Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

Любовь слепа -_-

поэтому, советовать бесполезно.

ХРАМ нас не услышит, увы :unsure:

Сорри, лень было читать все 8 страниц. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любовь слепа -_-

поэтому, советовать бесполезно.

ХРАМ нас не услышит, увы :unsure:

Сорри, лень было читать все 8 страниц. :blush:

Почему же, все я понял сделал свои выводы,щас придерживаюсь своей "линии"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не любовь...как бы ты не любил....поверь,я прошел через это уже...тоже любил просто безумно,

но такие выносы мозга достали...раз поругались на этой почве,второй раз...в третий раз человек собрал вещи и ушел,чему я в последствиии был рад,т.к. впоследствии ее желание "общаться с другими" и валить все на меня только увеличилось...

 

долго не верил женщинам после этого,считая что они могут быть или друзьями/знакомыми или "случайными связями"...но впоследствии встретил ту,которая показала мне что жизнь не такая фиговая и что людям НАДО доверять,чтобы не произошло.итог - 19 сентября у нас свадьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не любовь...как бы ты не любил....поверь,я прошел через это уже...тоже любил просто безумно,

но такие выносы мозга достали...раз поругались на этой почве,второй раз...в третий раз человек собрал вещи и ушел,чему я в последствиии был рад,т.к. впоследствии ее желание "общаться с другими" и валить все на меня только увеличилось...

 

долго не верил женщинам после этого,считая что они могут быть или друзьями/знакомыми или "случайными связями"...но впоследствии встретил ту,которая показала мне что жизнь не такая фиговая и что людям НАДО доверять,чтобы не произошло.итог - 19 сентября у нас свадьба.

Нет, я УВЕРЕН,что она меня любит не меньше чем я ее!

Первые шаги есть.... она мне звонила,но я замешкался и не взял трубку... :wacko: :wacko: :wacko: (идиот)...

П.С. П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем ты ничо не докажешь :)

захочет поверить - поверит даже в то, что ты не изменял, застав тя в постели с другой

а не хочет верить - и не будет даже в явные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я УВЕРЕН,что она меня любит не меньше чем я ее!

Первые шаги есть.... она мне звонила,но я замешкался и не взял трубку... :wacko: :wacko: :wacko: (идиот)...

П.С. П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :)

 

чЁ ЗАМЕШКАЛСЯ-ТО? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чЁ ЗАМЕШКАЛСЯ-ТО? :blink: :blink: :blink:

...

решил, что по телефону это не буду обсуждать, завтра поеду к ней...

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я УВЕРЕН,что она меня любит не меньше чем я ее!

Первые шаги есть.... она мне звонила,но я замешкался и не взял трубку... :wacko: :wacko: :wacko: (идиот)...

П.С. П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :)

 

 

ну если любишь - то просто приди к ней,и посмотри в глаза - они не врут! а если она так думает,то были поводы усомниться в верности?если бы не было то твои боевые раны - приняли бы за боевые а не за любовные.

 

спасибо!вам того же желаю.харе тут нюни разводить!ты мужик поэтому покажи ей это,только не перегни палку! ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не очень разумно !! :huh: Ты ее сейчас в кондраж ввёл! если конечно она не привыкла к частому игнору ее вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно не очень разумно !! :huh: Ты ее сейчас в кондраж ввёл! если конечно она не привыкла к частому игнору ее вызовов.

за год - мой 1 игнор к ее звонку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год - мой 1 игнор к ее звонку... ;)

 

Значит презвони , темболее судя по страницам темы у тебя чувства через край плещутся!! :) :) :)

только про приезд не проболтайся ! , оккуратненько узхнай про ее планы на завтра!! :ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если любишь - то просто приди к ней,и посмотри в глаза - они не врут! а если она так думает,то были поводы усомниться в верности?если бы не было то твои боевые раны - приняли бы за боевые а не за любовные.

 

спасибо!вам того же желаю.харе тут нюни разводить!ты мужик поэтому покажи ей это,только не перегни палку! ;) B)

Не было и не будет поводов усомниться во мне!!!

Строить дом, а потом спалить его 1 спичкой - не для меня! ;)

 

Значит презвони , темболее судя по страницам темы у тебя чувства через край плещутся!! :) :) :)

только про приезд не проболтайся ! , оккуратненько узхнай про ее планы на завтра!! :ninja: :ninja: :ninja:

ранее я писал - она сейчас у мамы, в 100 км от Мск...

завтра,все завтра....утром-вечером мудренее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее я писал - она сейчас у мамы, в 100 км от Мск...

завтра,все завтра....утром-вечером мудренее... ;)

 

берешь и едешь к ней!ночью,днем,в дождь,в снег!в чем проблема???100км это не 1000...всего 2-2,5 часа езды... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё если не перезвонишь не пробёшь ситуацию , будешь вдобавок ёщё оправдываться за неотвеченный звонок .

Я уже постил тебе про нагнёт ситуации . Потому-что всё сто тебе клубни постили здесь не исключай не одног варианта , тогда будешь в шоколаде!!! ВОТ

 

asrmo тоже в точку ударил!

Изменено пользователем kosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ромашку устроили :wacko: , кода же ты уже доедешь до нее, и все выясните :rolleyes: , хочу уже продолжения истории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин где ж Вы все были со своими советами в мои 5 лет.... Ведь у меня точно такая же ситуация была прям. Эх..... с какой любовью я вспоминаю принцессу из детского садика "Ромашка" B) А ведь она меня приревновала к Толику из 4 группы и не простила :(

 

Может найти и снова попробовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asrmo тоже в точку ударил!

 

в свое время так за 220км не обламался поехать...всего то 2,5 часа полета по Новой Риге...летели ацки... :D местами до 180.

Изменено пользователем asrmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не любовь...как бы ты не любил....поверь,я прошел через это уже...тоже любил просто безумно,

но такие выносы мозга достали...раз поругались на этой почве,второй раз...в третий раз человек собрал вещи и ушел,чему я в последствиии был рад,т.к. впоследствии ее желание "общаться с другими" и валить все на меня только увеличилось...

 

долго не верил женщинам после этого,считая что они могут быть или друзьями/знакомыми или "случайными связями"...но впоследствии встретил ту,которая показала мне что жизнь не такая фиговая и что людям НАДО доверять,чтобы не произошло.итог - 19 сентября у нас свадьба.

 

asrmo, согласна на 100% процентов!!!! Очень рада за вас!!!! Поздравляю!!!! :) :)

 

P.S. ждем результатов от ХРАМа! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в глаз ????

ну зачем так грубо :rolleyes: Яночка ну ты в курсе всего................

 

в глаз не поймет,надо куда пониже... :)

за такое можно и самому получить B)

 

за год - мой 1 игнор к ее звонку... ;)

достижение!

 

берешь и едешь к ней!ночью,днем,в дождь,в снег!в чем проблема???100км это не 1000...всего 2-2,5 часа езды... ;)

а вот эту тему поддерживаю, правда наверное у нее родители строгие и не выпустят ночью её на улицу, поэтому парень планирует только днем.

 

ПИСИ: надеюсь на положительный результат в решении проблемы, потому как времени нет вообще на чтение соплей в сахаре :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы, многие вещи в жизни происходят не так как нам хотелось бы, либо необходимо терпеть, что крайне тяжело, либо....рвать и просто это пережить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но увы, многие вещи в жизни происходят не так как нам хотелось бы, либо необходимо терпеть, что крайне тяжело, либо....рвать и просто это пережить.....

 

Ну не думаю,что всё будет настолько радикально.на самом деле всё от Храма теперь зависит:соберет волю в кулак и будет вести себя как мужик или дальше будет сидеть и думать как же всё херово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю,что всё будет настолько радикально.на самом деле всё от Храма теперь зависит:соберет волю в кулак и будет вести себя как мужик или дальше будет сидеть и думать как же всё херово.

Скорее первое.... :) ВСЕ ОТЛИЧНО, прошло как я и планировал... без криков, ругани, а подробно все разжевали друг для друга ;)

ВСЕМ СПАСИБО!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!помогли клубчане :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее первое.... :) ВСЕ ОТЛИЧНО, прошло как я и планировал... без криков, ругани, а подробно все разжевали друг для друга ;)

ВСЕМ СПАСИБО!!!БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!помогли клубчане :wub:

 

рад что вы оба отбросили эмоции и все обсудили нормально!МОЛОДЦЫ!айда в ЗАГС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...