Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ, может подскажете как безболезненно перейти с 1.1.3 на 2.0 ил 2.02 . а то раньше целыми днями проводил на Iphones.ru а последнее время месяца 3-4 уже не захаживал туда , да и вникнуть не могу как перепрошить его на новую версию.

 

вышло чтонибудь типа Метода зибри? Ziphone? чтоб тупо вставить шнур и нажать одну кнопку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, может подскажете как безболезненно перейти с 1.1.3 на 2.0 ил 2.02 . а то раньше целыми днями проводил на Iphones.ru а последнее время месяца 3-4 уже не захаживал туда , да и вникнуть не могу как перепрошить его на новую версию.

 

вышло чтонибудь типа Метода зибри? Ziphone? чтоб тупо вставить шнур и нажать одну кнопку :D

 

Акутальный вопрос.

 

Ибо у меня глюк - все контакты похерились! Причем, когда синхронизирую или руками вбиваю заново - через какое-то время опять пустота...

Думаю на новую прошивку перепрошиться, но вот тогда не заблокирется ли телефончег?

У меня 1.1.4, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ribik,

maikl,

AndreyM3,

 

Не кто не кого не надувал

 

ИМХО первый аймобилко будет по нарядней.

 

Да и apple это бренд и когда ты его покупаешь ты покупаешь часть чего то большего чем камера и другая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ribik,

maikl,

AndreyM3,

 

Не кто не кого не надувал

 

ИМХО первый аймобилко будет по нарядней.

 

Да и apple это бренд и когда ты его покупаешь ты покупаешь часть чего то большего чем камера и другая фигня.

 

Нуда... скажите еще что имиджевый. Хотя, смотря кому и какой имидж. За 350USD с алюминием был хорош. 1К в пластике он не стоит. ИМХО разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может подскажете как безболезненно перейти с 1.1.3 на 2.0 ил 2.02 . а то раньше целыми днями проводил на Iphones.ru а последнее время месяца 3-4 уже не захаживал туда , да и вникнуть не могу как перепрошить его на новую версию.

 

вышло чтонибудь типа Метода зибри? Ziphone? чтоб тупо вставить шнур и нажать одну кнопку :D

 

никто не вкурсе? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimastiy, не знаю. у меня на одном 1.1.4, на другом 2.0.2

тоже выход :D

а переходить не 2.0.2 с 1.1.4 не планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда... скажите еще что имиджевый. Хотя, смотря кому и какой имидж. За 350USD с алюминием был хорош. 1К в пластике он не стоит. ИМХО разумеется.

 

Не скажу))) Историю рекламы изучал? Apple перевернули мир в сфере рекламы, может видел

 

вот эту рекламу 1984 Apple's Macintosh Commercial

 

В общем для меня эта культовая фирма.

Изменено пользователем Eugine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно лох но решил не заморачиваться с 3g забрал у друга первый айфон 16гб. Пока нифига не понял как и с чем его есть, будем разбираться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно лох но решил не заморачиваться с 3g забрал у друга первый айфон 16гб. Пока нифига не понял как и с чем его есть, будем разбираться :lol:

 

;) Дело времени, потом за уши не оттянишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов от чайника=)

 

Каковы ожидаются цены на айфоны, которые будут продаваться у нас?

Если взять аппарат из США он будет тут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов от чайника=)

 

Каковы ожидаются цены на айфоны, которые будут продаваться у нас?

Если взять аппарат из США он будет тут работать?

 

1.пока пишут что 200 у.е с контрактом 1000 у.е без

2.Нет*

*без определенных манипуляций с огрызком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов от чайника=)

 

Каковы ожидаются цены на айфоны, которые будут продаваться у нас?

Если взять аппарат из США он будет тут работать?

 

 

850 - 8gb

950 - 16gb

 

НО! вариант, по которому видимо пойду я..

вчера О2 анонсировала продажу айфона 3Г без контракта в великобритании. с 16 сентября! цена на 8гб - 15.780 руб. цена на 16гб - 18.000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сайте мегафона прочитал:

 

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, сегодня официально объявил о подписании соглашения с американской Apple Inc. о продажах телефонов iPhone 3G в России.

 

Продажи iPhone в России начнутся уже в этом году.

 

http://www.megafonmoscow.ru/news/news/20080902-1858.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electron,

21 августа стало известно, что iPhone 3G поступит в продажу в России в конце сентября - начале октября 2008 года. 28 августа факт подписания соглашения с Apple подтвердил "Вымпелком". 2 сентября - "Мегафон". 4 сентября "Мегафон" начал прием предварительных заказов на iPhone 3G. 5 сентября факт подписания соглашения с Apple подтвердила МТС. 5 сентября "Мегафон" прекратил прием предварительных заказов на iPhone 3G.

 

Первоисточник: http://lenta.ru/story/iphone/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electron,

21 августа стало известно, что iPhone 3G поступит в продажу в России в конце сентября - начале октября 2008 года. 28 августа факт подписания соглашения с Apple подтвердил "Вымпелком". 2 сентября - "Мегафон". 4 сентября "Мегафон" начал прием предварительных заказов на iPhone 3G. 5 сентября факт подписания соглашения с Apple подтвердила МТС. 5 сентября "Мегафон" прекратил прием предварительных заказов на iPhone 3G.

 

Первоисточник: http://lenta.ru/story/iphone/index.htm

тож интересно почитать:

релиз огрызка в России 26 сентября!???

оригинал статьи - http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=htt...-official.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос к умелым юзерам сего шедевра! Помогите блондинке разобраться! :rolleyes:

Не могу понять как устанавливать крякнутые проги. :unsure: Ссылку на инструкцию можете не присылать. Читала, не помогает :D Не вижу в браузере нужные папки :huh:

Кому не лень - напишите плиз в личку! Буду оч признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стоит ломать огрызок? Кстати кто нить знает как в сафари картинки откючить?

Должно быть в "Настройки" -> "Внешний вид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свой огрызок точно не ломала :P

:lol: Сорри Вардан! Я же спросила "рискнем?!", ты ответил "ДА" :D Я не хотела :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...