Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

Скажи честно мол иду дамой за хожу в темную арку а тут как накинется кто ели от махался вот засос всетаки удалось поставить !!!!!! -_-

женщина-маньячка- ОРИГИНАЛЬНЫЙ отмазон возьму на заметку :rolleyes:

 

ты сам то в это веришь??? :D

верю. правда не всегда получается, но в целом верю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это, Милая, уже в прошлом! :wub:

вернись в алкотим и у тебя снова с красотками попрёт :D :D :D

 

 

Вот замучу ветровку с надписью ALCO TEAM m3club может тогда попрет поиметь :D друга girl ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно пойду дальше нервно жевать m&m ;) ;) ;)

П.С. хотел услышать версии действий в данной ситуации, как бы вы поступили....

Нормально мы тут распинаемся 5 стр.. а ему все еще не понятно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ что бы я написал честно скажу был у родных сестер прикалывалися вот и до прикалывался .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю. правда не всегда получается, но в целом верю :D :D :D

 

главное верить в это :D :D :D ...а остальное - пусть "не всегда получается" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально мы тут распинаемся 5 стр.. а ему все еще не понятно :wacko:

Я говорю про то,что я бы хотел видеть в этой теме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально мы тут распинаемся 5 стр.. а ему все еще не понятно :wacko:

 

 

Давай хрямай по быстрей возвращайся ща продолжим дискуссию дальше ........... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. хотел услышать версии действий в данной ситуации, как бы вы поступили....

 

"Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет"(с)JC_coffee2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты можешь сказать ей если ты говоришь правду и ее не принимают в серьез ...... у людей разная кожа я могу тебе сказать по себе, я к чему это пишу у меня была похожая ситуация с твоей давным давно ..... пошли с другом в спорт зал поборолись при очередной браске он плотно рукой сжал шею --- после чего остался небольшой след похожий на засос .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая, ей все завидуютJC_fan.gif

 

кстати, как тебе спалось сегодня??? :rolleyes:

 

 

 

 

Народ тема та о другом ...... :D :D :D :D нужно помощь парню думаем все как это можно сделать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая, ей все завидуютJC_fan.gif

 

кстати, как тебе спалось сегодня??? :rolleyes:

прекрасно :wub: а тебе, милый? ;)

 

Народ тема та о другом ...... :D :D :D :D нужно помощь парню думаем все как это можно сделать !

я бы посоветовала так:

 

ЗАБЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел услышать версии действий в данной ситуации, как бы вы поступили....

 

Ежедневный секс с любимой не даст ей повода для раздумий о возможных изменах! ;)

 

P.S. Ночью поставь ей засос, а утром предъяви! Она скажет небыло ничего, не знаю откуда и т.д. А ты ей скажи типа нефиг тогда моск выносить что ты ей изменяешь! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в клубе есть красотки? :blink: капец , куда я раньше смотрел :blink:

ужасссссссс :wacko:

в клубе нужен не только штатный "Курпатов", он же психолог 067ee1d03996c9cc8cbab7928926f032.gif , но и офтальмолог (в простонародье окулист) e2df2a06987e08259cae6f78847b272f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, как ты прям так сразу резко отрубил...кто-то с юмором, кто-то серьезно, но все тебе давали советы...

Послушай, моё мнение видимо будет под занавес... понятно, что тебе не приятно слышать - "не верю", если тебя это действительно обижает и ранит, значит говоришь правду....ты знаешь, в таких ситуациях, как я заметила по собственному опыту, чем больше ты начинаешь оправдываться и выворачивать душу на изнанку, тем хуже реакция у человека...вы вообще давно вместе? Когда мы ещё только встречались с моим мужем я тоже выдавала подобные реплики на любые с моей точки зрения сомнения, чем больше я понимала, что нравлюсь ему, тем больше капризничала...пока мой любимый человек не изменил тактику, поняв что если дело так дальше пойдет, то ничего хорошего не выйдет...

подумай сам, ситуации бывают разные, двоякие, неоднозначные...но если ты чувствуешь что человек тебе верен, то поймешь ты все правильно.... почему твоя девушка этого не чувствует, не знаю :unsure: .....это вопрос к вам обоим... а вообще поговори с ней серьезно, не распинаясь, а четко и кратко... Если бы хотел ей изменить, то давно бы это сделал... Если бы хотел поставить точку в отношениях, то не стал делать это таким изощренным способом.. И что вообще она единственная и неповторимая для тебя.... Удачи! ;) :)

Изменено пользователем good luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б, на месте автора, об стеночку убил себя за все эти сопли в средстве массовой информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасссссссс :wacko:

в клубе нужен не только штатный "Курпатов", он же психолог 067ee1d03996c9cc8cbab7928926f032.gif , но и офтальмолог (в простонародье окулист) e2df2a06987e08259cae6f78847b272f.gif

 

 

Да нее со зрением у нас все в порядке :) Просто редко кто смотрит трезвым взглядом и выше шеи :D :D :D

 

puritz уже предлагали - отказался :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ, как ты прям так сразу резко отрубил...кто-то с юмором, кто-то серьезно, но все тебе давали советы...

Послушай, моё мнение видимо будет под занавес... понятно, что тебе не приятно слышать - "не верю", если тебя это действительно обижает и ранит, значит говоришь правду....ты знаешь, в таких ситуациях, как я заметила по собственному опыту, чем больше ты начинаешь оправдываться и выворачивать душу на изнанку, тем хуже реакция у человека...вы вообще давно вместе? Когда мы ещё только встречались с моим мужем я тоже выдавала подобные реплики на любые с моей точки зрения сомнения, чем больше я понимала, что нравлюсь ему, тем больше капризничала...пока мой любимый человек не изменил тактику, поняв что если дело так дальше пойдет, то ничего хорошего не выйдет...

подумай сам, ситуации бывают разные, двоякие, неоднозначные...но если ты чувствуешь что человек тебе верен, то поймешь ты все правильно.... почему твоя девушка этого не чувствует, не знаю :unsure: .....это вопрос к вам обоим... а вообще поговори с ней серьезно, не распинаясь, а четко и кратко... Если бы хотел ей изменить, то давно бы это сделал... Если бы хотел поставить точку в отношениях, то не стал делать это таким изощренным способом.. И что вообще она единственная и неповторимая для тебя.... Удачи! ;) :)

Дельный совет, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...