Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

В итоге окончательная в Москве 190 с учетом карты памяти 8 гигов. Если кому надо, определяйтесь. У меня двое друзей взяли тайм-аут до вечера.

неро я в электронике не очень,если не трудно как эта штука работает,и как подключать,у неё элементы,или в прикуриватель,как я понял предназначен девайс для авто,не будет ли губительно на моте в агрессивной среде,дождь итд.я хочу такую штуку,в авто вещь полезная,да и к моту если прицепить то супер.прости за глупые вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

leshman, подключается к прикуривателю.

Пишет на карту памяти. Создает файлы примерно по 5 минут, по крайней мере, так было в предыдущей модели, в этой версии могли размер одного файла увеличить. В данном девайсе в комплект входит карта на 8 гигов, соответственно в общей сложности запишет несколько часов, думаю, часа 4 минимум, а скорее и побольше, но точно не скажу. Когда карта памяти закончится, начнет затирать старые файлы, а поверх писать новые. Т.е. запись осуществляется циклически. Алгоритм работы примерно такой: включил зажигание, прибор включился и начал писать, выключил зажигание, и он выключился. Просмотреть файл можно на навигаторе или компьютере. Если в природе существуют карты адаптеры формата CF с картой MicroSD? то смотреть можно будет и а телефоне.

К дождю относится плохо. Но в дождь на мото обычно мы не ездим, так что вопрос с дождем решаемый. Хотя у производителя есть фото, где девайс стоит на Голде, но, думаю, это чисто рекламный ход, поскольку речи о влагозащищенности не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ок спасибо,я немного покопался в инете и мозгах,впринципе всё очень понятно,именно такую модель не нашёл,но есть что то аналогичное напр. это .и угол обзора 143 градуса,довольно таки не плохой показатель http://www.multicams.ru/sd-eye.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя определился, что GPS мне не нужен, поскольку все-равно скоростной режим всегда нарушается и если уж гаец тебя остановит за скорость, значит она 100% будет выше положенной. Лично меня вообще ни разу не попытались гайцы развести по скорости. Так что для меня то не важно. Кроме того, я читал отзывы о подобной модели (только цифры другие были), так там ни у кого GPS адекватно не работал. Но это лирика.

По остальным показателям этот значительно хуже. Сама камера хуже, разрешение ниже, количество кадров ниже, угол обзора указан по диагонали, соответственно по горизонтали он намного ниже, чем в том, который хочу я - это уловка производителей и продавцов - с одной стороны вроде все честно написали, с другой - не совсем так, как на самом деле ;) .

Но уговаривать никого не хочу :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у каво_нить знакомые, кто продает можно новый, можно чуть б/у комбез размера так 56/58 ???

Все что мерял, ничо не подходит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть у каво_нить знакомые, кто продает можно новый, можно чуть б/у комбез размера так 56/58 ???

Все что мерял, ничо не подходит... :(

:blink: «хороший такой типоразмерчик? не подходят в смысле всё мало? или не нраца» :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Дружище, да тебе проще мот поменять на что-нибудь типа Rocket III, ну или Vulkan 2000 :D .

Найн :)

хочу на спорте катаца :D

ну и чо, крупным веть тоже быть хорошо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, :rolleyes: у крупных траблов больше,особенно у жирдяев :D ,сам наблюдал картину в БЫКленде,чел с женой подбирали экип,для жен.всё нашли,а парень них..а,короч разговорились мы с ним,у него с юмором впоряде оказалась,грит всю москву и все мотолавки обьездил,ничаго ненадыбал кроме шлема и обуви,ростом он не так уж велик,где то 185,воощем образно выше меня на голову :D (178),но он крупный,пузо,ляхи,жопа,говорит что непялится на него нИ куртка нИ портки. :D :D,поинтересовался я у него на чём он рулит,оказался-ДРОЗД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый, у которого рост до 175-178, а вес килограмм 130, причем все в районе (_|_) и живота. Купил он себе в прошлом сезоне CBR1000...

Ну, сбоку выглядит смешно, но еще как-то терпимо, а вот сзади - :an: :at: :bu: :suicide_fool-edit: :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый, у которого рост до 175-178, а вес килограмм 130, причем все в районе (_|_) и живота. Купил он себе в прошлом сезоне CBR1000...

Ну, сбоку выглядит смешно, но еще как-то терпимо, а вот сзади - :an: :at: :bu: :suicide_fool-edit: :hang1:

лиш бы человек был хороший(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот :lol: , лишь_бы человек был хорошим :)

у меня кста рост 178-179, весу 100

тоже не мелочь... :lol:

у меня 191 и 80-85...два года назад был 105...но не жира :D :D :D реально не уютно на спорте такак конеки...ну вообщем как криветка :lol: :lol:

 

Санько_Химки пивко любиш))))?

 

вчера откапал гараж....покатался :lol: :lol: :lol: по гаражу на байке :lol: :lol: :lol: :lol: хочеться катануться но резина летняя :lol: :lol: :lol: сижу бухаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не мелочь... :lol:

у меня 191 и 80-85...два года назад был 105...но не жира :D :D :D реально не уютно на спорте такак конеки...ну вообщем как криветка :lol: :lol:

 

Санько_Химки пивко любиш))))?

 

вчера откапал гараж....покатался :lol: :lol: :lol: по гаражу на байке :lol: :lol: :lol: :lol: хочеться катануться но резина летняя :lol: :lol: :lol: сижу бухаю...

у мну кости тяжолые :D

пивко можно, но не много.

я со своего аккум снял, так что теперь заезжаю, пасмарю, и сваливаю :ak: :ak: :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну кости тяжолые :D

пивко можно, но не много.

я со своего аккум снял, так что теперь заезжаю, пасмарю, и сваливаю :ak: :ak: :ak:

знаеш раньше морочился...снимал...ставил...а ща пофиг...весной на пару дней на зарядку и все...аесжли не захочит возьму новый...ваще резину надо брать...моя аж веревки показала...(пиво тоже не пью...но иногда надо...)пью конину если чё :lol: :lol: :lol:

 

кстати куплю мотик(спорт турист) не дорого для себя предложения в личку

спорт туриста нет есть реальный байк!!!!спорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужны штаны то пишитте...кожа...размер где то 52-54 я ростом191 мне слегка коротки :lol: только меряныее...не разу не одевал....со слайдерами

 

даа и еще ...мужики поспрашайте народ...может кому надо комплект резины на оригинальных дисках((зима хакка пятая ран флат) 18 радиус отдам за дорма если кому надо....единственный минус на ку7 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш раньше морочился...снимал...ставил...а ща пофиг...весной на пару дней на зарядку и все...аесжли не захочит возьму новый...ваще резину надо брать...моя аж веревки показала...(пиво тоже не пью...но иногда надо...)пью конину если чё :lol: :lol: :lol:

 

 

спорт туриста нет есть реальный байк!!!!спорт...

конина цэ гуд :locomotive:

тож люблю конъячок под шашлычок правда :) вкусно очень (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт туриста нет есть реальный байк!!!!спорт...

 

цену и фотки в личку

ну что в личку отписал хде ответ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу осилить все страницы, а посему вопрос - может кто посоветовать хорошую мотошколу (сами ходили, друзья), есть желание освоить новый вид транспорта...буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...