Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

не смогу осилить все страницы, а посему вопрос - может кто посоветовать хорошую мотошколу (сами ходили, друзья), есть желание освоить новый вид транспорта...буду благодарна за помощь.

Я учился у этих ребят: мотошкола.ру.

Площадка недалеко от метро Петровско-Разумовская.

На первом же занятии на площадке сажают на мотик и начинают объяснять, что к чему.

Занятия проходят в форме общения с инструкторами. Рассказывают, начиная от того, как управлять, заканчивая советами по поведению в городе, взаимоотношениями с автомобилистами и.т.д.

Откатал у них около 10 занятий, считаю, что мне для выезда в город хватило.

Мотики были Honda CB400, и Yamaha YBR125, но можно было и на своем, если не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

_ff,

 

спасибо!

 

да, я на них первыми и наткнулась в поисковике. а ты до того как в школу записался пробовал кататься? или совсем нулевый был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ff,

 

спасибо!

 

да, я на них первыми и наткнулась в поисковике. а ты до того как в школу записался пробовал кататься? или совсем нулевый был?

можно сказать - нулевый. мопеды на даче за опыт не считаю.

вообще, сейчас много школ есть. думаю, тебе еще что-нибудь посоветуют. я просто написал, где я учился.

результатом и отношением к ученикам был доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто посоветовать хорошую мотошколу

"ПИЛОТ" учат,рассказывают,ин.подход,много техники,площадки,экипировка,не дёшего но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу осилить все страницы, а посему вопрос - может кто посоветовать хорошую мотошколу (сами ходили, друзья), есть желание освоить новый вид транспорта...буду благодарна за помощь.

а я б тебе другую посоветовал бы....http://www.stuntcrew.ru/school/

это так если интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gsxer767,

 

интересно, конечно! иначе, вопросы не задавала) ;)

 

выкрутасы меня пока не впечатляют, а вот спецкурс для девушек - это очень интересно)))

 

п.с. - знакомые в этой школе занимались или сам?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gsxer767,

 

интересно, конечно! иначе, вопросы не задавала) ;)

 

выкрутасы меня пока не впечатляют, а вот спецкурс для девушек - это очень интересно)))

 

п.с. - знакомые в этой школе занимались или сам?

 

спасибо!

основатель этой школы,..приятель...Роман в простонародье "Акро....

вообщемто адекватный дядька...как правильно сама подметила спецкурс для девушек....а выпендрежом ни кто не заставит заниматься....но заглядеться можно да и позитива набраться это точно... :lol: :lol: :lol:

выбор все равно за тобой...решишся отпиши впечатления....

а потом стантрейсеры шлепаються каждый день, и я думаю им как ни кому другим проще научить ученика избежать падений....хотя возможно я и ошибаюсь...все равно удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вопрос такого характера:

у меня на коне нету аварийки, а больно хоца, что_б она была. Вопрос, что для этого надо слелать? может девайс есть какой? что_нить типа замыкающего реле??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к нашим клубным мотоциклистам. Может откроем раздел мотоклуб. Мне кажется столько вопросов которые заслуживают отдельных тем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к нашим клубным мотоциклистам. Может откроем раздел мотоклуб. Мне кажется столько вопросов которые заслуживают отдельных тем... :)

Согласен полностью. Как автор темы готов модерить, если объясните что и как надо делать.

Нас в принципе человек 10 мотомаздаводов есть. Немного пока. К сезону может и больше станет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к нашим клубным мотоциклистам. Может откроем раздел мотоклуб. Мне кажется столько вопросов которые заслуживают отдельных тем... :)

поддерживаю предложение. помимо мотомаздоводов есть еще много "сочувствующих", в смысле интересующихся :)

можно для них сразу подраздел про школы, выбор мотика, экипа, советов всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на раздел для мотомаздоводов!

удобней будет искать что-либо! Кокраз к сезону буду скоро экип покупать бюджетного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что_нить типа замыкающего реле???

да,понадобится выключатель(кнопка), немного провода и релюха,далее запитать через реле и бросить контакт на кнопочку и тд. реле можно купить в любом автомаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему вопросу кто_нить ответить? :(

как-то читал что делают это на скутерах(на скутер клубе), не знаю устройство работы поворотников отличается у мотоциклов и скутеров. Вечером дома поищю темку и скину ссылку тебе в личку, но это будет для скутеров, может и можно применить будет для мотоциклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,понадобится выключатель(кнопка), немного провода и релюха,далее запитать через реле и бросить контакт на кнопочку и тд. реле можно купить в любом автомаге.

а на штатную кнопку включения поворотников повесить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю устройство работы поворотников отличается у мотоциклов и скутеров.

впринципе нет,по идее в штате АВАРИЙКА "запитана" от реле поворотов.мото,авто,скута итд

 

а на штатную кнопку включения поворотников повесить можно?

нет,тк там как правило три положения,лево-право-середина(выключать),можно просто врезать маленькую(микрик)кнопочку в штатный руливой блок ручки.у меня на моте отдельная кнопка в штате.ещё вариант,достать блокручку где предусмотрена аварийка на данную модель в другом исполнении.

 

хотя я думаю можно и штатным реле воспользоваться с последующим выводом на кнопку,по идее в проводке должно быть предусмотрино,ну скажем что то типа фишки на которую вешается аварийка,япы тож не дураки,они как правило оставляют разьёмы,так легче исполнять для того или иного рынка модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, приятное добавление...буит...я за ...только модеров из "чужих" не надо здесь впринципе все мотомаздоводы мирные...я даже сказал бы, у нас здесь полный релакс :lol: :lol: :lol: всем новичкам в мото мире рады!!!!

зы..если в чем то не прав мотомаздоводы поправят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gsxer767, всё правильно сказал, а модером раздела надо топикстартера сделать!

:lol: :lol: :lol: не путать с кикстартерм :lol: :lol:

я за... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Как автор темы готов модерить, если объясните что и как надо делать.

Нас в принципе человек 10 мотомаздаводов есть. Немного пока. К сезону может и больше станет))))

 

Отлично. Сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: не путать с кикстартерм :lol: :lol:

вот это только мотоводы могут так сделать :lol:

 

Эх.. скорейбы сезон, а то по снегу беспределить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно для них сразу подраздел про школы, выбор мотика, экипа, советов всяких.

 

Будут темы лучше, а не подразделы. Раздел создан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...