Перейти к содержанию

Мотоциклы. Мотоциклисты.


Рекомендуемые сообщения

может обычный турист тогда буду присматривать. попутешествовать люблю.

ну тогда ДА.естесьно люди все разные,я ставлю вопрос так: для каких целей МОТ,прыснуть адреналин-одно,дольняк и получить кайф от езды-другое,есть некий универсальный подход-Эндуро,и город,и трасса,грунт-тож пожалустА,главное понять для чего,благо выбор Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
думаю друзьям актуальней,на них почемуто в москве спроса нет,даж по автору 13-15 предложений,мот для фаната ТВИНА,америкосы его любят,а мы как всегда,европа мать её :D

я его когда то рассматривал как вариант,но для меня он не удобен(посадка) а вот двигло супер,ровная тяга,что ещё нужно. Удачи те в продаже.кстати скока просишь?,у меня друг хотел SV,мож не передумал.

 

Полностью согласен, в-образник на любителя, sv-ка довольно хорошо рулится, но только до 150 км/ч. Мне больше нравятся рядники и в целом спортачи мне ближе. Отдаю за 240 т.р. с торгом, 2006 г.в, куплен в 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется чтоб по городу не тяжол был, но не козлить на нём +покататься по областям+ремонтопригодность в пути.

самое наверное главное чтоб запчасти недорогие и лугкость в понимании что к чему идёт внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется чтоб по городу не тяжол был, но не козлить на нём +покататься по областям+ремонтопригодность в пути.

самое наверное главное чтоб запчасти недорогие и лугкость в понимании что к чему идёт внутри.

можешь после скута прыгнуть на Хонду Трансальп 600,он универсал.запов на них тьма +надёга.по областям самое оно,да и в городе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь после скута прыгнуть на Хонду Трансальп 600,он универсал.запов на них тьма +надёга.по областям самое оно,да и в городе удобно.

больше нравиться такой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/254825.html , эндуро пока не готов за такие деняжки брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нравиться такой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/254825.html , эндуро пока не готов за такие деняжки брать

нормальный выбор :) ,Очень востребовательный мот,их как грязи,сорри за сравнение,но в этом то и плюс,довольно быстро можно продать как надоест,с ЗЧ тож не вопрос,да и на разборках для них всё есть,устройство и эксплуатация простая, как "ЗИНГЕР",славится неубиваемостью ,естесьно при грамот.и своевр.обслуживании,собственно ЭТО касаемо всех мото,думаю раз так,можешь его рассматривать реально,не ошибёшься.)) П.С. ВСЕ 400-ки ,это внутрияпонский рынок,с некоторыми мотами могут быть хоть и не большие но проблемы в плане расходников,ток под заказ,а это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный выбор :) ,Очень востребовательный мот,их как грязи,сорри за сравнение,но в этом то и плюс,довольно быстро можно продать как надоест,с ЗЧ тож не вопрос,да и на разборках для них всё есть,устройство и эксплуатация простая, как "ЗИНГЕР",славится неубиваемостью ,естесьно при грамот.и своевр.обслуживании,собственно ЭТО касаемо всех мото,думаю раз так,можешь его рассматривать реально,не ошибёшься.)) П.С. ВСЕ 400-ки ,это внутрияпонский рынок,с некоторыми мотами могут быть хоть и не большие но проблемы в плане расходников,ток под заказ,а это время.

с сестрой переговорили, она тоже согласна на этот мот :) по весне её скутер будем скидывать, а мой будем использовать поочереди, благо права есть у обоих категории "А" (открывали вместе :) ) Надеюсь к середине лета попробую прикупить. Только вот думаю брать лучше по заказу из япы или с рук в наличие тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к середине лета попробую прикупить. Только вот думаю брать лучше по заказу из япы или с рук в наличие тут?

если заказать летом,то мот привезут образно зимой <_< ,думаю можно взять "живьём",в салонах такие CB-ки бывают,да и у частников предложений полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сестрой переговорили, она тоже согласна на этот мот :) по весне её скутер будем скидывать, а мой будем использовать поочереди, благо права есть у обоих категории "А" (открывали вместе :) ) Надеюсь к середине лета попробую прикупить. Только вот думаю брать лучше по заказу из япы или с рук в наличие тут?

А моя CB-ка тебе не понра што_ли??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть смысл на спорт-байк брать не кожанные штаны, а ткань?

конечно можно :) ,есть реплики из текстиля,которые воплощены в той же коже,они с такой же защитной функцией,не бойтесь выглядеть не как все,мотомода это не от "кутюр",можно легко напялить всё из текстиля владельцу того же спорта,просто у нас как это принято пресловутый совковый подход ,мол КОЖА-ЭТО КРУУУТТО!! а тряпка удел классоводов и кроссменов.ЭТО НЕ ТАК,но я и не говорю что от кожизделий надо отказаться,ведь во многих случаях мотоэкип шьётся тока из "шкур"выбрать лучьше сбалансированно,к примеру,раздельный комбез (кожа)будет предпочтительней для "не спортсмена",всегда есть возможность скомбинировать,"тёмный верх,светлый низ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что господа, кто тут еще мото на прикол не поставил??? :D

вроде как все поставили... вот тока иногда по гаражу катаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куртка кожа с перфорацией, вот ща вот задумался, а стоит_ли покупать штаны из кожи....

если позволяют денюжки ,то можно и то и другое :D

есть кож.портки,от комбеза spidi ,новые,цвет белосинекрасночёрный,разм.50,или по америкосному 36.цена 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволяют денюжки ,то можно и то и другое :D

есть кож.портки,от комбеза spidi ,новые,цвет белосинекрасночёрный,разм.50,или по америкосному 36.цена 15 т.р.

со штанами у меня вообще все плохо, или у меня 36/36 обычная одежда... стал мерить мотоштаны, так на меня еле 56 альпиновские налезли )))

я канешна мальчик не маленький, но .ля, не до такой_же степени :D

так что твой 50-тый мне никак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя CB-ка тебе не понра што_ли??? <_<

у тебя 400 кубов СВ-шка? :) больше брать не буду, хватит столько для меня на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел высказаться по поводу штанов.

Летом, когда станет жарко, вы просто оху...те по городу днём в кожаных штанах.

Я в джинсах-то обычных чуть не подыхал летом.

Так что по городу текстиль рулит. А вообще я катаю в обычных джинсах, с профессиональными коленями и в мотоботах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 400 кубов СВ-шка? больше брать не буду, хватит столько для меня на какое-то время.

а чё,бери,нормально.договаривайся с САНЬКО.

 

Летом, когда станет жарко, вы просто оху...те по городу днём в кожаных штанах.

Я в джинсах-то обычных чуть не подыхал летом.

Так что по городу текстиль рулит.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё,бери,нормально.договаривайся с САНЬКО.

я в описании Санько вижу только СВR1000, это для меня страшно, да и дорого :) или у Санько 400-ка есть ещё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть клубни, которые владеют мотоциклами - пишите, отзывайтесь.

 

На мотоцикле всю сознательную и бессознательную жизнь.

В 2004 попал в серьезное ДТП по вине водителя Форд Фокус.

Перенес 5 операций и предстоят еще.

В сентябре погибла знакомая по вине водителя Митцубиси галант.

 

 

И перечислять могу долго.

Прежде чем в чем то обвинять мотоциклистов, необходимо посмотреть статистику ДТП с участием мотоциклов и посмотреть в скольких случаях виноват водитель авто а в скольких водитель мотоцикла.

 

в 70% виновником будет водитель авто.

 

В Москве ездить стало очень тяжело из за увеличивающегося количества новичков за рулем авто, и абсолютной их невнимательности. 99% аварий происходит именно из за невнимательности водителя и его не умении быстро оценивать дорожную ситуацию и свои действия.

 

Мотоциклистов боятся не надо! Надо им не мешать! Увидел в зеркале мотоцикл - не рыпайся никуда! Ты его только увидел а он уже давно траектории движения просчитал... он сам тебя объедет.

Когда двигаешься на мотоцикле, мозг работает в 10 раз быстрее чем у вальяжно сидящего за рулем авто.

При движении на мотоцикле просчитываются минимум 2 траектории движения основная и экстренная.

Однако неожиданностей на дороге более чем предостаточно.

Из личных наблюдений:

Включение левого поворотника и начало поворота на право (женская черта)

Перестроение без включения поворотников и взгляда в зеркало.

Выезд со двора например на лево не посмотрев на право (опять же на 70% женщины) (именно так произошло ДТП с моим участием)

Резкий разворот через разделительную линию не оценив дорожную ситуацию.

Это только часть того, что творят авто на дороге.

А даже небольшого касания авто и мотоцикла в 99% случаев приводит к падению последнего.

Как говорится "Что автомобилю царапина - то мотоциклисту травмы или смерть"

 

у тебя 400 кубов СВ-шка? :) больше брать не буду, хватит столько для меня на какое-то время.

 

CB400SF - велосипед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CB400SF - велосипед :D

кому велосипед, а кому обычное экономичное средство передвижения! Сейчас владею скутером 90 кубов и для скутера этого хватает. на 400 не собираюсь на горе гонять, так что мне её точно хватит. Яж не олигарх покупать мотоцикл за те же деньги за которые купил мазду 3!

 

Санько_Химки, если у тебя есть СВ400, то я к лету буду готов взять только :) пока свободного налу нету стока и везти его хочу не на газели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...