Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотолюбители!

Я догадываюсь что некоторые из вас покупали мотоциклы свои в фирменных магазинах, по сему маленькая просьба если у кого валяется моторамка под номер ненужная, я бы за бутылочку пива выкупил бы :) а то в одном магазине нашел, а там она стоит 500р, у меня номер дешевле стоил, жалко покупать пластик дороже железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
Народ, у меня вопрос, кто имеет возможность что_нить притащить с "льюис.дэ" ????

да вощем ща любая "мотолавка"НЕ"кривая" работает с каталогами,смело обращайся,или те что то эксклюзив? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вощем ща любая "мотолавка"НЕ"кривая" работает с каталогами,смело обращайся,или те что то эксклюзив? :rolleyes:

Не, никакова эксклюзива. Просто вот думаю, стоит оттуда заказывать штаны себе и боты, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, никакова эксклюзива. Просто вот думаю, стоит оттуда заказывать штаны себе и боты, или нет?

 

Не знаю как у тебя, но у меня невозможно покупать обувь без примерки. Вот мой размер вроде 43. Но иногда я покупаю и 44, а бывает 42,5. Мотоботы альпинстарз я брал 44 размера - оказались почти впритык. Это я к чему, всё так надо мерить, есть риск, что пришедший товар тебе не подойдёт по размеру и будешь бегать продавать его в полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, никакова эксклюзива. Просто вот думаю, стоит оттуда заказывать штаны себе и боты, или нет?

не,лучше померить,хотя если знаешь что хочешь и размер ,то можно.я ток что забрал заказ из британии,заказывал DRAGGIN-ы

их шьют тока в австралии,заказывал на ебеИ,но размер и цвет я знал,тк мерил у корешка точно такие же,всё пришло как хотел,я к тому что при заказе можно не плохо сЭкономить,но индивидуально,если мутить через каталог в мотолавке,дёшего не выйдет,они на этом тож "ЖИвут".Санько-боты и портки мож зацепить в совке.если брать к примеру SIDI ,то они на размер больше идут(пример,я ношу 43,боты брал 44)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,лучше померить,хотя если знаешь что хочешь и размер ,то можно.я ток что забрал заказ из британии,заказывал DRAGGIN-ы

их шьют тока в австралии,заказывал на ебеИ,но размер и цвет я знал,тк мерил у корешка точно такие же,всё пришло как хотел,я к тому что при заказе можно не плохо сЭкономить,но индивидуально,если мутить через каталог в мотолавке,дёшего не выйдет,они на этом тож "ЖИвут".Санько-боты и портки мож зацепить в совке.если брать к примеру SIDI ,то они на размер больше идут(пример,я ношу 43,боты брал 44)

Боты хочу именно SIDI, они мне внешне нра больше, и говорят что на излом идут гораздо хуже чем другие модели (пластика бльше). По штанам пока не определился, впринципе можно и ноу нэйм, но тока что_б качество было в норме.

ПыСы: что есть "совок "? Савёла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты хочу именно SIDI, они мне внешне нра больше, и говорят что на излом идут гораздо хуже чем другие модели (пластика бльше). По штанам пока не определился, впринципе можно и ноу нэйм, но тока что_б качество было в норме.

ПыСы: что есть "совок "? Савёла?

сиди -отл.боты.мне нраца и дизайн и сапог,альпины не нравятся,похожи на валенки ИМХО+маленький подьём для меня в ноге.штаны то какие,кожа аль текстиль?

 

Санько ,совок я имел ввиду СССР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди -отл.боты.мне нраца и дизайн и сапог,альпины не нравятся,похожи на валенки ИМХО+маленький подьём для меня в ноге.штаны то какие,кожа аль текстиль?

 

Санько ,совок я имел ввиду СССР :D

где тогда в этом совке зацепить штаны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тогда в этом совке зацепить штаны?

ну парни вы чё?/кто в москве живёт это вооще не вопрос,пошустрите,всё можно найти и купить,с экипом сейчас НЕТ ПРОБЛЕМ.есть и дорого и вполне бюджетно,собственно о чём эт я,а что ща дёшево??а потом,вы спрашиваете ПОРТКИ,КАКИЕ?? глянте ну хотя бы тут http://www.sdm-moto.ru/ я к примеру кожанные портки вооще не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и ухоженный!

Удачи в продаже.

 

это еще фотки плохие,в живую на много круче...

диоды

ксенон

выхлоп

 

а звонков ни одного нет даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звонков ни одного нет даже

спицифика модели,нинзя на любителя,собственно как и кава ВОЩЕ.ну всё равно УДАЧИ Daniel!!!

ПС.мой уже и не мой.в январе заберают по цене сезона. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянте ну хотя бы тут http://www.sdm-moto.ru/ я к примеру кожанные портки вооще не люблю.

Да, это мои друзья (Денис, Маша и Яна), рекомендую ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже свою сузу продаю, спрос очень маленький, надо ждать сезона... В случае чего всегда можно отдать друзьям по цене ниже рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже свою сузу продаю, спрос очень маленький, надо ждать сезона... В случае чего всегда можно отдать друзьям по цене ниже рынка)

Ну тогда фотки выкладывай! :) мне всегда интересно посмотреть на спорт байки! что-то в них есть такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда фотки выкладывай! :) мне всегда интересно посмотреть на спорт байки! что-то в них есть такое...

 

У меня не спорт, SV1000s - спорт-турист) Попозже выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда фотки выкладывай! мне всегда интересно посмотреть на спорт байки! что-то в

 

твиновый кубовик,я всегда был не равнодушин к вэшкам,но мот спицифичен,рослому на нём не удобно изза фирменного сузучего острого угла сгиба колена,а по мне и руки быстро устали в районе кистей,почти всё как на TL1000,))но управление весьма,как 600-ка,мотик на любителя-ОДНОЗНАЧНО.в нём есть некий фанатизм к таким моделям,если его берут,то знают для чего.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже свою сузу продаю, спрос очень маленький, надо ждать сезона... В случае чего всегда можно отдать друзьям по цене ниже рынка)

думаю друзьям актуальней,на них почемуто в москве спроса нет,даж по автору 13-15 предложений,мот для фаната ТВИНА,америкосы его любят,а мы как всегда,европа мать её :D

я его когда то рассматривал как вариант,но для меня он не удобен(посадка) а вот двигло супер,ровная тяга,что ещё нужно. Удачи те в продаже.кстати скока просишь?,у меня друг хотел SV,мож не передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твиновый кубовик,я всегда был не равнодушин к вэшкам,но мот спицифичен,рослому на нём не удобно изза фирменного сузучего острого угла сгиба колена,а по мне и руки быстро устали в районе кистей,почти всё как на TL1000,))но управление весьма,как 600-ка,мотик на любителя-ОДНОЗНАЧНО.в нём есть некий фанатизм к таким моделям,если его берут,то знают для чего.ИМХО.

точно не для меня :) я рослый(192см) фанатик Хонды. И если куплю спорт, то точно какойнибудь вариант для бедноты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не для меня я рослый(192см) фанатик Хонды. И если куплю спорт, то точно какойнибудь вариант для бедноты

тебе хорошо подойдёт неоклассик,или "грузный" турист(спорт),можно люксовый табурет кубов 650 :D .я понял для себя что спорт ВАЩЕ мне не нужен,его потенциал в городе не реализовать ,и не хочеться слезать как вопросительный знак :) ИМХО. :D к тому же я "стар" для таких мото.ща мой выбор будет в сторону нейкеда ,и город удобней и прохватить до дачи легко,а мож чоппер,ХЗ,всё было взвешенно методом проб и ошибок+хочу не имбрионную посадку и не иметь чувство строителя,который отработал две смены на стройке,хочеться получать удовольствие,а не борьбу.всё сугубо ИМХО.просто делюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хорошо подойдёт неоклассик,или "грузный" турист(спорт),можно люксовый табурет кубов 650 :D .я понял для себя что спорт ВАЩЕ мне не нужен,его потенциал в городе не реализовать и нехочеться слезать как вопросительный знак :) ИМХО. :D к тому же я стар для таких мото.ща мой выбор будет в сторону нейкеда и город удобней и прохватить до дачи легко,а мож чоппер,ХЗ,всё было взвешенно методом проб и ошибок+хочу не имбрионную посадку и не иметь чувства строителя,который отработал две смены на стройке,хочеться получать удовольствие,а не борьбу.всё сугубо ИМХО.просто делюсь.

я молодой и худой, но тема про слезать как вопросительный знак для меня тоже актуальна :) может обычный турист тогда буду присматривать. попутешествовать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...