Перейти к содержанию

Что делать,если девушка не верит, что я ей не изменял?


Рекомендуемые сообщения

kisa, фрау Лена к великому сожалению моё отношение к девушкам крайне положительное., данное высказывание было больше советом к неокрепшему и неопытному уму, премного извиняюсь если попал Вам исключительное в сердце :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как то часто мужчины отдыхают чисто мужскими компаниями и там воще нет не одной девушки ))))

Апокалипсис просто!!

 

Не оправдывайся слишком много, это еще больше наводит на подозрения.

 

Так же люби, целуй и обнимай.....

 

ХРАМ, тему в топку, в Москве и МСК около 9 миллионов женщин, если не включать динамо то всё будет хорошо , но уже с другой, тем более если ты выбираешь гемморой ввиде такой девушки тогда тебе низачот., ищите и найдете, как грится шерше ля фам :D

 

Дим...как не тебе знать что такое любовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРАМ,

Коробка.. сука правильно сказал и мою мысль))

ИЗМЕНИТЬ.. чтоб не обидно была.. пусть потом локти кусаетт. Истиричка..ПРОСТИ АВТОР но по другому не назовешь такое поведение.. Это присуше истиричным женщинам.. которые сами себе проблемы создают..

слушайте я читаю и офигеваю просто.. :)

От Мужик заморочился :blink:

Ты в первую очередь себя любить научись.. а не растворяться в другом..

И все встанет на круги своя.. а чем больше будешь оправдываться, тем больше она те мозг будет выносить.. А от такого любовь испариться быстрее чем тебе кажется))

Да.. и в 23 года.. нам то поверь.. Пенсионерам.. не зарикайся, что тебе больше никто кроме нее не нужен.. прожил бы с ней лет 10-15 потом мож че и сказал.. :)

А можно вопрос ? Сколько ей ЛЕТ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdos511,

ты теперь предшественник коробчонки нашей?

 

Муся878,

Ой пенсионерка. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я хочу себе такую бабушку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdos511,

ты теперь предшественник коробчонки нашей?

 

 

коробчонка это кто ? (не читал всей темы)

Яна, это твоя аватара, т.е. спелые дыньки твои ? :blush: :D очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdos511,

ты теперь предшественник коробчонки нашей?

не уловил связи :blink: :D

Муся878,

Я хочу себе такую бабушку :wub:

 

я Мусю тоже, того... :blush: :D

Изменено пользователем Godbed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла главное сказать - главное что бы секс был защищенным :)

Дорогая не факт, даже с защитой иногда не прокатывает, есть примеры :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая не факт, даже с защитой иногда не прокатывает, есть примеры :D :D :D

что пришлось жениться? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пришлось жениться? :P

 

как вариант, некоторые заболевания передаются так же и через слизистую оболочку ротовой полости, а целоваться в презервативах я даже не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от тебя, значит был повод. Просто так люди не начинают вдруг не верить. Хочешь быть с ней, сделай все возможное и докажи ей это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верит и дальше что? Она тебя бросила или секса лишила на длительный период? Чо за плач то без конструктива :)

 

А вообще правильно сказали - "недоверие порождает отсутствие веры" :) Ты уж с ней лучше бы прямо поговорил что именно ее смущает.... Если это то, что она чужие волосы нашла на подушке? - Так это доставщик пиццы был с длинными волосами :D :D :D

 

 

Мой совет - не дергайся и не скули.... Если девушка любит то скоро все закончится, просто она слишком ревнивая у тебя видимо а ты ей мало знаков внимания оказываешь. Ну это в том случае если ты действительно не изменял :D :D :D

 

Ксати - может ей негры по ночам сняться в эротических снах.... Вот тебе тоже повод не простить ей измену :D :D :D

 

Ну тогда измени. чтоб не так обидно было.... :D

 

 

Ага .... причем с ее лучшей подругой :D :D :D

Изменено пользователем КраШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пришлось жениться? :P

нет, не правильный вопрос, там по другому.

 

как вариант, некоторые заболевания передаются так же и через слизистую оболочку ротовой полости, а целоваться в презервативах я даже не знаю как.

согласен коллега, я тоже незнаю как, хотя может брать презервативы с клубникой и давать любительнице жевачек.

 

Не верит и дальше что? Она тебя бросила или секса лишила на длительный период? Чо за плач то без конструктива :)

 

А вообще правильно сказали - "недоверие порождает отсутствие веры" :) Ты уж с ней лучше бы прямо поговорил что именно ее смущает.... Если это то, что она чужие волосы нашла на подушке? - Так это доставщик пиццы был с длинными волосами :D :D :D

Мой совет - не дергайся и не скули.... Если девушка любит то скоро все закончится, просто она слишком ревнивая у тебя видимо а ты ей мало знаков внимания оказываешь. Ну это в том случае если ты действительно не изменял :D :D :D

 

Ксати - может ей негры по ночам сняться в эротических снах.... Вот тебе тоже повод не простить ей измену :D :D :D

Ага .... причем с ее лучшей подругой :D :D :D

Саня что снится тебе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не правильный вопрос, там по другому.

согласен коллега, я тоже незнаю как, хотя может брать презервативы с клубникой и давать любительнице жевачек.

Саня что снится тебе :rolleyes:

 

 

Администрация - забаньте этого злостного флудера - у него вопросы не по теме :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм, я тебя вчера видела на Шоссе Энтузиастов в Балашихе в районе 17:30 :D

а почему так сказать не помогла парню? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм, я тебя вчера видела на Шоссе Энтузиастов в Балашихе в районе 17:30 :D

 

Хочешь сказать, что теперь у него и с другой стороны царапина появилась ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что теперь у него и с другой стороны царапина появилась ? :D :D :D

коллега, мне кажется прекрасная дама увы и ах не индивидуалка 24 часа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега, мне кажется прекрасная дама увы и ах не индивидуалка 24 часа :rolleyes:

 

Димк ну вот чего ты сразу все в матерьяльную плоскость переводишь? Одноклубниц любить надо :D :D :D

 

Я к тому сказал, что она могла видеть автора данной темы и автора его царапины сразу вместе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 страницы ниасилил. Предложу изменить девушке. Она увидит изменения в твоём поведении (они будут стопудофф). и ей станет понятно что РАНЬШЕ ты не изменял. Вот как-то так)

 

ЗЫ Не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? :angry: :( :angry: :( :angry: :(

 

 

А ничего не делать! Веди себя так, как будто все нормально! Отсутствие реакции (оправданий) на такое обвинение - лучшая защита! А сколько бы ты не оправдывался, подозрений будет только больше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...