Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Перед началом матча с «Насьоналом» вместо речевок, которые бы гнали питерцев на ворота португальцев, на фанатском вираже было организовано скандирование: «Быстров – свинья». Одна трибуна выкрикивала фамилию, вторая – уничижительный синоним «Спартака». Кроме того, на фанатском вираже было вывешено не менее десяти баннеров, которые Быстров и болельщики «Спартака» должны воспринимать с большим чувством юмора.

 

Не поленились же питерцы нарисовать в виде спартаковской эмблемы буквы «С» на плакатах: «Здесь не свинарник», «Свиньям здесь не место», «Вернуть Быстрова – плюнуть в душу». Со стилизованным знаком «евро» был выписан плакат: «Вова € подавись!» Наконец, главным шедевром, достойным, по меньшей мере, административного штрафа, был баннер, на котором Быстрова посылали по известному на Руси адресу

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/7wVx3pU5cR.jpg

 

вот как-то так))))

смотри володька как тебя там любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
До свиданья мой любимый Вовик!!!

15 млн. и пшел нах :rolleyes:

 

Ну а если серьезно,жаль конечно игрока такого терять,да еще и перед Казанью, прям спецом все замутили.

Что ж, остается пожелать успехов на новом старом месте!!!

В четверг Быстров оставался спартаковцем

 

Перед началом матча с «Насьоналом» вместо речевок, которые бы гнали питерцев на ворота португальцев, на фанатском вираже было организовано скандирование: «Быстров – свинья». Одна трибуна выкрикивала фамилию, вторая – уничижительный синоним «Спартака». Кроме того, на фанатском вираже было вывешено не менее десяти баннеров, которые Быстров и болельщики «Спартака» должны воспринимать с большим чувством юмора.

 

Не поленились же питерцы нарисовать в виде спартаковской эмблемы буквы «С» на плакатах: «Здесь не свинарник», «Свиньям здесь не место», «Вернуть Быстрова – плюнуть в душу». Со стилизованным знаком «евро» был выписан плакат: «Вова € подавись!» Наконец, главным шедевром, достойным, по меньшей мере, административного штрафа, был баннер, на котором Быстрова посылали по известному на Руси адресу

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/7wVx3pU5cR.jpg

 

вот как-то так))))

смотри володька как тебя там любят)))

 

 

может у кого есть адрес Быстрова, пульните ему ссылку на наш форум :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть адрес Быстрова, пульните ему ссылку на наш форум :D :D :D

Сам всё увидит не далее как в ближайшем матче за новуюстарую команду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам всё увидит не далее как в ближайшем матче за новуюстарую команду ))

Более чем согласна! И оттель, и отсель доброго слова больше не услышит... А все равно жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем согласна! И оттель, и отсель доброго слова больше не услышит... А все равно жаль(

Свой среди чужих, чужой среди своих.

Если чего, переживем. Правильно Карпин говорит: и не такие уходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой среди чужих, чужой среди своих.

Если чего, переживем. Правильно Карпин говорит: и не такие уходили.

Карпин говорит правильно нивапрос. Ну вот скажи, сам этот уход с чьим бы сравнил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам всё увидит не далее как в ближайшем матче за новуюстарую команду ))

 

Макс, так он вроде бы еще не перешел?

Или я чего-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпин говорит правильно нивапрос. Ну вот скажи, сам этот уход с чьим бы сравнил?..

Громки уходы ветеранов типа Ловчева или Хиди я не застал по возрасту, а из современных...

Не знаю даже. Предлагаю дождаться официального разрешения ситуации и комментариев главных участников, а потом уж и вердикты выносить.

 

Макс, так он вроде бы еще не перешел?

Или я чего-то пропустил?

Да, офицальный сайт молчит. Так что ждем. Но моё внутреннее ощущение пменялось диаметрально. Сначала относился к этому не более как к "утке", а сейчас на волне всех этих слухов и отсутствии заявлений быстрова (что я расцениваю, как молчаливое подтверждение желания уйти) полагаю, что сделка всё же состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что есть оч большая вероятность, что он останется, именно поэтому молчит и Карпин и всё официальное руководство "Спартака". Не знаю с чем это связано - либо с выполнением условий перехода, либо с некоторыми условиями контракта, которые не позволяют ему остаться по своей воле, либо с ещё не сформировавшимся решением Быстрова. В любом случае, ему уже сейчас "не повезло". И там не встретят, и здесь не простят (даже если он останется).

Просто очень похоже на очередное "решение" игрока... Жано недавно в Грузию не поехал, а официальное решение озвучил только накануне, Быстров тот же на националку не вышел, а потом объясняли, нога болела... Очень похоже на тенденцию... Володька сейчас поглядит на весь этот бардак, а Карпину и пресс-службе придется потом отбиваться от журналистов.

 

 

"У Владимира был шанс стать игроком-легендой, игроком, который играет не за деньги, а за ромбик. Одно "нет", и его бы никогда не забыли спартаковские болельщики, он навсегда (и это не громкие слова) остался бы в ранге настоящего спартаковца. Такого же, как Тихонов, Титов, Калиниченко – этих людей уже нет в команде, но в Москве, где бы они не оказались, если там есть спартаковские болельщики, им окажут самый тёплый приём и от всей души пожмут руку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Быстров вернулся в "Зенит"

"Зенит" официально оформил переход полузащитника московского "Спартака" и сборной России Владимира Быстрова. Сумма сделки составила 9 миллионов евро. Контракт заключен сроком на 5 лет. Зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков "Зенита" его амплуа, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

 

В принципе я его понимаю, особо не осуждаю, но осадок на душе остался. Не большой, но остался.

Я почему-то предполагал что он уйдет в конце сезона, а не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днем информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова.

Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешел в ФК "Зенит", не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остается футболистом "Спартака".

 

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61741

 

Значит, я всё-таки оказался ПРАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днем информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова.

Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешел в ФК "Зенит", не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остается футболистом "Спартака".

 

http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61741

 

Значит, я всё-таки оказался ПРАВ.

По-моему, пока никто не прав. Переговоры идут и ВБ всё еще может перейти в зенит. А может и не перейти. Отдельно бы выделил слова "сделка не завершена", которые льют воду на версию о том, что Спартак лишь дожидается тех самых 15 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось. Быстров в Зените. Напрасно он это сделал. Затюкают. И Спартак подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю местным юзерам сегодня уже встретиться перед мячиком, познакомиться и .........

вообщем всем \ВОЛОДЯ иди НАХ) например!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю местным юзерам сегодня уже встретиться перед мячиком, познакомиться и .........

вообщем всем \ВОЛОДЯ иди НАХ) например!!!!!!!!!!

Идею поддержал бы, если бы прочел раньше. Предлагаю воспользоваться паузой и организоваться перед матчем с денамой. Можно и по паре пива в честь знакомства.

Был сегодня на мячике. Как-то не очень. Показалось, что у парней не было настроения. Огорчило, что рубин переиграл нас без видимого напряжения. Ладно, болеем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпин говорит правильно нивапрос. Ну вот скажи, сам этот уход с чьим бы сравнил?..

Ну вот раз №23 всё-таки ушел, готов высказать мнение. В отличие от организмов типа самедова, погребняка или иванова, чел успел кое-что сделать для С. Тем не менее, команду подвел, бросив перед важным матчем и испортив подготовку к нему всей команде. Получается, мучился в Спартаке? Всегда хотел туда вернуться, причем настолько, что без проблем решился кинуть столько людей, не считая партнеров по команде?

В общем не приходит в голову сравнений. Вертятся только слова эгоист, легионер и иван не знающий родства. Ну или "профессионал" как назвал сам себя ВБ. Свалил и черт с ним, переживем, а вот ему аукнется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот раз №23 всё-таки ушел, готов высказать мнение. В отличие от организмов типа самедова, погребняка или иванова, чел успел кое-что сделать для С. Тем не менее, команду подвел, бросив перед важным матчем и испортив подготовку к нему всей команде. Получается, мучился в Спартаке? Всегда хотел туда вернуться, причем настолько, что без проблем решился кинуть столько людей, не считая партнеров по команде?

В общем не приходит в голову сравнений. Вертятся только слова эгоист, легионер и иван не знающий родства. Ну или "профессионал" как назвал сам себя ВБ. Свалил и черт с ним, переживем, а вот ему аукнется еще.

 

Макс, а мне почему-то вспомнилось фантастическое предложение КАКА от Манчестер Сити, за 100 миллионов фунтов, и с сумасшедшей зарплатой. Берлускони тогда сказал, что поймет если игрок уйдет. А Кака не ушел. Доиграл сезон до конца, и ушел на гораздо меньшие деньги в Реал. вот это мне кажется настоящий профессионал. Быстров мог ведь уйти после матча с Рубином, но ушел до. Тот же Торбинский подписав контракт с Локо, честно доигрывал сезон.

Вовка же бросил своих товарищей в самый трудный момент.

Пусть это будет на его совести.

 

Не думаю что ему будет там комфортно, болельщики думаю его уже не примут.

Чтобы он не сделал.

 

А игра вчера настроение испортила.

Не столько проигрышем, сколько отсутствие самой игры.

Было такое ощущение что играем в гостях.

И очень огорчила та легкость, с какой Рубин вынес нас в одну калитку.

Именно с легкостью, без напряжения.

 

Но чемпионат еще не закончен.

Ждем осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а мне почему-то вспомнилось фантастическое предложение КАКА от Манчестер Сити, за 100 миллионов фунтов, и с сумасшедшей зарплатой. Берлускони тогда сказал, что поймет если игрок уйдет. А Кака не ушел. Доиграл сезон до конца, и ушел на гораздо меньшие деньги в Реал. вот это мне кажется настоящий профессионал. Быстров мог ведь уйти после матча с Рубином, но ушел до. Тот же Торбинский подписав контракт с Локо, честно доигрывал сезон.

Вовка же бросил своих товарищей в самый трудный момент.

Пусть это будет на его совести.

 

Не думаю что ему будет там комфортно, болельщики думаю его уже не примут.

Чтобы он не сделал.

 

А игра вчера настроение испортила.

Не столько проигрышем, сколько отсутствие самой игры.

Было такое ощущение что играем в гостях.

И очень огорчила та легкость, с какой Рубин вынес нас в одну калитку.

Именно с легкостью, без напряжения.

 

Но чемпионат еще не закончен.

Ждем осени.

Димыч, так я потому и написал слово профессионал в кавычках. Быстров считает, что поступил профессионально, но не думаю, что это так. В общем не стоит он такого внимания. Пусть теперь получает внимание от земляков.

 

Полностью согласен по выводу, полностью. Мы ровно на том же с парнями на трибуне вчера сошлишь. Переиграли без напряга и усё. И это при 50 тысячах на стадионе. А наши даже ни на грамм в старании не прибавили после голов. Начали за упокой, так и закончили. Ладно, бывает. Победная серия тоже должна была прерваться, а то видимо эйфория поглотила большинство.

 

Арендовали Низамудинова из Химок. У кого какое мнение? Мне не кажется усилением пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, так я потому и написал слово профессионал в кавычках. Быстров считает, что поступил профессионально, но не думаю, что это так. В общем не стоит он такого внимания. Пусть теперь получает внимание от земляков.

 

Полностью согласен по выводу, полностью. Мы ровно на том же с парнями на трибуне вчера сошлишь. Переиграли без напряга и усё. И это при 50 тысячах на стадионе. А наши даже ни на грамм в старании не прибавили после голов. Начали за упокой, так и закончили. Ладно, бывает. Победная серия тоже должна была прерваться, а то видимо эйфория поглотила большинство.

 

Арендовали Низамудинова из Химок. У кого какое мнение? Мне не кажется усилением пока.

 

Низамутдинова усилением тоже не считаю.

1 гол он по моему забил в этом году. и вроде бы его как полузащитника будут использовать.

не усиление в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что господа, как и предполагалось, на место Быстрика никого купить не успели. В итоге вернули КВИНСИ.

Кто что думает?

Усиление это или нет?

 

В скорости он Быстрову не уступит, а вот во всем остальном, сложно сказать.

С учетом всех озвученных покупок, и продажи Быстрова, думаю эта селекционная политика провальна.

нет ни одного игрока в основу. Доигрывать будет этим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что господа, как и предполагалось, на место Быстрика никого купить не успели. В итоге вернули КВИНСИ.

Кто что думает?

Усиление это или нет?

 

В скорости он Быстрову не уступит, а вот во всем остальном, сложно сказать.

С учетом всех озвученных покупок, и продажи Быстрова, думаю эта селекционная политика провальна.

нет ни одного игрока в основу. Доигрывать будет этим составом.

 

Очень странная игра была, неужели уход быстрова так сказался??непонятно и без него матчи были хорошие, а тут прям как рассыпались. На Квинси надо посмотреть мож чего изменилось, хотя сомнительно, чел непонятно где пропадал стока времени. Вот это вот "доигрывать" может погубить все))))) надо играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная игра была, неужели уход быстрова так сказался??непонятно и без него матчи были хорошие, а тут прям как рассыпались. На Квинси надо посмотреть мож чего изменилось, хотя сомнительно, чел непонятно где пропадал стока времени. Вот это вот "доигрывать" может погубить все))))) надо играть!!!

Мне кажется, хотя могу ошибаться, вся эта кутерьма вокруг №23 не могла не сказаться на недельном цикле подготовки команды к игре с рубином. И Карпин был вынужден отвлекатся как на переговоры с зенитом и быстровым, так и на поиск возможной замены. И команда, наверное, была взбудоражена. Минус выбывшие. Дедуры с тереком хватило, а против домингеса и бухарова уже нет. Ну и правый край... ни то, ни сё. Не стоит умалять и достоинств рубина. Всё вместе это и дало имеющийся результат.

 

Квинси походу вернулся, т.к. оказался никому не нужен даже на условиях аренды. Бежит быстро иногда даже быстро с мячом. КПД маловат. №23 с приходом Валеры стал играть хитрее, разнообразнее, эффективнее. Поглядим, может и афроголандцу мозги вправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хотя могу ошибаться, вся эта кутерьма вокруг №23 не могла не сказаться на недельном цикле подготовки команды к игре с рубином. И Карпин был вынужден отвлекатся как на переговоры с зенитом и быстровым, так и на поиск возможной замены. И команда, наверное, была взбудоражена. Минус выбывшие. Дедуры с тереком хватило, а против домингеса и бухарова уже нет. Ну и правый край... ни то, ни сё. Не стоит умалять и достоинств рубина. Всё вместе это и дало имеющийся результат.

 

Квинси походу вернулся, т.к. оказался никому не нужен даже на условиях аренды. Бежит быстро иногда даже быстро с мячом. КПД маловат. №23 с приходом Валеры стал играть хитрее, разнообразнее, эффективнее. Поглядим, может и афроголандцу мозги вправят.

 

Ну остается только на Георгича надеяться.

может он и его играть научит.

Бегает он реально быстро.

Иногда даже так быстро, что мяч остается далеко позади.

Теперь бы вот только в командной игре ему прибавить, и было бы здорово.

Арсенал в свое время не зря от него избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...