Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

На Украине народ метет продукты в магазинах, насколько точно  непонятно но по телеку показывают, у нас все после них с небольшой задержкой происходит

 

 

а чем им понимать? у них другие задачи, каждого понять этжскока времени надо

Ну вообще, по идее, это у них после нас происходит, на что есть мульен причин, ато так можно дойти до того, что наши потрясения пойдут вслед за Зимбабве. Вот у них и пошло, просто состояния у людей разные и соответственно покупаемые продукты разные, наши люди по 2 телевизора в туалет ставят, а укропам пожрать бы запастись.

 

Хотелось бы еще раз к спецам задаться вопросом, падает и падает, уж февраль закончился, когда будет скачек обещанный, вот уж и февраль закончился.

Надеюсь на просторах программы Смак найду ответ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Хотелось бы еще раз к спецам задаться вопросом, падает и падает, уж февраль закончился, когда будет скачек обещанный, вот уж и февраль закончился.

Щас, погоди, Александер решит свои вопросы по увольнению, и спрогнозирует тебе рост, потерпи чутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них после нас происходит,

 

гривна еще прошлой зимой падать начала - у нас все ржали вот мол хохлы все насветепросрали, а в декабре стало понятно предпоследним оптимистам(последние в правительстве у них ващевсепучком) что и в рф тоже какбэ жопа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гривна еще прошлой зимой падать начала - у нас все ржали вот мол хохлы все насветепросрали, а в декабре стало понятно предпоследним оптимистам(последние в правительстве у них ващевсепучком) что и в рф тоже какбэ жопа

 

Я в теме то не секу, объясните тогда пожалуйста, на чем стоит экономика укропская и почему, вдруг, у нас всенепременно должно быть хуже вслед за ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в теме то не секу, объясните тогда пожалуйста, на чем стоит экономика укропская и почему, вдруг, у нас всенепременно должно быть хуже вслед за ними?

 

Они не будут покупать у нас газ и платить за него не будут. И нам из-за этого типа будет кирдык  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гривна еще прошлой зимой падать начала

c чего бы вдруг? Не из-за переворота ли?

ЗЫ По моему есть причины всему. У них первый обвал был связан с переворотом. Потом долго курс держался на "соплях" ввиде обещаний мвф влить бабло. Но обещания так и остаются обещаниями а сопли то совсем жидкими стали.

 

У нас кстати изначально курс был завышен, я тут согласен со многими, например HR. Держался во многом на нефтедолларовых вливаниях. Потом санкции, нефть в 2, а то и в 2.5 раза обесценилась и пошло поехало. Сейчас стабилизировалось и будет зависеть в дальнейшем от тех же санкций и цены на нефть. 

 

А вот что поможет гривне.. хз. Стабильность, вменяемое руководство, вливание бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не будут покупать у нас газ и платить за него не будут. И нам из-за этого типа будет кирдык 

Они за него и раньше то не особо платили

Кстати, я ее ем, но вот многие вокруг ее принципиально не употребляют... Как она может быть источником тревоги - не понятно...

сетевой маркетинг хорошо развит.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они за него и раньше то не особо платили

 

Особо не особо, но платила. Россия была для них спонсором, а теперь перестала быть. А другие сейчас спонсируют только обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Фигня, у нас греча всегда в почете была  :D

Кстати, я ее ем, но вот многие вокруг ее принципиально не употребляют... Как она может быть источником тревоги - не понятно...

 

Зашла я в Ленту тоже перед НГ, люди как сумасшедшие по 10 кг гречи брали.....Неужели они её каждый день едят.....не понимаю...лучше бы мяса запасли в морозилку :D

А я щас бананы увидела в магазе по 120 рублей  :facepalm:

У нас в ларьке у дома 156 р вчера были..Жесть вообще.

В семье 77 р

 

На прошлой неделе на рынке были по 120 руб., в ларьках видел по 97 руб., в Дикси по 92 руб.

Сейчас в дикси 86 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На прошлой неделе на рынке были по 120 руб., в ларьках видел по 97 руб., в Дикси по 92 руб.

Сейчас в дикси 86 руб)

 

Бананы нынче  на вес золота уже.....Еще заметила консервы рыбные и мясные выросли не слабо в цене...особенно не нашего производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила консервы рыбные и мясные выросли не слабо в цене...особенно не нашего производства

ну так пропорционально курсу, чудес не бывает.

Отказался от консервированного тунца (Иберика) - стоил 95 рублей, сейчас 195 (цена ашана на январь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так пропорционально курсу, чудес не бывает.

Отказался от консервированного тунца (Иберика) - стоил 95 рублей, сейчас 195 (цена ашана на январь)

 

да да на работу его брала на перекус этот тунец,пришла в ашан и  :msn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да на работу его брала на перекус этот тунец,пришла в ашан и  :msn:

а я первый раз за 5 лет чек смотрел, что сколько стоит  :D

Привык брать несмотря на цены...взял тунца 5 банок, и еще каких то фруктов, смотрю на кассе почти 2 000 руб...смотрю чек а там только эти 5 банок 1000 руб.... жесть.

Попробовал взять другую марку, такое буэээээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так пропорционально курсу, чудес не бывает.

Отказался от консервированного тунца (Иберика) - стоил 95 рублей, сейчас 195 (цена ашана на январь)

 

Да да скоро на дачках вместо газончиков картофель растить будем))) и вместо тунца огурцы да помидоры соленые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я первый раз за 5 лет чек смотрел, что сколько стоит  :D

Привык брать несмотря на цены...взял тунца 5 банок, и еще каких то фруктов, смотрю на кассе почти 2 000 руб...смотрю чек а там только эти 5 банок 1000 руб.... жесть.

Попробовал взять другую марку, такое буэээээээ

 

да уж,я взяла наш тунец, так он такой горький был,всю банку выкинула....не вкусный

Молочка только держится на уровне, стоимость та же и осталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он!

 

А зачем тогда во множественном числе написал?

Ибанан - получается, если один.

Нерусский я. В кризис сразу вскрываются пороки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананофилы в наличии. Гранатофилы е? Дальнейшая тенденция интересует. :)

 

Я люблю с похмела полечиться сочком :) Сами гранаты есть лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я люблю с похмела полечиться сочком :) Сами гранаты есть лень...

 

Раз уж про соки речь зашла... Морс "Чудо Ягода" растет в цене, сцуко! Альтернатива в лице "Северной ягоды"не вштыривает. Чем заменить? Пиво не предлагать - это отдельная субстанция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...