Перейти к содержанию

{Спартак}


Рекомендуемые сообщения

Только не пойму зачем в тренерском штабе Титов

За связи с общественностью отвечать ))

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов рассказал, что у него было предложение от московского «Спартака», однако он ответил отказом.

Звезду упустили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хроник

    4347

  • Dastine

    4012

  • Антон78

    2717

  • Maks19801566846956

    2674

Топ авторов темы

Если не утка, то точно не хуже Дзюбы :)

НА УКРАИНЕ "СПАРТАКУ" ПРИПИСЫВАЮТ ИНТЕРЕС К ЛУИЗУ АДРИАНУ

 

 

Нападающий "Шахтера" Луиз Адриану может продолжить карьеру в "Спартаке", сообщает xsport.ua. 28-летний форвард не планирует продлевать истекающий летом контракт с дончанами и может присоединиться к красно-белым на правах свободного агента.

В минувшем сезоне на счету Луиза Адриану 21 гол в 33 матчах во всех турнирах. Кроме того, в ноябре он дебютировал в сборной Бразилии и на данный момент провел 4 неполных товарищеских встречи в составе национальной команды.

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Шахтера" Луиз Адриану может продолжить карьеру в "Спартаке", сообщает xsport.ua. 28-летний форвард не планирует продлевать истекающий летом контракт с дончанами и может присоединиться к красно-белым на правах свободного агента.

Не нужен больше никому видимо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не нужен больше никому видимо ))))

 

Конечно не нужен. Он же не Дзюба, за которым все клубы мира бегали а он выбрал Газпром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не Дзюба, за которым все клубы мира бегали а он выбрал Газпром

Да и Дзюба никому не нужен кроме наших клубов.

Да и нашим топам нужен только из-за лимита.

 

Но собственно дело в другом: сейчас купят, а потом Аленичеву придется его ставить в состав...

Насчет Попова я еще был согласен, но когда это уже не разовый случай, наводит на мысль о том, что цирк уехал, а "профессионалы" остались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Попова я еще был согласен, но когда это уже не разовый случай, наводит на мысль о том, что цирк уехал, а "профессионалы" остались

во-первых, если кто-то где-то написал про интерес спартака, это еще ни о чем не говорит. тем более что от интереса до реальной покупки далеко.

ну а вторых, с чего ты взял что цирк уехал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но собственно дело в другом: сейчас купят, а потом Аленичеву придется его ставить в состав...

 

Нападающий "Шахтера" Луиз Адриану может присоединиться к красно-белым на правах свободного агента. Купить и получить за бесплатно это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вторых, с чего ты взял что цирк уехал? ;)

Хочется верить в светлое красно-белое будущее )))

Купить и получить за бесплатно это разные вещи.

Речь о том, что игроки приходят не под тренера, а за результат потом спросят его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить и получить за бесплатно это разные вещи.

Для Федуна и для Димы Дастина :D  да, а нам болельщикам главное что бы польза была  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для Федуна и для Димы Дастина :D  да, а нам болельщикам главное что бы польза была  ;)

 

Саш, интересно, а ау узнать будет польза или нет, если не купить игрока или не взять бесплатно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, интересно, а ау узнать будет польза или нет, если не купить игрока или не взять бесплатно? :)

Дим ты веришь в профессионализм нашего селекционного отдела? Сколько удачных трансферов было за последние годы? И сколько из них удачных как подбор бесплатного игрока?

По твоей логике можно всех свободных агентов приглашать в клуб авось кто-то и подойдет. Как итог получаем тот Спартак, который имеем. 

 

Нам нужен сильный костяк команды, игроки которые нужны тренеру под которого будет строиться команда (и имя которого до сих пор нет). А так взять кого-то за бесплатно, просто потому что это бесплатно нафиг нужно? У нас такого добра больше половины команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ты веришь в профессионализм нашего селекционного отдела?

 

Хаха, в каком отделе там вообще профессионализм? 

Вчера опубликовали цены на абики. Мой сектор с 15 тыс подорожал до 20. Это при 6-м месте и говнофутболе

На трибине А вообще в два раза подорожание: с 30 до 60 на некоторые сектора.

Зато сникизал цены на угловые сектора центральной трибуны, мол, валите туда с центра.

Прич этом сайт с онлайн-продажами предсказуемо лег.

Профессионализм он везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, в каком отделе там вообще профессионализм? 

В том, который урвал себе не плохую территорию под новый микрорайон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим ты веришь в профессионализм нашего селекционного отдела? Сколько удачных трансферов было за последние годы? И сколько из них удачных как подбор бесплатного игрока?

По твоей логике можно всех свободных агентов приглашать в клуб авось кто-то и подойдет. Как итог получаем тот Спартак, который имеем. 

 

Нам нужен сильный костяк команды, игроки которые нужны тренеру под которого будет строиться команда (и имя которого до сих пор нет). А так взять кого-то за бесплатно, просто потому что это бесплатно нафиг нужно? У нас такого добра больше половины команды

 

Саш, самое интересное , что я с тобой не спорю. И всего лишь написал, что он будет не хуже дзюбы, если конечно перейдет. Не дело это без тренера подписывать игроков, но и не правильно всех обсирать, если мы даже не видели. Человека в деле. 

У меня логика простая, нам нужно все начинать с нуля. То есть взять тренера, начать строк команду, не забыв при этом и про селекционный отдел, и работу с болельщиками и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим так и я с тобой не спорю, а написал я к этому, ну и уж немного набросил )))

Купить и получить за бесплатно это разные вещи.

 

Просто для меня что купить, что получить бесплатно одно и тоже. Главное что бы игрок ко двору пришелся. А радоваться, что он играл за Шахтер и бесплатный....

Был у нас недавно 1 из Боруссии по фамилии Барриус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 и работу с болельщиками и прочее

 

ага, с болельщиками уже работать начали. абонементную программу видали? Ладно нас не тронули, 300 руб это не деньги. А вот у друга абик в том году стоил на семейный сектор 13500, сейчас почти 21000 :facepalm: Сезон провален, тренера нет, игры нет, команды нет, а цены итить-колотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим так и я с тобой не спорю, а написал я к этому, ну и уж немного набросил )))

 

Просто для меня что купить, что получить бесплатно одно и тоже. Главное что бы игрок ко двору пришелся. А радоваться, что он играл за Шахтер и бесплатный....

Был у нас недавно 1 из Боруссии по фамилии Барриус...

Саш, посмотри на результаты этого из боруссии в монпелье . Результаты не чета нашим 

уверен, что в нашем дворе даже Месси бы потерялся. Судя по информации которая поступает из команды, там даже не авгиевы конюшни а намного хуже

 

ага, с болельщиками уже работать начали. абонементную программу видали? Ладно нас не тронули, 300 руб это не деньги. А вот у друга абик в том году стоил на семейный сектор 13500, сейчас почти 21000 :facepalm: Сезон провален, тренера нет, игры нет, команды нет, а цены итить-колотить

 

Кир, а вот вопрос. Почему бы болельщикам не объединиться и не наказать команду. А именно взять и не брать ни одного абика. Пусть эти уроды играют при пустых трибунах. Я понимаю, что на их доходах это не отразится, но играть при пустых трибунах то еще удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, думаю немало. Даже очень немало.

 

 

Саш, посмотри на результаты этого из боруссии в монпелье . Результаты не чета нашим 

уверен, что в нашем дворе даже Месси бы потерялся. Судя по информации которая поступает из команды, там даже не авгиевы конюшни а намного хуже


 

 

Кир, а вот вопрос. Почему бы болельщикам не объединиться и не наказать команду. А именно взять и не брать ни одного абика. Пусть эти уроды играют при пустых трибунах. Я понимаю, что на их доходах это не отразится, но играть при пустых трибунах то еще удовольствие 

 

Как же, фратрия имеет свой интерес от руководства клуба. Это не в их интересах. А вот на центральных трибунах такие разговоры пошли. Просто знаю достаточное количество людей, кто в том году ходил на центр, а в этом году оооочень возмущены происходящим

Изменено пользователем kkachuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, думаю немало. Даже очень немало.

 

Как же, фратрия имеет свой интерес от руководства клуба. Это не в их интересах. А вот на центральных трибунах такие разговоры пошли. Просто знаю достаточное количество людей, кто в том году ходил на центр, а в этом году оооочень возмущены происходящим

Ну и правильно. Только так до них и получится достучаться, другого варианта я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, специально для тебя ссылка , чтобы знал самый титулованный клуб СССР/РОССИИ :)

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/884501/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки это случилось 

АЛЕНИЧЕВ ПОДПИСАЛ ТРЕХЛЕТНЕЕ СОГЛАШЕНИЕ СО "СПАРТАКОМ"

 

Как стало известно "СЭ", теперь уже экс-главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев все-таки подписал контракт со "Спартаком". Соглашение с 42-летним специалистом рассчитано на три года.

Официальный сайт красно-белых пока не подтверждает эту информацию. Однако подтверждение должно последовать в самое ближайшее время. Изначально ожидалось, что имя нового главного тренера будет объявлено 8 июня. Однако в тот же день Сергей Родионов предложил "набраться терпения" и подождать день-два. Накануне, напомним, Аленичев встретился с руководством "Спартака" в офисе компании ИФД "КапиталЪ" на Краснопреснен

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще Ананко и Титов там, надо вообще всех кого только можно бывших собрать))) чтоб больше потом пробовать не кого было если не получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕНИЧЕВ ПОДПИСАЛ ТРЕХЛЕТНЕЕ СОГЛАШЕНИЕ СО "СПАРТАКОМ"

При всем моем неоднозначном отношении к Спартаку и его болельщикам, Аленичеву искренне хочется пожелать успехов.

Отличный игрок в прошлом и настоящий мужик. Побольше бы таких людей в футболе и жизни.

Надеюсь скоро придем к тем временам когда Спартак будет бороться за чемпионство, что сделает наш чемпионат зрелищнее (тут я в Аленичеве уверен) и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...