Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
А нам и не надо ее предоставлять... почему просто не сказать, что запись есть и ведется расследование.

 

 

Вот и я о том же.

Но вместо этого сказало что записи нет. На какие мысли это должно наводить?

 

поэтому все последующие "простые" люди могут не беспокоиться о выполнении пдд

 

 

Для всех простых записи сразу разблокируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно машина куплена актером давно, т.к. до конца лета каталась на зимней резине. И столько времени не стояла на учете, хотя по-закону хозяин должен был ее поставить на учет в 20 дневный срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно машина куплена актером давно, т.к. до конца лета каталась на зимней резине. И столько времени не стояла на учете, хотя по-закону хозяин должен был ее поставить на учет в 20 дневный срок!

многие обходят этот срок. Я не знаю как, но у меня знакомые, которые занимаются продажами авто, бывают ездят и год по транзитам. А главный плюс говорят - штрафы не приходят. Может и тут парень не спешил номера ставить, что бы от штрафов косить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие обходят этот срок. Я не знаю как, но у меня знакомые, которые занимаются продажами авто, бывают ездят и год по транзитам. А главный плюс говорят - штрафы не приходят. Может и тут парень не спешил номера ставить, что бы от штрафов косить?

 

 

Он же был деятелем культуры, а косить от штрафов - удел простолюдинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и тут парень не спешил номера ставить, что бы от штрафов косить?

ну это бредово как-то.ему просто было пофик...

врятли он марочал по поводу этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, а что тут думать???

в том то и дело

можно только посочуствовать родным и близким

и сделать для себя определенные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5442978.html#

сразу после аварии. что думаете?

Что и требовалось доказать. А то, чуть что, сразу АМР, АМР...

Первые очевидцы так и говорили, что он вообще без номеров был. Это потом уже гайцы начали про тульские транзитные номера говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru-vederko.livejournal.com/813974.html

http://ru-vederko.livejournal.com/814731.html

 

Видеозапись смертельного ДТП на Садовом кольце, жертвами которого стали до шести человек, засекречена. Рядовые сотрудники ГАИ не смогли просмотреть записи камер наружного наблюдения, установленных на Сухаревской площади, в районе которой и столкнулись около 6:30 утра три автомобиля - Mercedes, Hyundai и Nissan. Об этом сообщил "Русской службе новостей" источник в ГИБДД. Между тем фото и видео с места происшествия появились в блогах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекречено? Вот какого спрашивается? Актёр погиб как жалко....а те кто в джипе ехал насрать?

 

ПС. Ваще ЩЕТАЮ что такого рода аварии должны быть в открытом доступе....чтоб народ сам делал выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засекречено? Вот какого спрашивается?

на пути следования мерса много банков и прочих мест.где есть камерки.

м.б чуть позже всплывет инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто бесят наши СМИ.

Актёр погиб,да жалко,тоже человек.

Однако и в джипе есть погибщие и пострадавшие, о них как всегда тишина <_<

Быдлострана <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так СМИ или власть?

Вы считаете, что они никоим образом не звязаны?

Демократическая страна, независимые сми, рыночная экономика, модернизация, доступное жильё, инновации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что они никоим образом не звязаны?

как то да связаны....ток "иногда" страшно читать всякую мурню....пишут то "специальноабученные" люди....ну домохозяйки например, со слов "очевидцев" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с интервью полковника ГИБДД http://www.lifenews.ru/news/66868 Примерно на 33 секунде проскакивают кадры с пострадавшим Ниссаном... Глядя на его повреждения, у меня закрались сомнения - а не Ниссан ли причина ДТП? Просто со мной самим часто бывало, когда тётеньки или неопытные водители на таких машинках, либо не глядя в зеркала, либо не соизмеряя свою скорость и скорость идущей сзади машины, очень бодренько перепрыгивают из ряда в ряд... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадры с пострадавшим Ниссаном... Глядя на его повреждения, у меня закрались сомнения - а не Ниссан ли причина ДТП?

давайте выслушаем начальника транспортного цеха водилу ниссана

ну ка покажите нам ее/его. и видео с камер блин!!!!

ох если это он виноват, вот где очко сжато у гражданина. там не дочка какая избиркома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на его повреждения, у меня закрались сомнения - а не Ниссан ли причина ДТП?

а вот для этого и существуют камеры,записи с которых резко стали секретными шо пипец :ph34r:

 

. там не дочка какая избиркома?

та неее....дочки ездют на тойотах белых и сшибают людей исключительно на тротуаре B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто со мной самим часто бывало, когда тётеньки или неопытные водители на таких машинках, либо не глядя в зеркала, либо не соизмеряя свою скорость и скорость идущей сзади машины, очень бодренько перепрыгивают из ряда в ряд... dry.gif

фактор скорости все же был думаю у мерина большой....

а про перестроения согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще вычитал:

 

"Сотрудникам ГИБДД удалось установить, из-за чего произошла трагедия. Сначала "мерседес" столкнулся с ехавшим в попутном направлении "ниссаном", а уже затем его выбросило на встречную полосу."

 

 

фактор скорости все же был думаю у мерина большой....

 

Глядя на силу повреждений, это несомненно. Плюс еще зимняя резина, которая "плывет" при высоких плюсовых температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...