Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

Я ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ ЧЕСТНО!!! ((((( Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! и никуда ее не отпущу и никому не отдам!!! :( :( :(

 

Раз так, то молча неси свой крест ;)

Изменено пользователем DE_MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вера брат это дело надо заслуживать !!!

 

С бухаловом поосторожнее , а-то веры к тебе и последствий побочных от спиртного даже лёкгоко не будет ни у кого!!!

 

P.S Вера заробатывается годами, а теряется в МИГ!! ;) ;) :)

Я знаю меру во всем и алкоголь для меня не зависимость, впрочем как и курение - я не курю ;)

 

Раз так, то молча неси свой крест ;)

Несу....превращаюсь в подкаблучника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю меру во всем и алкоголь для меня не зависимость, впрочем как и курение - я не курю ;)

ТЕм более , что всё только начинается , просто обговорите все эти моменты очень сюрьёзно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вы испытывали когда-нибудь боль от того что ты не в состоянии донести правду любимой и тебя укоряют в том, чего ты НИКОГДА не сделаешь, ввиду своего ВОСПИТАНИЯ и своих ЧУВСТВ к человеку!!!Я пребываю все еще в ШОКЕ!!! ((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несу....превращаюсь в подкаблучника?

 

будь маздюком, мчись как мася в своих решениях и для начала сделай 1 -м шаг к серьёзу в твоём предстоящем общении с ней !!

 

Если она не готова к такому общению , значит делайте перерыв в вашем прожитие!!!

А там поглядите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в такую крайность впадать не стОит. Очень хорошо, что сам понимаешь. :)

ну а когда чувства преобладают над разумом и тебя "колбасит" - это искренняя любовь, а наоборот что это? расчет...разве это любовь.... готов быть подкаблучником в это ситуации, ибо ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а когда чувства преобладают над разумом и тебя "колбасит" - это искренняя любовь, а наоборот что это? расчет...разве это любовь.... готов быть подкаблучником в это ситуации, ибо ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! ;)

 

Пока с ней не объяснишься мы тебе ничем не поможем !!

когла поговорите там тода вида дальше будя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а когда чувства преобладают над разумом и тебя "колбасит" - это искренняя любовь, а наоборот что это? расчет...разве это любовь.... готов быть подкаблучником в это ситуации, ибо ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! ;)

Всем СПАСИБО!!! я высказался... теперь легче...буду разбираться сам...

П.С. если еще остались мнения - пишите, буду благодарен поддержке клубчан! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а когда чувства преобладают над разумом и тебя "колбасит" - это искренняя любовь, а наоборот что это? расчет...разве это любовь.... готов быть подкаблучником в это ситуации, ибо ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! ;)

 

ХРАМ, (пардон, не знаю имени), посмотрел в твой профиль - тебе 23 года. Ты сейчас думаешь эмоциями, а не разумом. И все твои "доказательства" перед твоей барышней, в ее глазах, выглядят, скорее всего, как подтверждение ее претензий. У тебя еще этих барышень будет - В А Г О Н. Не надо никому ничего доказывать и оправдываться в том, чего ты не делал. Возьми тайм-аут в отношениях, остынь и посмотри на все под другим ракурсом (уже мозгами). ;)

 

Зы. Мне бы такие предъявы только бы потешили самолюбие :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей... ты знаешь (сорри, тоже не знаю имени :) ) я влюбчив, но однолюб.... и мне ВАГОН не НУЖЕН, нужна 2 половинка,которая бы меня поддерживала (и я ее нашел)!!! Я уверен в СЕБЕ,В ЛЮБИМОЙ и в СВОИХ отношениях!Возраст не имеет никакого значения, если ты интересен людям...ты знаешь я очень рационален,консервативен и "делаю все правильно", но когда касается дело с любимым человеком... это надо чувствовать и дорожить этим :)

П.С. это не самолюбие - это факт из жизни, за который меня ценят мои друзья...я и мухи не обижу

Изменено пользователем S-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?

 

ХРАМ, изменить! Любимых девушек нельзя разочаровывать и не оправдывать их ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, изменить! Любимых девушек нельзя разочаровывать и не оправдывать их ожиданий.

Вы бы пошли сами на такой поступок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, Сергей, я твою позицию понял. Разрушать мозг своей позицией не буду, но с годами становишься циничней и прагматичней. Почти все.

 

ХРАМ, изменить! Любимых девушек нельзя разочаровывать и не оправдывать их ожиданий.

 

Вот пришел сцуко Годбед, и сказал мою мысль в двух словах. :D :D :D

 

 

Зы. Имя мое в нике -Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы пошли сами на такой поступок?

 

Думаю, что с некоторым временем - да! Ведь как получается, ты со всей душой, а тебе не верят - уже говнисто! Живёшь с этим, живёшь, если есть желание конечно, а потом думаешь, а чё это я свой выстраданный "купон на скидки" так и не использовал...Ну, это я как пример, а вообще, я бы не стал с этим жить, с недоверием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто хочу высказаться, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УТВЕРЖДАЕТ ЧТО БЫЛА ИЗМЕНА ИЛИ РЕВНУЕТ, ТО ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ТО ИЛИ МОЖЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЬ ТАК (изменить)! :rolleyes: А молодому человеку я бы посоветовала на денечек пропасть а лучше не 2, не звонить не писать, а потом появиться и объясниться, оба успокоитесь и все буде ОК! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, Сергей, я твою позицию понял. Разрушать мозг своей позицией не буду, но с годами становишься циничней и прагматичней. Почти все.

Вот пришел сцуко Годбед, и сказал мою мысль в двух словах. :D :D :D

Зы. Имя мое в нике -Дмитрий

Дмитрий благодарю за понимаю!ответил бы, но не хочу уходитьв сторону....хотя уже отклонились от темы :)

П.С. последние посты были основаны на инф-ции старшей сестры....я спросил у нее верит ли она что я способен на это... Цитата: "Я В ТЕБЕ УВЕРЕНА НА ВСЕ 100"... я уверен в себе так же, как и в своих друзьях...ни 1 бы из них не поверил бы "этому бреду" я не такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодому человеку я бы посоветовала на денечек пропасть а лучше не 2, не звонить не писать, а потом появиться и объясниться, оба успокоитесь и все буде ОК! ;)

Именно к этому решению и пришел.... :)

 

если она тебе не верит, значит сама изменяла, а это просто повод :P

Нет,это уж точно бредятина, сорри :D

 

Думаю, что с некоторым временем - да! Ведь как получается, ты со всей душой, а тебе не верят - уже говнисто! Живёшь с этим, живёшь, если есть желание конечно, а потом думаешь, а чё это я свой выстраданный "купон на скидки" так и не использовал...Ну, это я как пример, а вообще, я бы не стал с этим жить, с недоверием :)

Думаю все из-за меня...ибо в последнее время мне надоели рассказы про то как к ней подходят знакомятся на улице и я БОЮСЬ за нее, что какой-нить ***** претендует на МОЕ ЗОЛОТО!!! я часто стал ее ограждать в отдыхе (клубы,концерты) только со мной... Боюсь что есть те,которые могут силу применить...это реакция ее... я должен доверять больше... ;)

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все читаю, читаю и думаю, что все проблемы такого рода из-за того что людям противоположного пола не хватает, элементарного внимания и понимания :( , когда человек начинает говорить что подходят, что то хотя, знакомятся, страшно и т.д и т.п это уже говорит о том, что как мне еще привлечь внимание к себе. больше надо общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все читаю, читаю и думаю, что все проблемы такого рода из-за того что людям противоположного пола не хватает, элементарного внимания и понимания :( , когда человек начинает говорить что подходят, что то хотя, знакомятся, страшно и т.д и т.п это уже говорит о том, что как мне еще привлечь внимание к себе. больше надо общаться :)

Согласен...просто я тут она там и только выхи отведены для общения, в те выходные - я с друзьями, в предыдущие - на нашествии с любимой...2 недели и она уже с ума сходит.... щас просто сложилась временная ситуации у нее в поиске новой работы...и одновременном поиске жилища.... вот ищем, поскорее бы, мы хотим этого очень очень...быть ближе каждый день к друг другу... тогда проблема РАССТОЯНИЯ будет исчерпана ну и внимания будет больше... мне ее тепла очень не хватает всегда,как и ей моего :( поскорей бы обрести стабильную ситуацию...

Спасибо за понимание!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она тебе не верит, значит сама изменяла, а это просто повод :P

Полностью согласна.

А лучшая защита, это нападение.

 

Если у нее нет к тебе доверия, значит у самой рыло в пуху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, тему в топку, в Москве и МСК около 9 миллионов женщин, если не включать динамо то всё будет хорошо , но уже с другой, тем более если ты выбираешь гемморой ввиде такой девушки тогда тебе низачот., ищите и найдете, как грится шерше ля фам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, тему в топку, в Москве и МСК около 9 миллионов женщин, если не включать динамо то всё будет хорошо , но уже с другой, тем более если ты выбираешь гемморой ввиде такой девушки тогда тебе низачот., ищите и найдете, как грится шерше ля фам :D

ой! -_- dimsand, Вы меня ранили в самое сердце своим пренебрежительным подходам к женщинам :( :D

 

 

зы - аффтару -

рекомендэ успокоиться и постоять в сторонке, как у дамы закончится гормональный дисбаланс - сама придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...