Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

СВ400, то я к лету буду готов

мот нормальный,к тому же как первый,за сезон вкатаешься,потом скинешь,тк быстро вырастишь из него,воощем сам поймёшь,после 90-го скута покажется огого,отработаешь манипуляции и принцыпы езды,блако навык есть,думаю тебя устроит этот вариант,к тому же легко продать,если собрался взять у Санько,то лучше застолби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Да, CB-ка пока есть, я даж тут ссылку на авто.ру на него выкладывал...

продаю его потому как мало стало мне его после прошедшего сезона.. мот хорошем рабочем состоянии, захочешь пасмареть, звани :)

ща ближе к сезону надо его будет подделать мальца, и в путь, ибо 2 мотора в гараже немного напряжно, тем более, что один ща будет тока стоять :D

ПыСы: по поводу штанов я тож наверно задумаюсь купить именно текстиль, что_б не спарицо в коже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, CB-ка пока есть, я даж тут ссылку на авто.ру на него выкладывал...

продаю его потому как мало стало мне его после прошедшего сезона.. мот хорошем рабочем состоянии, захочешь пасмареть, звани :)

ладно, как будет время свободное позвоню :) надо хоть примерить его на себя, а то что-то сомнения пошли подойдёт али нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куртка кожа с перфорацией, вот ща вот задумался, а стоит_ли покупать штаны из кожи....

у меня штаны есть из кожи от комбеза...отдам :D :D :D кто че предложит они новые, могу вместе с курткой....она юзонная...но вполне живая!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штаны есть из кожи от комбеза...отдам :D :D :D кто че предложит они новые, могу вместе с курткой....она юзонная...но вполне живая!!

таки ты размер озвуч для начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хоть примерить его на себя, а то что-то сомнения пошли подойдёт али нет

в чём у тя сомнения?? <_< сомневаться будешь кода посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе рекомендовал начать продажу в апреле мае месяце. Сейчас нет спроса...

да просто деньги нужны

итак,видишь,как дешево выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
d187f6419d1a.jpg

 

так виднее :lol: :lol: :lol:

спасибо,просто не понимаю как здесь фото выставить,обычно есть кнопочка вставить фото,а здесь что то не нашел))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мансурыч, через сайт...radikal.ru

вставляеш фотку ...загружаеш...ну и 2-ой пункт копируеш...и выкладываеш сюды...в ответ :lol: :lol: :lol: и всему митино привет...особенно 6му :lol:

а спасибо кнопа есть.... :lol: :lol: :lol:

С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова наступила зима ... мототоксикоз ... тУнинХ ....

В общем, озадачился установкой видеорегистратора на мотоцикл. Кто и что знает о них? В смысле о видеорегистраторах, а не о мотоциклах :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный стоппи! :) я пока так не умею, но это только пока! :rolleyes:
у тебя все впереди)))главное не переборщить)))а так угол на амом деле не очень получился,просто фотка хорошая))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова наступила зима ... мототоксикоз ... тУнинХ ....

В общем, озадачился установкой видеорегистратора на мотоцикл. Кто и что знает о них? В смысле о видеорегистраторах, а не о мотоциклах :lol: :lol: :lol: .

 

Знаю, что есть цветные и монохромные (по картинке).

Есть даже очень компактные, в авто питаются за счёт прикуривателя, на мотоцикле видимо придётся жёстко подключать.

Пишут на CDкарту. Устроены так, что при заполнении карты, новая запись удаляет последнюю.

Картинка вполне сносная, тот, что я тестил мне понравился.

 

Токсикоз не то слово. Я правда тюнингом не занимаюсь))). В гараж заезжаю раз в месяц, посмотрю на красавца и домой...поскуливая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тУнинХом и я уже особо не занимаюсь - за прошлый год натюнинговался до ..

Просто хочу поставить еще тюненые пассажирские платформы и купить видеорегистратор.

Видеорегистратор буду использовать на авто, а в сезон на мопедке.

Нашел интересный девайс

134154696.jpg

но производитель продает их только по 10 штук.

Основная фишка этого девайса в том, что он построен наоснове CCD камеры, а не CMOS, как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети неграмотного, в чём принципиальные отличия этих камер?

Кстати, полностью с тобой согласен про регистратор - в наш век судебных исков и прочее иметь такую штуку фактическая необходимость ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CCD большее разрешение и лучшая цветопередача, меньше шума и ниже энергопотребление. Это вообще более дорогая технология. CMOS же - дешевая технология, которая используется, например, в мобильниках. Думаю, что все знают качество видеосъемки мобильников?

 

Если помнишь, я писал о своей аварии, когда два молодых урода на девятке с трубой размером с трехлитровую банку и брызговиками Спарко тюкнули меня. Они тронулись, не пропустив меня от обочины и тут же без поворотника (он у них в принципе не работал) начали левый поворот на перекрестке. В итоге я оказался виновен, поскольку девытка принадлежала гайцу из группы разбора. Я подключил своих людей и максимум, что было возможно - это обоюдка. На такое развитие событий были готовы и малоленние ублюдки и гаец-владелец авто. Меня такое развитие событий не устроило и я решил судиться. Правда потом решил бросить эту затею, поскольку посчитал, что присутствовать мне на судебных заседаниях обойдется дороже, чем я смогу компенсировать, выиграв дело. А если бы был видеорегистратор ...

 

Собственно вот он ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Если не трудно ссылочку бы на устройство, чтобы посмотреть. Я бы и себе взял.

Спасибо, что поднял такой важный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 сам девайс и сколько-то еще доставка. Но, думается, доставка добавит максимум 15 долларов на каждого. В общем, как мне кажется, в 6000 можно вписаться. Аналоги в этой цене, вроде, есть, но они все на базе CMOS камер, сообтветственно и качество ...

Единственная загвоздка - таможня. Партия потянет на 1800 долларов, соответственно, если правила не ужесточили, то растаможить такую партию обойдется примерно в 13000-13500. А это еще по 1300 на девайс.

В общем, попытаюсь, чтобы отправляя, производитель занизил инвойс хотя бы до 500 долларов. Если бы это был обычный дилер, я бы даже не сомневался, что занизит, а вот с производителем ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так:

Удалось немного поломать производителя. В итоге окончательная в Москве 190 с учетом карты памяти 8 гигов. Если кому надо, определяйтесь. У меня двое друзей взяли тайм-аут до вечера. Так что завтра планирую уже заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...