Перейти к содержанию

Изменения в комплектации в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

у.у.у.у.у.у.у SkM, уже тя-я-я-я-якут :blink:

крыша крашенная?

 

Да в белом цвете круто! но я представил на минуту что у меня белая машина а на улице то что вчера и и вообще у нас зимой, так её надо каждый день мыть, а еще слышал от товармща что после зимы(этой) у него пожелтела краска около арок колесных, на передних дверях до молдинга и т.д реагенты мля! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в белом цвете круто! но я представил на минуту что у меня белая машина а на улице то что вчера и и вообще у нас зимой, так её надо каждый день мыть, а еще слышал от товармща что после зимы(этой) у него пожелтела краска около арок колесных, на передних дверях до молдинга и т.д реагенты мля! :(

 

Я у себя тоже на белом заметил. Только хочу обрадовать, удаляется любым спреем для удаления следов насекомых или типа того. Даже слабым спиртовым раствором можно походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в белом цвете круто! но я представил на минуту что у меня белая машина а на улице то что вчера и и вообще у нас зимой, так её надо каждый день мыть, а еще слышал от товармща что после зимы(этой) у него пожелтела краска около арок колесных, на передних дверях до молдинга и т.д реагенты мля! :(

У меня такая же фигня. Знаешь как это се убрать? :) Просто пусть попшикает вд-40 на протрет замшей. :) Мне так на мойке посоветовали, сделали, как новенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...