Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

ХРАМ,

А можно вопрос ? Сколько ей ЛЕТ? :)

24,старше меня на 1 год и8 мес. ... ;)

 

рекомендэ успокоиться и постоять в сторонке, как у дамы закончится гормональный дисбаланс - сама придет.

занял именно такую позицию, не пищу, не звоню.... :(

 

Все зависит от тебя, значит был повод. Просто так люди не начинают вдруг не верить. Хочешь быть с ней, сделай все возможное и докажи ей это.

повод....мы не виделись 2 недели писал раньше...

 

Мой совет - не дергайся и не скули.... Если девушка любит то скоро все закончится, просто она слишком ревнивая у тебя видимо а ты ей мало знаков внимания оказываешь. Ну это в том случае если ты действительно не изменял :D :D :D

НЕ ИЗМЕНЯЛ!!! :angry:

я не оправдывался перед ней, я в шоке и у меня злость на то что мне не верит МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК....седня на вождение сказалось (((( как идиот езжу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ХРАМ,

Да она просто боиться что ты ее бросишь и на м3 найдешь себе красотку помоложе :P .. у нас охохохоххх столько :)

Это ее не уверенность в себе вот и все..

кончай.. :blush:

париться :P

Ага. <_< . еще разбейся из за этой истерики.. тфу тфу.. кому лучше то будет.. :huh:

и не бесись хош я те пиончика отолью. успокаиваеееет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не делать! Веди себя так, как будто все нормально! Отсутствие реакции (оправданий) на такое обвинение - лучшая защита! А сколько бы ты не оправдывался, подозрений будет только больше! ;)

+1 поэтому сижу и жду извинений :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИДАЖДЕСССЯЯЯЯ :P

нет.... Я ВЕРЮ!!! я это посильнее будя... ;)

 

блин уже глаза читают не то))....может и не дождусь, она у меня гордая.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ИЗМЕНЯЛ!!! :angry:

я не оправдывался перед ней, я в шоке и у меня злость на то что мне не верит МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК....седня на вождение сказалось (((( как идиот езжу :(

 

Ну ладно тебе, расслабься, нам то точно ничего доказывать не надо ^_^

 

А раз не изменял - девушке своей справку из поликлиники принеси - о том что повреждение поверхностное, а не внутреотсосное :D Пусть ей будет стыдно ^_^ :P

 

а вообще 2 недели.. надо думать...

Автор, от бобра бобра не ищут, удовлетворять надо друг друга и усё ;) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.... Я ВЕРЮ!!! я это посильнее будя... ;)

Да посильнее чего? :blink: да и зачем это тебе.. я всегда говорю мне не нужны извинения.. меня просто не надо обижать.. а вот эти сопли.. ой обидел.. ПРОСТИ!!

Да фиг.. у меня память хорошая.. <_<

Ты просто тупо налей себе пива.. или коньяка.. и подумай.. ;)

Изнинений ? а за что? это ее позиция.. и она не отступит от своего..

Не можешь изменить ситуацию.. измени отношение к ней..

Скажет изменил.... а ты ей - дадада дорогая.. а ты свечку держала(Прости Господи :blush: )? вот как за хвост поймаешь будешь говорить.. а пока.. покаааааааааааааа(с)

И все.. что ты убиваешься то? и бьешься башкой обстену?

Кому это нужно? :)

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, от бобра бобра не ищут, удовлетворять надо друг друга и усё ;) ^_^

ТАк вот я и думаю.... не уже ли 2 недели - и такое... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк вот я и думаю.... не уже ли 2 недели - и такое... :glare:

возьми тест на беременности обычна две полоски это ЗачЁт :D :D :D :D

 

 

делать вот что надо! С ее участием сделать групавуху :D

Вадик мой друг, групповушка уже не модна, просто свингерство пойдёт, но так как девушка а-ля гордая горная, и не преступная, думаю автор расшибеццо сможет голову апстену но прощения она не попросит. :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе, расслабься, нам то точно ничего доказывать не надо ^_^

 

А раз не изменял - девушке своей справку из поликлиники принеси - о том что повреждение поверхностное, а не внутреотсосное :D Пусть ей будет стыдно ^_^ :P

 

а вообще 2 недели.. надо думать...

Автор, от бобра бобра не ищут, удовлетворять надо друг друга и усё ;) ^_^

 

 

 

 

хе В последующие разы справку от ксерь как что то так ты вот смотри все ок """!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посильнее чего? :blink: да и зачем это тебе.. я всегда говорю мне не нужны извинения.. меня просто не надо обижать.. а вот эти сопли.. ой обидел.. ПРОСТИ!!

Да фиг.. у меня память хорошая.. <_<

Ты просто тупо налей себе пива.. или коньяка.. и подумай.. ;)

Изнинений ? а за что? это ее позиция.. и она не отступит от своего..

Не можешь изменить ситуацию.. измени отношение к ней..

Скажет изменил.... а ты ей - дадада дорогая.. а ты свечку держала(Прости Господи :blush: )? вот как за хвост поймаешь будешь говорить.. а пока.. покаааааааааааааа(с)

И все.. что ты убиваешься то? и бтьюшься башкой обстену?

Кому это нужно? :)

Муся878, я вместо НЕДОЖДЕССЯ, прочел НАДЕЙСЯ!!!Свовсем уже бо-бо...

я извенения мб жду потому что Верить надо друг другу,я такой человек, что я врать не могу по мне видно сразу и я раскалываюсь сам, а тут.... просто ШОК!!! КАК ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА????

По поводу выпить....вон допился.... "засос" себе в драке поставил...ну не смешно ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на верняк скажу тебе нечего не делай придет момент когда она осознает что была не права и попросит извинения :huh: """""""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на верняк скажу тебе нечего не делай придет момент когда она осознает что была не права и попросит извинения :huh: """""""""

уже который раз слышу это.... и слышу это от парней...

что думают девушки? ;)

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ,

Хош мы тебе найдем кого-нить кто второй засос поставить чтоб позлить :wub: :ninja: :blink: :wacko: :huh: ?

ПРиезжай на маздовку.. я обещаю заняться твоей проблемой :D

 

а на верняк скажу тебе нечего не делай придет момент когда она осознает что была не права и попросит извинения :huh: """""""""

К тому моменту када она осознает.. она уже забудет за что прощения просить надо))))))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ,

Хош мы тебе найдем кого-нить кто второй засос поставить чтоб позлить :wub: :ninja: :blink: :wacko: :huh: ?

ПРиезжай на маздовку.. я обещаю заняться твоей проблемой :D

К тому моменту када она осознает.. она уже забудет за что прощения просить надо))))))))))) :P

 

 

Муся ты меня удивляешь ........ :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ,

Хош мы тебе найдем кого-нить кто второй засос поставить чтоб позлить :wub: :ninja: :blink: :wacko: :huh: ?

ПРиезжай на маздовку.. я обещаю заняться твоей проблемой :D

К тому моменту када она осознает.. она уже забудет за что прощения просить надо))))))))))) :P

 

 

значит это не тот кто ему нужен !!! B) если человек действительно дорог он быстро осознает что не прав .....Муся ты же лучше меня это знаешь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ,

Хош мы тебе найдем кого-нить кто второй засос поставить чтоб позлить :wub: :ninja: :blink: :wacko: :huh: ?

ПРиезжай на маздовку.. я обещаю заняться твоей проблемой :D

К тому моменту када она осознает.. она уже забудет за что прощения просить надо))))))))))) :P

Народ вы не поймете 1.... ЭТО ЛЮБОВЬ... ;) я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА КОГО СВОЕ СОКРОВИЩЕ!!! Я однолюб - воспитание!!! Измены не для меня, я обычный добрый,откровенный и честный человек ;) (Щас хоть о себе вспомнил :rolleyes: )

Изменено пользователем ХРАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал...много очень)))))

 

Суть уловил - она не верит, ты от нее без ума.... До разрыва доходит?

Под "не верит" - целую теорию можно вывести. Я бы очень напрягся, если мне категорично заявили так - "Не верю". Не верит, значит не доверяет, не доверяет значит о каких отношениях может идти речь. Это очень кратко если :)

 

___________Сделай предложение!!!!!! :D

 

Но в свете вышенаписанного, для меня это было бы звноком этого не делать, а еще раз осмыслить отношения и т.п.!

Все-таки до старости жить вместе! А чем дальше, тем хуже обычно :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы не поймете 1.... ЭТО ЛЮБОВЬ... ;) я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ НИ НА КОГО СВОЕ СОКРОВИЩЕ!!! Я однолюб - воспитание!!! Измены не для меня, я обычный добрый,откровенный и честный человек ;) (Щас хоть о себе вспомнил :rolleyes: )

уууууууууу как все запущено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ,

Некоторым девушкам очень тяжело признавать, что была не права, а тем более просить прощения за это) Если она тебе действительно дорога, забудь и живите дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...