Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

А нам нужен именно сильный управленец, который будет принимать решения и нести за них ответственность.

зять федуна устроит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

 

зять федуна устроит? :)

 

тот кто первый в списке устроит :) Тем более он сейчас не связан ни с одним футбольным клубом. 

Кеньон, Бубнов и еще пять кандидатов на пост гендиректора Спартака

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то я то как раз готов ждать. Так же как и готов к тому, если Спартак в каждом матче будет побеждать со счетом 1-0. Мне не нужно 4-3, я и к 1-0 готов, только чтобы планомерный путь наверх был, и побеждали не только конкурентов, но и команды из нижней части таблицы. Ибо давно известно, счет забывается, а чемпионство остается. И не важно с каким счетом. Лишь бы начали выигрывать. 

 

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)

Я тоже готов подождать, главное, чтобы видна была тренерская мысль и направление было выбрано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 направление было выбрано правильно.

 

Вадим, а правильность направления кто определяет? Думаю, питерские болелы не сомневаются в правильности своего направления, как и конские  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадим, а правильность направления кто определяет? Думаю, питерские болелы не сомневаются в правильности своего направления, как и конские  :cool:

 

Думаю, что направление должно совпадать со "спартаковской идеологией". Атакующий комбинационный футбол, с активным прессингом при потере мяча и надежной защитой сзади.

Лично мне больше по душе 4:3, чем 1:0 с сомнительного пенальти и с автобусом в своей штрафной. Тем более все равно автобус не получается, и даже маршрутка )))

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Акцент на вертикаль – отказ от громких покупок? Как вы сможете конкурировать в РФПЛ?

– Молодежь – одно из направлений работы. Для конкуренции здесь и сейчас нужны готовые, сильные игроки. Нами будет найден баланс, мы будем брать игроков не под сиюминутные заадчи, а исходя из новой философии клуба. Порой, чтобы сделать два шага вперед, надо отступить на один.

 

Ну все? строим клуб а потом через 5 лет - "ну извините, не получилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеньон

 Ага)) Вот так Сказать теперь и Родионова с гавнецом через год смешаем, он же только теперь за спортчасть отвечает... все остальное в клубе отлажено...

грусно.... Кто только теперь профессионал по мнению Фе, которые , как он сказал, придут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично мне больше по душе 4:3, чем 1:0 с сомнительного пенальти и с автобусом в своей штрафной. Тем более все равно автобус не получается, и даже маршрутка )))

 

Многослойно :sm162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Многослойно :sm162:

 

Зато жизненно

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов на пресс-конференции, посвящённой его назначению, заявил, что у него есть кандидатура на пост главного тренера столичного клуба, однако о ней будет объявлено позже.

 

«Кандидатура главного тренера обсуждается. Как я уже сказал, должна быть система – и она есть, – под которую должен подбираться наставник. У меня кандидатура тоже есть, но о ней вы узнаете чуть позже.

 

Подходит ли к системе «Спартака» Аленичев? Ну, сколько людей, столько и мнений. Можно и Гончаренко, и Бердыева в систему вписать. Они же системные люди. Но давайте не будем опережать события. Осталось совсем немного времени, когда вы всё узнаете.

 

В «Спартаке» есть традиции, философия, и в настоящий момент при обсуждении кандидатуры главного тренера все эти моменты учитываются. Говоря о стиле игры команды, мы должны понимать, на каком футболе воспитывались наши болельщики. Да, сегодня футбол не стоит на месте, он развивается, двигается вперёд. Однако главный тренер должен учитывать, что спартаковский зритель не приемлет сухого результата

 

С последним абзацем согласен полностью. По мне так лучше совсем без чемпионства, чем с чемпионством, основанным на прагматичном и скучном футболе от обороны.

 

Надо рвать всех в клочья, как в 90-е годы рвали! ))) Как нас рвал в этом (да и в прошлом году) "Краснодар". Недаром многие признают, что "Краснодар" сейчас играет в спартаковский футбол лучших его времен.

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тренера еще нет, а игроков начали подписывать

Как стало известно "СЭ", "Спартак" и "Кубань" практически договорились о переходе в московский клуб 27-летнего полузащитника краснодарцев Ивелина Попова. Сделка по болгарину должна завершиться на этой неделе. В нынешнем сезоне хавбек провел 32 матча во всех турнирах, забил 5 голов и отдал 8 результативных передач. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gnorhrn, не соглашусь с тобой.

Вот болотные стоящих смотрят

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш обозначил руководству клуба трансферные предпочтения на летний период, сообщает «Спорт день за днём».

По мнению португальского тренера, сине-бело-голубых должны усилить нападающий Радамель Фалькао («Монако») и один из игроков сборной Нидерландов, не так давно игравший в еврокубках против «Зенита». По информации издания, речь может идти о Жоржиньо Вейналдуме из ПСВ.

Виллаш-Боаш также заинтересован в полузащитнике «Монако» Жоау Моутинью, о чём «Чемпионат» сообщал на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnorhrn, не соглашусь с тобой.

Кирюх, почему не согласишься?

Вчера новый гендир же обозначил, что цель не чемпионство и не обязательно быть первыми... вот под такую задачу  очень даже стОящий....

а у болотных цели другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон78, Антох, абсолютно с тобой согласен. Не для чемпионства приобретение точно. Но с другой стороны, ближайшие 3-4 года про чемпионство вообще думать нефиг. Команду строить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению португальского тренера, сине-бело-голубых должны усилить нападающий Радамель Фалькао («Монако»)

Кир, Фалькао к нам не поедет (с) ВГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К нам - нет

 

К ним тоже не поедет.

Ему проще пойти на сокращение зарплаты и остаться в Англии или перебраться в Испанию, чем в Питер переехать.

К тому же сам Боаш может перебраться в Италию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насыпят денег, и нормально он в старой связке халк фалькао поиграет)

и нахера ему идти на сокращение зп?))) у него это может быть последний окуетительный контракт))) ему то уж под 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насыпят денег, и нормально он в старой связке халк фалькао поиграет)

и нахера ему идти на сокращение зп?))) у него это может быть последний окуетительный контракт))) ему то уж под 30

ну посмотрим, я думаю что не поедет. Он и там не хило будет получать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и там не хило будет получать. 

После последнего сезона в Манчестере думаю мало кто будет готов ему столько платить.

речь может идти о Жоржиньо Вейналдуме из ПСВ

Я о нем весьма высокого мнения.

Но я так понимаю, что трансфер на случай отъезда Витселя в Ювентус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы мне скажите, как так, тренера еще нет, но мы уже новичков подписываем! Если он условному Аленичеву не подойдет, мы его как широкого Ромку в аренду отдадим? ну не марзм? Передали бразды правления профессионАНАЛАМ мля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы он пошел в другой клуб, реакция была бы: "пока мы выбираем тренера, другие команды укрепляются"

В данном случае согласен, Попова бы быстро отхватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...