Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

Народ вы не поймете 1.... ЭТО ЛЮБОВЬ... ;) я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА КОГО СВОЕ СОКРОВИЩЕ!!! Я однолюб - воспитание!!! Измены не для меня, я обычный добрый,откровенный и честный человек ;) (Щас хоть о себе вспомнил :rolleyes: )

все так раньше говорили, на выходе всё иначе, тем более у тебя всё впереди, и вообще радуйся что воспитание тебя не заставляет жениццо на девственнице. :D

 

в каком смысле??? :blink:

в том самом, Костя тебя тупо подвинут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

terr3v,

Прости, но я не понимаю.. и не знаю.. может переросла уже самоедство.. и то время когда я , что то кому-то доказывала.. :P .. опят только опыт.. а в мои 23 я тоже были истиричкой. и искала во всем подвох.. кто ищет тот найдет.. даже если подвоха нет :) B)

Его человек , не его.. сказать не могу.. тк не знаю ни его ни ее лично..

Да и не слышали мы второго апппанента.. ;)

 

ХРАМ,

ПациЕнт, мы все понимаем.. спокойно..

(шепотом санитару :ninja: .. В 5 тую палату Ромео :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выпить....вон допился.... "засос" себе в драке поставил...ну не смешно ли? :(

 

Поверь, утверждение, что засос тебе поставили в драке - не очень убедительно :D

 

Это из серии: моя 15-летняя дочка купалась в вашем бассейне и забеременнела :ninja: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень напрягся, если мне категорично заявили так - "Не верю".

Вот и меня очень, очень задело....она знает что для меня СЛОВО сильнее действия... и говорить такое мне.... как это не смешно,но я очень чувствительный и если обижусь я не покажу этого, но придя домой я загрызу себя (((

а ВЕРА- это жизнь для чего-то,для кого-то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terr3v,

Прости, но я не понимаю.. и не знаю.. может переросла уже самоедство.. и то время когда я , что то кому-то доказывала.. :P .. опят только опыт.. а в мои 23 я тоже были истиричкой. и искала во всем подвох.. кто ищет тот найдет.. даже если подвоха нет :) B)

Его человек , не его.. сказать не могу.. тк не знаю ни его ни ее лично..

Да и не слышали мы второго апппанента.. ;)

 

 

Полностью согласен ^_^

 

Диман все так раньше говорили, на выходе всё иначе, тем более у тебя всё впереди, и вообще радуйся что воспитание тебя не заставляет жениццо на девственнице.

жжешь !!!!

Изменено пользователем terr3v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле??? :blink:

Костя.. МИЛЫЙ..

Для непонятливых <_< .. обещаю познакомить с красотками М3 клуба..

ТК являюшь Курбатовым с 10ти летним стаже.. готова заняться практикой психолога..

Еще вопросы.. идиотские есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, утверждение, что засос тебе поставили в драке - не очень убедительно :D

 

Это из серии: моя 15-летняя дочка купалась в вашем бассейне и забеременнела :ninja: :D

драка -это ФАКТ!!! мне скрывать не чего, да сцепился по пьяни...у кого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя.. МИЛЫЙ..

Для непонятливых <_< .. обещаю познакомить с красотками М3 клуба..

ТК являюшь Курбатовым с 10ти летним стаже.. готова заняться практикой психолога..

Еще вопросы.. идиотские есть? :)

 

у нас в клубе есть красотки? :blink: капец , куда я раньше смотрел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, утверждение, что засос тебе поставили в драке - не очень убедительно :D

 

Это из серии: моя 15-летняя дочка купалась в вашем бассейне и забеременнела :ninja: :D

 

 

А мне очень понравился аргумент про бассейн ......

 

В нашей жизни все что угодно сделать могут .... особенно если человек выпел и в не состоянии чего то сделать !!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оправдывался перед ней, я в шоке и у меня злость на то что мне не верит МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК....седня на вождение сказалось (((( как идиот езжу :(

 

УУу...... ты это подостынь малость. Новопасситику попей, должно полегчать то. Ну не поверила она тебе и что? Ну разгонись и убейся об стенку, но только чтобы другие при этом не пострадали...

ДеЦкий сад.....

 

Она уже давно небось сама сто раз пожалела что его приревновала.... Как ты жить дальше с ней собираешься то? У человека могут быть разные эмоции в том числе и недоверие (под которым обычно заувалированно "солнышко убеди меня что все в порядке ведь мне без тебя было так одиноко и я хотела провести это вечер с тобой а ты уехал к друзьям").

 

 

Вообщем пойду я.... Автор поста слишком молод чтобы мыслить адекватно о взаимоотношениях между женщинами и мужчинами B)

 

 

Мусь.... Хотите занятся воспитанием молодежи? у меня дома остались забавные погремушки, Вам пригодятся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если человек выпел и в не состоянии чего то сделать !!! ^_^

ко мне это не применительно, я всегда таскаю своих "друзей-алкоголиков", а на утро рассказываю что у кого и с кем было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в клубе есть красотки? :blink: капец , куда я раньше смотрел :blink:

Думаю как раз никуда и не смотрел.. а сразу действовал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУу...... ты это подостынь малость. Новопасситику попей, должно полегчать то. Ну не поверила она тебе и что? Ну разгонись и убейся об стенку, но только чтобы другие при этом не пострадали...

ДеЦкий сад.....

Я этого никогда не сделаю - это было бы самым ПРОСТЫМ решением, я здравомыслящий человек... ;) ;)

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне это не применительно, я всегда таскаю своих "друзей-алкоголиков", а на утро рассказываю что у кого и с кем было :)

 

 

Это понятно что если идете пить вместе да и не важно куда то не скинешь же друга на пол пути до дома в кусты !!!!!!!!!!! Я довезу притащу до дверей --- у меня принемают я со спокойной душенькой уезжаю !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусь.... Хотите занятся воспитанием молодежи? у меня дома остались забавные погремушки, Вам пригодятся :D :D :D

Не .. не благодарное это дело.. потому что они все учатся на своих ошибках.. а умные на чужих :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотрел на то, что смотрело на тебя :D

нет, вернее да, но это уже не важно :D :D :D вообщем ты меня понял :D :D :D

 

 

ко мне это не применительно, я всегда таскаю своих "друзей-алкоголиков", а на утро рассказываю что у кого и с кем было :)

вот это зря, таким макаром тебе даже я теперь не верю про засос :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как раз никуда и не смотрел.. а сразу действовал :P

 

НУ на счет красоток все может быть но сколько я езжу пока тишина ........... хочу познакомиться для дружбы :D :D :D :D но их разбирают наверняка на светофорах на пол пути до мацдоффке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что если идете пить вместе да и не важно куда то не скинешь же друга на пол пути до дома в кусты !!!!!!!!!!! Я довезу притащу до дверей --- у меня принемают я со спокойной душенькой уезжаю !!!!

я это к тому , что у меня в принципе нет такого БЕЗКОНТРОЛЬНОГО состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как раз никуда и не смотрел.. а сразу действовал :P

это, Милая, уже в прошлом! :wub:

 

НУ на счет красоток все может быть но сколько я езжу пока тишина ........... хочу познакомиться для дружбы :D :D :D :D но их разбирают наверняка на светофорах на пол пути до мацдоффке

вернись в алкотим и у тебя снова с красотками попрёт :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно мол иду дамой за хожу в темную арку а тут как накинется кто ели от махался вот засос всетаки удалось поставить !!!!!! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пойду дальше нервно жевать m&m ;) ;) ;)

П.С. хотел услышать версии действий в данной ситуации, как бы вы поступили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...