.

 

да и зачем, если итак признали вину "виновного", не?

чот как-то быстро прям признали...где следственные действия, опрос свидетелей и т.п, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли кто чего хочет.

во-во, мало ли чего Вы хотите!

чот как-то быстро прям признали...

на данный момент так-видимо очевидцы+картина после

потом следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...