Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

вот вы мне скажите, как так, тренера еще нет, но мы уже новичков подписываем! Если он условному Аленичеву не подойдет, мы его как широкого Ромку в аренду отдадим? ну не марзм? Передали бразды правления профессионАНАЛАМ мля.....

Кир, это нормальная практика. Тренера я так понимаю для нас нет, а у них есть 1 или 2 или 3 кандидата, и не вижу проблем согласовать этого игрока с тем тренером ,с которым есть договоренность.

Уверен ни Бикеич, ни Аленичев не откажутся от такого игрока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

@Dastine, Дим, ну х.з. Вот тебе когда жена подарок покупает, она ведь учитывает твои интересы, пожелания предпочтения. Или покупает наобум, а потом ставит тебя перед фактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, Дим, ну х.з. Вот тебе когда жена подарок покупает, она ведь учитывает твои интересы, пожелания предпочтения. Или покупает наобум, а потом ставит тебя перед фактом?

Кир, тебе честно?  :D

я думаю и с Аленичевым и с Бикеичем посоветовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, Дим, в любом случае цирк.

Сначала покупают костюм, потом галстук, а никак не наоборот

ну .... не согласен в общем.

Не удивлюсь если они уже договорились допустим с Аленичевым, и он сказал, давайте не проморгайте Попова, пока он свободен, они взяли и купили. 

Не знаю, как он будет в Спартаке играть, но игрок он приличного уровня, для нашего чемпионата.

Не звезда конечно, но и не Эберт.

Даст Бог, ко двору придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня «Спартак» утвердит Родионова гендиректором, Аленичева — главным тренером

Во вторник, 2 июня, состоится совет директоров московского «Спартака». По информации «Чемпионата», на заседании будут официально утверждены два решения, связанных с руководящими должностями в клубе. Как уже ранее сообщалось, Дмитрий Аленичев станет новым главным тренером команды. Кроме того, Сергей Родионов, являющийся президентом Академии имени Фёдора Черенкова, вступит в должность генерального директора «Спартака». Официально о решениях будет объявлено на пресс-конференции по окончании совета директоров.

 

http://www.championat.com/football/news-2158897-segodnja-spartak-utverdit-rodionova-gendirektorom-alenicheva---glavnym-trenerom.html

 

Не видать тебе Дастин, Бекиевича, не видать! )))

ИМХО, я тоже за Аленичева - ибо хуже точно не будет. Будет ли лучше - посмотрим.

Вадь, ну что, сегодня 3 июня уже, а твой источник обещал, что 2 июня назовут имя главного тренера  :D

А тем временем:

Сегодня совет директоров "Спартака" заслушал программу одного из кандидатов на должность главного тренера – Дмитрия Аленичева. Напомним, что ранее перед членами совдира выступал другой претендент на вакантный после ухода Мурата Якина пост – Курбан Бердыев. По данным "СЭ", официально о том, кто сменит швейцарца, будет объявлено 8 июня. Это в том числе связано с тем, что "Ростов" под руководством Бердыева 7-го числа проведет ответный стыковой матч с "Тосно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадь, ну что, сегодня 3 июня уже, а твой источник обещал, что 2 июня назовут имя главного тренера  :D

 

Мой? :msn: Я - хозяин Чемпионат.ком? Черт, а я и не знал! :D

 

На, держи. Правда издание еще то, соврет -дорого не возьмет ))))

Аленичев прибыл в офис «Спартака» для подписания контракта Будущий новый главный тренер столичного клуба прибыл к офису в сопровождении Сергея Родионова и Юхана Гераскина.

42-летний российский специалист Дмитрий Аленичев прибыл на «Открытие арену», где располагается офис «Спартака», для подписания контракта с красно-белыми. Будущий главный тренер появился на стадионе в сопровождении спортивного директора команды Дмитрия Попова, нового генерального директора Сергея Родионова и менеджера Юхана Гераскина.

Накануне совет директоров московского клуба практически единогласно одобрил кандидатуру Аленичева. В ближайшее время тренер разорвет контракт с тульским «Арсеналом», который вывел из третьей лиги в РФПЛ, и подпишет соглашение со «Спартаком». Контракт с красно-белыми будет рассчитан по схеме «2+1». Официально о назначении Аленичева будет объявлено в ближайшее время.

 

http://lifenews.ru/news/155040

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой? :msn: Я - хозяин Чемпионат.ком? Черт, а я и не знал! :D

Не обязательно быть хозяином, источником может быть кто угодно.

Ты чаще всего приводишь выдержки из Чемпионата, значит ты ему доверяешь, вот я и спрашиваю, сегодня 3, когда объявят?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На, держи. Правда издание еще то, соврет -дорого не возьмет ))))

Аленичев прибыл в офис «Спартака» для подписания контракта Будущий новый главный тренер столичного клуба прибыл к офису в сопровождении Сергея Родионова и Юхана Гераскина.

42-летний российский специалист Дмитрий Аленичев прибыл на «Открытие арену», где располагается офис «Спартака», для подписания контракта с красно-белыми. Будущий главный тренер появился на стадионе в сопровождении спортивного директора команды Дмитрия Попова, нового генерального директора Сергея Родионова и менеджера Юхана Гераскина.

Накануне совет директоров московского клуба практически единогласно одобрил кандидатуру Аленичева. В ближайшее время тренер разорвет контракт с тульским «Арсеналом», который вывел из третьей лиги в РФПЛ, и подпишет соглашение со «Спартаком». Контракт с красно-белыми будет рассчитан по схеме «2+1». Официально о назначении Аленичева будет объявлено в ближайшее время.

 

 

Хорошо хоть вовремя признал, что это самая настоящее бульварное издание.

Да и не важно, кто куда прибыл, объявят имя главного тренера  скорее всего 8 июня, хотя вполне допускаю, что это может быть Аленичев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На, держи. Правда издание еще то, соврет -дорого не возьмет ))))

Аленичев прибыл в офис «Спартака» для подписания контракта Будущий новый главный тренер столичного клуба прибыл к офису в сопровождении Сергея Родионова и Юхана Гераскина.

42-летний российский специалист Дмитрий Аленичев прибыл на «Открытие арену», где располагается офис «Спартака», для подписания контракта с красно-белыми. Будущий главный тренер появился на стадионе в сопровождении спортивного директора команды Дмитрия Попова, нового генерального директора Сергея Родионова и менеджера Юхана Гераскина.

Накануне совет директоров московского клуба практически единогласно одобрил кандидатуру Аленичева. В ближайшее время тренер разорвет контракт с тульским «Арсеналом», который вывел из третьей лиги в РФПЛ, и подпишет соглашение со «Спартаком». Контракт с красно-белыми будет рассчитан по схеме «2+1». Официально о назначении Аленичева будет объявлено в ближайшее время.

 

На всякий случай:

Новоиспеченный гендиректор "Спартака" Сергей Родионов не стал комментировать присутствие главного тренера "Арсенала" Дмитрия Аленичева на "Открытие Арене", передает из Тушина корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

– Многие сегодня видели Дмитрия Аленичева на "Открытие Арене". Раскроете секрет, что он здесь делал? – вопрос Родионову.

– Пока не стоит комментировать эти вещи. Идут переговоры, рабочий процесс. Давайте дождемся решения.

– Сколько кандидатов на пост главного тренера?

– Да их никто уже не скрывает – их три. Аленичев, Бердыев, Гончаренко.

– То есть до 8-го числа объявления не будет, поскольку Бердыев задействован в стыковых матчах?

 

– Да, до 8-го июня ничего не будет, давайте дождемся.

– Какая сумма будет задействована на трансферы?

– Она будет составляться из трансферного плана, который сейчас разрабатывается. Мне не хочется сейчас называть цифры. Предварительная работа сейчас идет очень серьезная – и по трансферам, и по игрокам, и по тренеру. Когда это все уйдет на совет директоров, тогда и будет четкое понимание со всеми именами и фамилиями.

– Но один новичок в команде уже есть – Ивелин Попов.

– Да, один уже есть. По мне – очень хорошее приобретение. Мы за ним долго следили, он должен вписаться в нашу систему игры, наш стиль.

– Но ведь тренера еще нет?

– Еще раз замечу: тренер подбирается под ту систему работы, о которой мы говорили накануне на пресс-конференции.

– Появление Попова не означает, что Широков не вернется в "Спартак"?

– Попрошу еще раз – давайте обойдемся без фамилий. Идет кропотливая работа. Потребуется время. Но до 8-го числа, когда будет совет директоров, уже все станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На всякий случай:...

Думаю, что Родионов уже начал многоходовки ))) Сам за Аленичева, но пока молчит, ведь за Бердыева Жирков и Гераскин ;-)

А Аленичев - запасной вариант для них, если с Бекиевичем не получится.

Вот и ждут теперь до 8-го.

Похоже расклад такой.

Если Ростов вдруг проиграет Тосно и вылетит из РФПЛ, то Спартак подписывает Бекиевича, а если Ростов выиграет стыки и останется в РФПЛ, то и Бердыев остается в Ростове, и тогда Спартак подписывает Аленичева.

 

Молодцы, чО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, что Родионов уже начал многоходовки ))) Сам за Аленичева, но пока молчит, ведь за Бердыева Жирков и Гераскин ;-)

А Аленичев - запасной вариант для них, если с Бекиевичем не получится.

Вот и ждут теперь до 8-го.

Похоже расклад такой.

Если Ростов вдруг проиграет Тосно и вылетит из РФПЛ, то Спартак подписывает Бекиевича, а если Ростов выиграет стыки и останется в РФПЛ, то и Бердыев остается в Ростове, и тогда Спартак подписывает Аленичева.

 

Молодцы, чО...

 

Думаешь Бикеич предпочтет Спартаку Ростов? Мне почему-то кажется, что основная масса за Бикеича, сам Родионов за Аленичева, и сейчас скорее всего пытаются склонить на свою сторону большинство. Если получится, то будет Аленичев, если не получится, то Бикеич.Бикеич не дурак, и ему гораздо интереснее будет работать в Спартаке. Даже не смотря на смену курса, все равно качество игроков у нас будет выше чем в Ростове., поэтому Бикеич при любом раскладе предпочтет Спартак. Просто наверное по этическим соображениям не удобно это сейчас афишировать, перед стыками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивелин-то не стал отступать от принятых традиций  :D

– К вам был достаточно устойчивый интерес со стороны многих клубов, но вы выбрали "Спартак". Почему?

 

– Да, было еще три-четыре предложения, но когда обозначился конкретный интерес со стороны красно-белых, сразу сказал руководству своего клуба, что хочу играть только за "Спартак". Прошли предметные и быстрые переговоры с представителями "Спартака", что также было очень приятно. Повторюсь, мой новый клуб – самый известный в России. Его по всей стране поддерживают миллионы болельщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаешь Бикеич предпочтет Спартаку Ростов?

Бекиевич предпочтет тот клуб, где лавэ больше платить будут. И ему все равно, как он будет называться. Но с Ростовом он связан контрактом до конца текущего сезона, а сезон для Ростова еще не закончился. Отсюда и 8-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бекиевич предпочтет тот клуб, где лавэ больше платить будут. И ему все равно, как он будет называться. Но с Ростовом он связан контрактом до конца текущего сезона, а сезон для Ростова еще не закончился. Отсюда и 8-е.

 

Так ты думаешь, что в Ростове ему будут платить больше чем в Спартаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, не, Сань, я думаю Гончаренко последний в списке...Хотяяяяя... :cool:

мне тоже кажется, что Гончаренко в списке последний как раз, ибо если бы решено было за него, то нет смысла тянуть до 8 июня.

А вот то, что у Бикеича контракт до 8, многое объясняет.

Ждут скорее всего именно его, а вот срастется или нет, время покажет.

С Саламычем тоже вопрос был уже решен, а он взял и поехал к Гураму, и ву а ля.

Бикеич может тоже съездит к Бабаеву, и привет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бикеич может тоже съездит к Бабаеву, и привет :)

 

У бабая есть Леня, который выжимает 145% из того, что есть под рукой. Смысл его менять? Команда задачу на сезон выполнила...

Изменено пользователем kkachuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У бабая есть Леня, который выжимает 145% из того, что есть под рукой. Смысл его менять? Команда задачу на сезон выполнила...

 

ну хорошо, со Смородской встретиться за чашкой чая в Тюбетейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему переход Попова говорит о том, что тренера выбрали и имя ему Гончаренко

Саш, по ходу Вадя прав, Аленичев будет:

Новым главным тренером "Спартака", с высокой долей вероятности, станет Дмитрий Аленичев. По данным "СЭ", его программа произвела благоприятное впечатление на членов совета директоров красно-белых. Напомним, что свой план действий 42-летний специалист изложил руководителям клуба вчера на "Открытие Арене". Вместе с Аленичевым в родную команду должны вернуться Дмитрий Ананко и Егор Титов.

 

При этом окончательное решение еще не принято. Как заявил в среду генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов, официально имя нового главного тренера будет оглашено 8 июня. Добавим, что помимо Аленичева руководство красно-белых рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева.

Под руководством Аленичева тульский "Арсенал" прошел путь от КФК до премьер-лиги, где в сезоне-2014/15 занял последнее место и вылетел в ФНЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну а как же 8-ое и Бикеич? Хотя честно из этой троицы я за Аленичева. Только не пойму зачем в тренерском штабе Титов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто не сожалеет о потере?  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

 

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов рассказал, что у него было предложение от московского «Спартака», однако он ответил отказом. Главной причиной такого решения стал тот факт, что в стане красно-белых по-прежнему не утверждён новый главный тренер после ухода с этого поста Мурата Якина.
 

«На тот момент, когда с предложением вышел „Спартак“, там не было понимания по тренеру. Это стало причиной отказа. Нужно обязательно с тренером поговорить, видит он тебя в команде или нет, на какой позиции, как хочет использовать. Это очень важные моменты», — цитирует Смолова «Р-Спорт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...