Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЛ ЧЕСТНО!!! ((((( Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! и никуда ее не отпущу и никому не отдам!!! :( :( :(

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпологаю , что это повод! с ёё стороны :blush:

много раз таких недоверий было?

Изменено пользователем kosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпологаю , что это повод! с ёё стороны :blush:

много раз таких недоверий было?

1 раз....все было так... приехав с отдыха и встретившись с любимой мы очень очень хорошо общались,гуляли целовались,обнимались.... и тут неожиданно даже для меня она нашла на шеи какую то хрень и решила что это "засос", хотя на отдыхе я просто сцепился по пьяни с каким то .... и видимо он не стрижет ногти вот и шею мою покоцал.... вообщем я в шоке был когда она начала плакать а я ниче не понимал и честно ВАМ говорю, ни о какой измене не может быть идти и речи!!! Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ НА ВЕКИ!!! да любые мои лучшие и просто знакомые не поверят тому что я мог изменить, у меня в мыслях этого и не было!!!! Я ЛЮБЛЮ ЕЕ БОЛЬШЕ СЕБЯ!!! но сейчас меня задело ее "НЕ ВЕРЮ", очень задело.... :(((((((((((((((((((((((((( а у меян от этого ШОК!!!! слов сказать не могу, мне больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она же не просто так с утра открыла левый глаз, глянула на тебя и сказала: выметайся, ты гадкий изменщик!!!

Повод же был? ;) А там и до причины докапаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она же не просто так с утра открыла левый глаз, глянула на тебя и сказала: выметайся, ты гадкий изменщик!!!

Повод же был? ;) А там и до причины докапаем :rolleyes:

описал выше,отдых сугубо дружеский с пятницу по воскресенье,собрались в кое то веке вместе, ни 1 девушки не было!!!!

копать нечего, мало моего слова?

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю , на мой взгляд засос, можно отлечить от как ты описал царапины от ногтей.!

Если конечно она правда утверждает , что это засос?

Ивсегда ли она такая ревнивая!!!

Может дело в общих подругах ?

 

Ни кому из вашего круга не насолил? :huh: :huh:

Изменено пользователем kosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз объяснить ей что это не так. Если не поймет, то не надо убеждать и оправдяваться (оправдываются виновные). И если у нее нет к тебе доверия сейчас, то что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз объяснить ей что это не так. Если не поймет, то не надо убеждать и оправдяваться (оправдываются виновные). И если у нее нет к тебе доверия сейчас, то что будет дальше

 

 

Согласен, но привязанность это СИЛА :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю , на мой взгляд засос, можно отлечить от как ты описал царапины от ногтей.!

Если конечно она правда утверждает , что это засос?

Ивсегда ли она такая ревнивая!!!

Может дело в общих подругах ?

 

Ни кому из вашего круга не насолил? :huh: :huh:

1) Можно, поэтому я и не считаю что это засос!!! в драке все бывает.

2)ДА, утверждает и верит тому что видит, а не мне...

3)Не ревнивая

4)Нет, я общаюсь с ее подругами только в ее присутствии, так я вообще с ними не вижусь

П.С. 2 недельный перерыв в сексе может так "заморочить" голову? (я в москве работаю, она щас у мамы отдыхает, в 100 км от Москвы) ;)

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чужой человек, есть чувства и очень сильные!!!

Но голову тоже не нужно терять. Может она над тобой прикалывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно, поэтому я и не считаю что это засос!!! в драке все бывает.

2)ДА, утверждает и верит тому что видит, а не мне...

3)Не ревнивая

4)Нет, я общаюсь с ее подругами только в ее присутствии, так я вообще с ними не вижусь

П.С. 2 недельный перерыв в сексе может так "заморочить" голову? (я в москве работаю, она щас у мамы отдыхает, в 100 км от Москвы) ;)

 

Всё респект :blink: теперь всё ясно !!

 

Даже в голову не бери если ты ей не безразличен и она не глупая , то это просто хочуха но не могуха!

Я думаю не стоит переживать!!!Грамотненько с ней поговори , но для этого нужно к ней съездить 100км. это для тебя не приграда !!

Я предпологаю, что всё нормуль будя !!! - это рано или поздно происходит когда идёт совместная жизнь!!ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но голову тоже не нужно терять. Может она над тобой прикалывается.

Зачем?

 

 

Всё респект :blink: теперь всё ясно !!

 

Даже в голову не бери если ты ей не безразличен и она не глупая , то это просто хочуха но не могуха!

Я думаю не стоит переживать!!!Грамотненько с ней поговори , но для этого нужно к ней съездить 100км. это для тебя не приграда !!

Я предпологаю, что всё нормуль будя !!! - это рано или поздно происходит когда идёт совместная жизнь!!ВОТ

Спасибо,думаю так все и будет....как раз делаем первые шаги к совместной жизни!!!могу,хочу съездить, но останавливает лишь 1..... уж больно меня ВЕРА задела.... ждать от нее шага не имеет смыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Спасибо,думаю так все и будет....как раз делаем первые шаги к совместной жизни!!!могу,хочу съездить, но останавливает лишь 1..... уж больно меня ВЕРА задела.... ждать от нее шага не имеет смыла?

 

Вера брат это дело надо заслуживать !!!

 

С бухаловом поосторожнее , а-то веры к тебе и последствий побочных от спиртного даже лёкгоко не будет ни у кого!!! ТЕм более , что всё только начинается , просто обговорите все эти моменты очень сюрьёзно

 

P.S Вера заробатывается годами, а теряется в МИГ!! ;) ;) :)

Изменено пользователем kosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...