Перейти к содержанию

Изменения в комплектации в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно на вкус и цвет.... но лучше бы сделали белые цифры и красные стрелки - типа Lexus ) Хотя мне и так нравится. Так же могу сказать, что новая центральная консоль меня не особо раздражает. Наверно вообще не раздражает. А за подсветку зеркал в козырьках только +! Просто обидно, когда в машине за такие деньги этого нет. Особенно при сравнении с моим мамонтом opel 91 г., где всё это есть ))

Так что жду июля! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ожидалось, позвонил менеджер и сказал, что не будет космик-блю. По умолчанию меня поставили на черный металлик. Вот теперь сижу и думаю, может белый металлик взять? ))

Посмотреть в независимости на Ленингардке на такую mps получится нескоро. Менеджер предложил посмотреть на mazda 6 new, т.к. у неё есть такой цвет. Про повышение цен он мне ничего конкретного не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ожидалось, позвонил менеджер и сказал, что не будет космик-блю. По умолчанию меня поставили на черный металлик. Вот теперь сижу и думаю, может белый металлик взять? ))

Посмотреть в независимости на Ленингардке на такую mps получится нескоро. Менеджер предложил посмотреть на mazda 6 new, т.к. у неё есть такой цвет. Про повышение цен он мне ничего конкретного не сказал.

я бы взял или белый, или серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ожидалось, позвонил менеджер и сказал, что не будет космик-блю. По умолчанию меня поставили на черный металлик. Вот теперь сижу и думаю, может белый металлик взять? ))

Посмотреть в независимости на Ленингардке на такую mps получится нескоро. Менеджер предложил посмотреть на mazda 6 new, т.к. у неё есть такой цвет. Про повышение цен он мне ничего конкретного не сказал.

Белый ну очень зачетный цвет!!!! Посмотри америкосовские белые мпсы как смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый ну очень зачетный цвет!!!! Посмотри америкосовские белые мпсы как смотрятся!

Скинь пожалуйста ссылочку с фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если бы щас покупал не думаю белую бы купил. ибо смотрится супер. дай мыло, я тебе скину 2 фотки, абалдеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если бы щас покупал не думаю белую бы купил. ибо смотрится супер. дай мыло, я тебе скину 2 фотки, абалдеешь :)

vvz1982@mail.ru

Жду и заранее спасибо! )

 

p.s. а это сообщение через "приват" к тебе дошло? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если бы щас покупал не думаю белую бы купил. ибо смотрится супер. дай мыло, я тебе скину 2 фотки, абалдеешь :)

И мне igo616@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...кардан щас за оскарбление влеплю 20% :)

ярус я не умею.

 

остальные, кто просил на почте смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно конечно смотрится! Жалко только вперед гос. номер придется ставить. Гадит он многое... )

Очень хорошо будут черные диски смотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоняяяятно... )

 

А чего непонятно, он заказал белый спорт :)

 

а я вот мпс думаю или серебро или красную :rolleyes:

если всё получится возьму вместо заказанного спорта на июнь мпс в апреле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот мпс думаю или серебро или красную :rolleyes:

если всё получится возьму вместо заказанного спорта на июнь мпс в апреле :D

 

Моя должна придти до 30 июля. Впрочем, я ещё деньги коплю и никуда не тороплюсь. Сегодня-завтра поеду в договор изменения по цвету добавлять. А то мало ли чего? Потом не докажешь, что белую заказал. И похоже, многие белую хотят. Т.к. меня автоматом кинули на черную и начали доказывать, что японцы сошли с ума, заменив космик-блю на белый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него не будет подогрева поп???????????????????? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

i-9.jpg

 

так...кардан щас за оскарбление влеплю 20% :)

ярус я не умею.

 

остальные, кто просил на почте смотрите

ой баюсь баюсь :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

кстати вот так можно сделать попу красивее

116453610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

учись вставлять картинку

 

скидываешь на фотофайл потом берёшь ссылку на неё и вставляешь её сюда потом обводишь ссылку и нажимаешь на картинку которая в поле над текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...