Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

«Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова

 

Московский «Спартак» уведомил агента Павла Андреева о выставлении на трансфер братьев Дмитрия и Кирилла Комбаровых и Дениса Глушакова. Агент уже начал предлагать игроков клубам Премьер-Лиги, написал в своём «твиттере» болельщик красно-белых Сергей Крупский.

Ранее генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов сообщил о намерении клуба расстаться с некоторыми футболистами. По его словам, в команде есть игроки, «которые тянут „Спартак“ назад и от которых следует освободиться». 

Дмитрий и Кирилл Комбаровы перешли в «Спартак» из московского «Динамо» в 2010 году. Глушаков перебрался в стан красно-белых из «Локомотива» в 2013-м.

 

http://www.championat.com/football/news-2292088-istochnik-spartak-vystavil-na-transfer-bratev-kombarovykh-i-glushakova.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

 

Сава, экзотика чистой воды!

Тебе по прежнему не нравится Кабовердец?

 

Скажу, что снайпер куев!

В Индиана Джонс вроде было, что косоглазый герой расхерачил из пулемета двигатель своего самолета. Здесь вроде того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эктор, как считаешь, по матчу Рубин -Спартак, Рыжиков заслуживал удаления или нет?

Он за удаление. Инфа 146% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня всё же выберусь на последний матч года, помёрзну чуть!

 

Пы Сы

Рыжиков должен был получатьКК

а Зе Луиш - чёрный Ширко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная карточка однозначно. Рыжиков шел на столкновение и не пытался его избежать.

 

СУДЕЙСТВО МАТЧА "РУБИН" – "СПАРТАК" ОБСУЖДАЮТ В АНГЛИИ

 

 

Работа главного судьи Сергея Куликова на матче 17-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Спартаком" привлекла внимание в Англии. На 70-й минуте встречи вратарь хозяев Сергей Рыжиков врезался в нападающего красно-белых Квинси Промеса, однако арбитр предложил продолжить игру – и казанцы в первый раз за вечер сравняли счет.

Заметка на сайте издания Mirror, посвященная этому эпизоду, вышла с заголовком: "Худшее решение сезона?" К описанию был прикреплен вопрос: "Нарушал ли вратарь правила?" Причем вариант ответа был единственным: "Да". Правда, стоит отметить, что английские журналисты перепутали команды, назвав Рыжикова вратарем "Спартака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год - новый тренер?

 

«Спартак» предлагает Бердыеву возглавить клуб с января

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может возглавить«Спартак», сообщает «Бизнес Online».

Московский клуб намерен пригласить туркменского специалиста уже в январе.

Кроме того, Бердыевым интересуется «Зенит», но петербуржцы готовы пригласить его только летом, по истечении контракта нынешнего главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

Ранее сообщалось, что к Бердыеву проявляют интерес «Зенит» и «Спартак». Кроме того, была информация, что он может вернуться в «Рубин».

В то же время стоит отметить, что председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун выразил поддержку нынешнему главному тренеру клуба Дмитрию Аленичеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год - новый тренер?

 

«Спартак» предлагает Бердыеву возглавить клуб с января

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может возглавить«Спартак», сообщает «Бизнес Online».

Московский клуб намерен пригласить туркменского специалиста уже в январе.

Кроме того, Бердыевым интересуется «Зенит», но петербуржцы готовы пригласить его только летом, по истечении контракта нынешнего главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

Ранее сообщалось, что к Бердыеву проявляют интерес «Зенит» и «Спартак». Кроме того, была информация, что он может вернуться в «Рубин».

В то же время стоит отметить, что председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун выразил поддержку нынешнему главному тренеру клуба Дмитрию Аленичеву.

К Бердыеву можно относится по всякому.

Я свое отношение высказал еще до назначения Аленичева.

При всем к нему уважении, как специалист, Бердыев выше на две головы, и изначально была большая ошибка назначать Аленичева. Нужно было сразу назначать Бердыева, а Аленичева либо помощником, как Гончаренко пошел в ЦСКА, либо дать ему понабраться опыта.

А вот сейчас в январе менять Аленичева, это полный БРЕД.

 

Зенит при Бердыеве реально может стать еще сильнее.

Как специалист, на мой взгляд Бердыев намного сильнее Боаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, Дим ну вот мне реально кажется дело не в тренере.

Бердыев вообще не впечатляет, ну хоть какие аргументы приведи. Да сейчас Ростов удивляет, но не более, считаю вторая часть чемпионата расставит всех на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, Дим ну вот мне реально кажется дело не в тренере.

Бердыев вообще не впечатляет, ну хоть какие аргументы приведи. Да сейчас Ростов удивляет, но не более, считаю вторая часть чемпионата расставит всех на свои места.

Ден, а какие аргументы нужны?

Бердыев где бы не работал, везде выстраивает команду исходя из того, какие игроки в данный момент находятся в его распоряжении. Ростов не впечатляет, Ростов берет свои очки, которые мы отдаем.

Ростов меньше всех пропустил в чемпионате, хотя он многих не впечатляет, но это факт. Именно благодаря этому, он и находится там где находится. 

И я не согласен с теми, кто говорит, что Бердыев всегда ставит автобус. Бердыев играет так, какие игроки у него есть. В первый год своего чемпионства, они чаще всего выигрывали 1-0, потому прикупили игроков, типа Домингеса, и стали выигрывать уже 2-0, 3-0. 

У Спартака, считаю, очень не плохой подбор игроков, просто многие из них не знают куда бежать в той или иной ситуации.

Ну и эти замены по ходу матча, когда на поле выходит до 7 защитников, это просто писец какой-то. Даже у Бикеича такого не припомню. 

 

А что касается того, что Ростов не впечатляет, так посмотри на его состав, он в разы слабее чем у конкурентов, но однако находится выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня всё же выберусь на последний матч года, помёрзну чуть!

Антох, ну и как ощущение со стадиона? 

 

Спартак реально так быстро подсел, или это только по телеку так показалось? Крылья в физике превзошли Спартак во втором тайме, не забили только благодаря чуду и судье. Чистый пеналь не дал, так как Боккети сбил Чочиева. Спартак как всегда отскочил, фортуна вернула должно за матч в Казани. Грустно, печально за любимую команду. 

И еще больше становится грустно, когда показывают тренерский штаб Спартака, Ананко, Титов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эктор, как считаешь, по матчу Рубин -Спартак, Рыжиков заслуживал удаления или нет?

 

Удаление. Да, Промес пробросил мяч в другую сторону, да там "вроде" и защитник мог попытаться догнать. Но, Рыжиков шёл на контакт (руками) и не по правилам остановил Промеса, а значит это нарушение. Так как вероятность того что Промес выходил с мячом на пустые ворота (а он нёсся как сумасшедший) очень высокая, значит это лишение явного голевого момента. Итог - красная карточка.

 

P.S. Кстати, во вчерашнем матче Вам вернули кмк сполна. Бока наиграл на пенальти, по моему скромному мнению. И бооольшой вопрос по цвету карточки за одно нарушение (Ромуло по-моему, и Молло в моменте задействованы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Удаление. Да, Промес пробросил мяч в другую сторону, да там "вроде" и защитник мог попытаться догнать. Но, Рыжиков шёл на контакт (руками) и не по правилам остановил Промеса, а значит это нарушение. Так как вероятность того что Промес выходил с мячом на пустые ворота (а он нёсся как сумасшедший) очень высокая, значит это лишение явного голевого момента. Итог - красная карточка.

 

P.S. Кстати, во вчерашнем матче Вам вернули кмк сполна. Бока наиграл на пенальти, по моему скромному мнению. И бооольшой вопрос по цвету карточки за одно нарушение (Ромуло по-моему, и Молло в моменте задействованы были)

 

Комрад, если читал мой предыдущий пост, то наверняка должен был там увидеть, что я это отметил. Пенальти чистый судья не дал, так как Боккети сбил Чочиева, а в спорных моментах тоже были нарушения. И ромулу и паршивлюк руками придерживали соперника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комрад, если читал мой предыдущий пост, то наверняка должен был там увидеть, что я это отметил. Пенальти чистый судья не дал, так как Боккети сбил Чочиева, а в спорных моментах тоже были нарушения. И ромулу и паршивлюк руками придерживали соперника. 

 

 

Всё так  :) 

Кстати, не припомнишь, а пенальти Вам вообще в этом году ставили? Из тех игр Спартака что видел я (а я видел много :dash2: ),по-моему ни одного пеналя не было. Хотя поводов было немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё так  :)

Кстати, не припомнишь, а пенальти Вам вообще в этом году ставили? Из тех игр Спартака что видел я (а я видел много :dash2: ),по-моему ни одного пеналя не было. Хотя поводов было немало.

 

Комрад,

0 пенальти было назначено в ворота "Спартака" в 18 турах. А сами красно-белые реализовали три из четырех попыток. Кроме того, подопечные Дмитрия Аленичева – единственная команда РФПЛ, ни разу не остававшаяся в меньшинстве в нынешнем сезоне.

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комрад,

0 пенальти было назначено в ворота "Спартака" в 18 турах. А сами красно-белые реализовали три из четырех попыток. Кроме того, подопечные Дмитрия Аленичева – единственная команда РФПЛ, ни разу не остававшаяся в меньшинстве в нынешнем сезоне.

 

:)

При этом судейство в РФПЛ уровнем выше не стало. Так с чем же связана такая чистая статистика, как считаешь?

Никак не намекаю на то что ФВК :bt:, но неужто эпоха "заговоров" прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зенит при Бердыеве реально может стать еще сильнее.

Как специалист, на мой взгляд Бердыев намного сильнее Боаша.

 

Может быть.

Но будут ли игроки уровня Халка и Гарая воспринимать Бердыева. Они привыкли работать с тренерами с европейским менталитетом, а не со специалистом перебирающим четки и произносящего пару фраз на интервью. Думаю и на тренировках не намного больше )

Боаш, кстати, тактик тоже сильный. Ныл бы только поменьше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:)

При этом судейство в РФПЛ уровнем выше не стало. Так с чем же связана такая чистая статистика, как считаешь?

Никак не намекаю на то что ФВК :bt:, но неужто эпоха "заговоров" прошла?

 

Комрад, вот веришь нет, даже не знаю. И не задумывался об этом. 

Ошибок очень много в судействе, и судейство мне по прежнему не нравится если ты об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боашу надо дать доработать.

Пусть в Чр не получается, зато в ЛЧ прет

 

По Спартаку...

Дим, ну не будет Бердыев с нашим составом играть от атаки... Это возвращение к временам Старкова, оно надо?

Аленя нужно оставлять. Состав нужно усиливать и серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боашу надо дать доработать.

Пусть в Чр не получается, зато в ЛЧ прет

 

Саш, да его увольнять себе дороже, даже для Газпрома.

Они его по любому не тронут до окончания контракта, с его то неустойкой.

 

Просто я к тому, что если все-таки на его место придет Бердыев, уверен Газпром не с автобуса начнет.

Не будет Бикеич с такими игроками автобус выкатывать.

 

По Спартаку...

Дим, ну не будет Бердыев с нашим составом играть от атаки... Это возвращение к временам Старкова, оно надо?

Аленя нужно оставлять. Состав нужно усиливать и серьезно.

 

Саш, я ж нигде и не писал вроде бы, что Анатольевича надо срочно увольнять.

Я написал, что с его назначением поторопились, но теперь если уволят, это будет смешно.

 

А что касается состава, ты считаешь он у нас плохой?

Я считаю его наоборот вполне боеспособным.

Разве что парочку напов добавить ,и будет самое то.

При Бикеиче, и с парочкой хороших напов команда будет готова бороться за первую тройку, а не за Лигу Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто я к тому, что если все-таки на его место придет Бердыев, уверен Газпром не с автобуса начнет.

Не будет Бикеич с такими игроками автобус выкатывать.

 

Не автобус, но очень осторожный футбол.

Ты вспоминал Домингиса кстати. Так при нем так же играли в автобус, просто при нем контратаки были у Рубина убийственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что касается состава, ты считаешь он у нас плохой?

Я считаю его наоборот вполне боеспособным.

 

я считал и считаю, что он очень средний. Отсюда и нестабильность. Причем в каждой позиции. Смена тренеров, тактик а воз и ныне там.

Я уж промолчу, что у нас нет такого игрока аля Тихонов в лучшие годы, когда мог вытащить сложный матч на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...