Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

d_e_n_i_$, в том то и дело, что иногда светофоры бывают пешеходными :) То есть распространяются только на пешеходов

Круто правда? :D

все равно не понял. Если гори пешеходу зеленый - у меня должен быть красный. не могу связать никак зеленый у меня, зеленый у пешехода, красный у второго водилы - он в меня влетает, а я еще и виноват, т.к. у меня уступи дорогу?????!!!! моск ща взорвется!

кста, а если я поворачиваю направо на зеленый, у пеших зеленый, но никто не идет, я могу проехать? всегда проезжаю. А народ часто стоит почему-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Если ты выезжаешь на зеленый на перекресток и в тебя влетает чудак летящий на красный - ты вполне можешь быть виновен. Если например есть знак уступи дорогу или светофор пешеходный
Не, виновным он будет по другой причине - не уступил дорогу чудаку, который заканчивал проезд перекрестка, а выехал на него на желтый. И хотя желтый сигнал светофора у нас такой же как и красный, проехать на него можно, если нет возможности остановится не применяя экстренное торможение.

 

кста, а если я поворачиваю направо на зеленый, у пеших зеленый, но никто не идет, я могу проехать? всегда проезжаю. А народ часто стоит почему-то!

ты можешь спокойно закончить маневр. А у пешехода в данном случае в соответствии с ПДД обязанность пропустить авто хотя при этом им и горит зеленый. А народ стоит, потому что правил мля не знают ни хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$, пешеходу будет зеленый,а машине двигающейся в том же направлении будет знак уступи дорогу.

Реальные случаи рассказываю кста

Кто летел на красный штраф тыща и выплата ОСАГО

 

Надо картинку предстваить. Есть дорога. На ней пешеходный переход с светофором. За переходом - это важно, перекресток

Машина пролетевшая на красный, что и не отрицалось пешеходный переход - бьет на перекрестке машину

Он не виновен по ПДД :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, вы уже эксперты, что ли?

а чо ты ржош-то? чем хуже эксперта Антипова и Шутова?))) а в лучае чего я NoSe, а там NoS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо картинку предстваить. Есть дорога. На ней пешеходный переход с светофором. За переходом - это важно, перекресток

Машина пролетевшая на красный, что и не отрицалось пешеходный переход - бьет на перекрестке машину

Он не виновен по ПДД

дилера сдашь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, эксперты имеют сертификацию. И их роль в процессе четко расписана. Как и ответственность

Хочешь быть экспертом будь готов ответить за слова - так как то вкратце

Например в нашем млном городе всего два эксперта :)

И я их знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, эксперты имеют сертификацию. И их роль в процессе четко расписана. Как и ответственность

Хочешь быть экспертом будь готов ответить за слова - так как то вкратце

Например в нашем млном городе всего два эксперта :)

И я их знаю :D

ага, и что ты теперь думаешь по поводу результатов независимой экспертизы, которые предоставила ФАР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, как говорит мой знакомый юрист "я перестал бесплатно читать дела еще на третьем курсе"

Вот делать мне не чего - это ваше личное мАсковское дело

Хотите, что бы ваших женщин убивали на дорогах - это ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, как говорит мой знакомый юрист "я перестал бесплатно читать дела еще на третьем курсе"

Вот делать мне не чего - это ваше личное мАсковское дело

Хотите, что бы ваших женщин убивали на дорогах - это ваше право

от ты значит как заговорил теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, а, что тебя смущает?

Если мАсквичей все устраивает - значит устраивает

Привыкай. Скоро каждый будет за себя

Надо отвыкать от советской приказной системы

Если ты За - выйди и подними руку, а поддакивать из-за угла, не спортивно и приведет лишь к тому, что всю жизнь за углом проведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, а, что тебя смущает?

Если мАсквичей все устраивает - значит устраивает

Привыкай. Скоро каждый будет за себя

Надо отвыкать от советской приказной системы

Если ты За - выйди и подними руку, а поддакивать из-за угла, не спортивно и приведет лишь к тому, что всю жизнь за углом проведешь

ну вроде как ты у нас в активистах числился, за пробеги сетовал и прочие акции неповиновения... за вопросами актуальными следил, темы создавал. вот и интересно куда запал делся-то. а мнением твоим по-поводу результатов интересуюсь чисто с познавательной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, что знал, о том рассказывал

Про это дело я знаю очень мало

И если честно совсем нет желания копаться - реалии системы отличаются от региона к региону

Канаев знает все тонкости - мой совет, обратись к нему на прямую

Думаю он не откажется ответить на твои вопросы

У нас есть пара местных дел в которые мы не привлекаем мАсквоское отделение ФАРа или Новосибирское...

Потому как сами можем справиться

Так же действует и Канаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если честно совсем нет желания копаться - реалии системы отличаются от региона к региону

Канаев знает все тонкости - мой совет, обратись к нему на прямую

цель образовательная заключалась в достижении понимания, на какой степени проработки пипл начинает хавать материал, т.е. так сказать, на какой стадии его подготовки стоит остановится, ибо как следующие действия уже не найдут эффективной реакции. дело в общем-то меня волнует, но представленный материал на фоне полугодовой интриги считаю оскорблением, а будь сторонником, так воспринял бы как плевок в лицо. Изложение в формате ИМХО... даже 3D модель своей версии не удосужились сделать. В основу версии легли материалы, публично представленные в рамках Уголовного дела, которые были выложены за несколько дней до появления альтернативной теории(версией ее как бы назвать язык не поворачивается), что в общем-то говорит о том, что она самая была состряпана практически накануне вечером. Очень радует, что все-таки не у всех еще мозги атрофировались от монотонного образа жизни и достаточно много критики в комментариях к заключению. Малоинертную грязь(или как там основной агрумент называется?) вообще можно в мемы рунета занести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, ты просто не знаешь как работают эксперты. Давай забьемся, что ты за вечер дажу у одного экспертное заключение не получишь

А про 3Д модель? Вам шашечки или ехать?

Процесс перешел из плоскости популистской в рабочею. Люди делом заняты. Им твое лицо не интересно. Они готовят материалы для возможного разбирательства в суде, если оно будет конечно

Я так понимаю там мало шансов - все умерли же

Так, что не истири :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посылали запрос в германию производителю мерседеса по поводу информации о чёрном ящике мерседеса. Каков ответ был?

 

А на детекторе лжи проверку так и не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на детекторе лжи проверку так и не сделали?

 

Вы про этот? ;)

 

polevoy_telephon_donetsk.jpg

 

Походу навряд ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, детектор не является доказательством для суда

Все данные по ящику в материалах ФАРа. Там забавно получилось

absoblom, и слава богу. Принесет может пользы еще государству Россейскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, ты просто не знаешь как работают эксперты. Давай забьемся, что ты за вечер дажу у одного экспертное заключение не получишь

тут пол года прошло...

 

А про 3Д модель? Вам шашечки или ехать?

нам как бы понять, как все было... увидеть достоверную и наглядную картину произошедшего. визуально многое становится очевидным. документ же рассчитан и на широкого круга аудиторию, то надо понимать, что некоторые термины не вызовут в мозгу психолога тех же ассоциативных цепочек, что и в голове инженера. пока же в моей голове бывшего инженера возникает картина, что кто-то пытается опровергнуть законы физики, якобы однотонный ситроен снес со своей полосы почти 2,5 тонный Мерседес.

 

Процесс перешел из плоскости популистской в рабочею. Люди делом заняты. Им твое лицо не интересно. Они готовят материалы для возможного разбирательства в суде, если оно будет конечно

на мой взгляд люди заняты популистским троллингом.

 

Я так понимаю там мало шансов - все умерли же

Так, что не истири :D

процесс поэтому и стал общественным.

 

А посылали запрос в германию производителю мерседеса по поводу информации о чёрном ящике мерседеса. Каков ответ был?

да никакой, ибо как плод воображения чьей-то фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, вот ты нытик :D

Если что-то интересно, то интересно полностью и до логического конца, т.е. результат... тут же балом правит процесс... движуха, сопротивляемся потому что несогласные мы, а с чем несогласные уже не важно. сегодня в Туве на пешеходном переходе сбили 4-х учителей. Только обществу это похоже не интересно, ибо как нет там Мерседесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда надо заметить встречаются иногда официальные версии, так и требующие альтернативного расследования:

 

Police investigating the death of an MI6 spy have not ruled out the theory that he may have died in a bizarre sex game gone wrong.

 

Gareth Williams's naked body was found in a padlocked holdall in the bath of his flat.

 

And as part of the police investigation, a woman officer similar in size, climbed into a replica bag and managed to zip it up, then squeeze her hand through a small gap and padlock it from the inside. There is a suggestion Mr Williams may have done something similar - possibly for sexual pleasure - then panicked and suffocated when he could not reopen it.

 

It has been reported that the key to the padlock on the red North Face bag containing his body, was found alongside him.

 

Erotic asphyxiation is defined as the intentional restriction of oxygen to the brain for sexual arousal. The practice killed Tory MP Stephen Milligan whose body was found in 1994 with a bag over his head and an orange in his mouth.

 

он какие затейники эти жители туманного Альбиона. интересно, как бы выглядело альтернативное экспертное заключение Федерации Английских Разведчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что не интересно?

Вообще то траур объявлен в республике...

Но тебе же все равно...

Главное поныть, что тебе лично ни чего не объясняет ни кто

Встань - оденься съезди в штаб ФАРа и выслушай их мнение

Вернись обратно напиши свои мысли

А нытье читать не интересно

За сим откланиваюсь

 

Кста в мАскве тоже траур был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что не интересно?

Вообще то траур объявлен в республике...

Но тебе же все равно...

Главное поныть, что тебе лично ни чего не объясняет ни кто

Встань - оденься съезди в штаб ФАРа и выслушай их мнение

Вернись обратно напиши свои мысли

А нытье читать не интересно

За сим откланиваюсь

 

Кста в мАскве тоже траур был?

о да, я и забыл, что оказываются именно эти приторно-приспущенные флаги и отмененные рок-концерты и есть символ гражданской скорби. на сколько я знаю, не было в мАсквеничего, ибо как похоже, что нет Мерседеса нет и траура... сегодня пара строчек проскочила на РСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, извини, но у нас разные взгляды на жизнь. Ты видишь мерс и чинушу, а я вижу трупы - разбитую семью и сжимающего в бессильной злобе бывшего мужа и сына, которого это свело в могилу

Я ближе к народу и понимаю, что при наших законах максимум водиле светит пятерик и выход по УДО через 2-два с половиной

А могилы молодых-красивых все чаще будут появляться на кладбищах городов и сел России

И тут одним расследованием делу не поможешь

Так, что острота тут мнимая - надо просто сжать зюбы и продавливать идею БЕЗОПАСНЫХ дорого в головы наших чиновников!

Разделите потоки! Сделайте лениаторы и заборы как во всем мире! Спасите нас и наших близких!

Менять надо всю систему кричал сантехник Петров... Веселый же был анекдот

Пы.Сы. на мерс мне плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...