Перейти к содержанию

Изменения в комплектации в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

Rromario MPS,

фирму я не знаю, но ее будут скора дилеры станавливать! я уже писал выше, одна такая уже есть в москве и ее даже поставили на машину. к середине марта можно будет достать.

но единственная непонятка все-таки с компом - будут ли работать ВСЕ функции. с руля она будет управляться - это точно! и все остально тоже штатно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

есть в доп оборудовании тема, ром. стоит у МД уже. сёня слушали, смарели. 35-38 тыщ стоит. навигация, мафон, блютус, ЮЗБ вход, SD-карту можно воткнуть. тач скрин и прочее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в доп оборудовании тема, ром. стоит у МД уже. сёня слушали, смарели. 35-38 тыщ стоит. навигация, мафон, блютус, ЮЗБ вход, SD-карту можно воткнуть. тач скрин и прочее.....

оболденная штукенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала МПС (будет в августе :( ... долго ждать)

Была возможность приобрести авто сегодня (есть в наличии 2007 года красная и черная), но прошлый год не хочеться брать - поэтому заказала белый цвет (белая МПС-ка просто супер-мечта)

 

Короче.... среди мужского населения МПС будут и девочки :) .... примите?

- цвет будет белый (его и заказала)

-BR6CEB3 FULL + аудиосистема BOSE

- круиз- контроль

-новая облицовка центральной консоли -будет черная полированая

-в козырьках подсветка зеркал

-цвет салона: комбинированная кожа

 

 

Появилась белая MPS ? интересно. Белый цвет такой же ка на спортах ?

Белый перламутр 34К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно примем! молодец! как купишь покажешь этот белый цвет, мне он только по звуку "белый" нравится.....а увидив вапще наверно влюблюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

Почему:-) - Ого? Думаешь, девушки не могут управлять этим автомобилем? Я давно хотела себе белую мазду. Думала пойду возьму спорт, но меня, директор салона (он друг, а я дизайнер по автосалонам на Сев. Кавказе/на Ставрополье) заставил проехать на мпс-е и почувствовать ее мощь. Вот тут я и решилась. . .

Я давно читаю здесь все про мпс, вот только решиться писать не могла. тут некоторые друзья мои вообще в шоке ходят.

Говорят, а знаешь какой на нее налог:-) а сколько она жрет.:) а сколько штрафов ты отдашь да привышение:-) что 98 бензин стоит денег.:) (я поняла, одно- они меня отговаривают):-):-):-)

Долго ждать(август), но мое решение уже оплаченно.:-)

 

 

 

 

конечно примем! молодец! как купишь покажешь этот белый цвет, мне он только по звуку "белый" нравится.....а увидив вапще наверно влюблюсь :)

Я только в компе у ОД (автосалоне Маzdа) смотрела. Нарядный цвет. Смотрится зачетно.

Долго ждать, но фото отчет будет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lesik555,

Был в ставрополе на НГ, скажу сразу, подвеску будешь менять на каждом плановом ТО :P

У вас там дорог вообще нету, одни ямы, да и ещё узкие они очень толком не разгонишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

я часто по камандировкам матаюсь ;) так, что по трассе форсить буду :lol:

дороги в Ставрополе (если только по главным) вроде нормальные, в Краснодаре хуже мне показались

 

Я думаю, вы мне тут много чего расскажите про мпс :rolleyes: ,а то я уже брата замучила :blink: с вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline,

я часто по камандировкам матаюсь ;) так, что по трассе форсить буду :lol:

дороги в Ставрополе (если только по главным) вроде нормальные, в Краснодаре хуже мне показались

 

Я думаю, вы мне тут много чего расскажите про мпс :rolleyes: ,а то я уже брата замучила :blink: с вопросами...

WELCOM :) Я знаю уже трех девушек на MPSках!! А три это уже закономерность,уважаю молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала МПС (будет в августе :( ... долго ждать)

Была возможность приобрести авто сегодня (есть в наличии 2007 года красная и черная), но прошлый год не хочеться брать - поэтому заказала белый цвет (белая МПС-ка просто супер-мечта)

 

Короче.... среди мужского населения МПС будут и девочки :) .... примите?

- цвет будет белый (его и заказала)

-BR6CEB3 FULL + аудиосистема BOSE

- круиз- контроль

-новая облицовка центральной консоли -будет черная полированая

-в козырьках подсветка зеркал

-цвет салона: комбинированная кожа

Белый перламутр 34К

Я тут с Пашей МПС уже за билетами смотались в Ставрополь после того как твои фотки увидели.А тут вы еще и МПС прикупили мадам!(кусаю локти что же делать).Идём сдавать билеты и копим деньги на пластическую операцию по увеличению достоинства! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с Пашей МПС уже за билетами смотались в Ставрополь после того как твои фотки увидели.А тут вы еще и МПС прикупили мадам!(кусаю локти что же делать).Идём сдавать билеты и копим деньги на пластическую операцию по увеличению достоинства! :lol: :lol: :lol:

:lol: Ярусс))) :lol: говарят пиявки помогают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ярусс))) :lol: говарят пиявки помогают)))

Колян,ты чего!Ты эту барышню видел?Там пиявок явно не хватит!Там квантовая физика нужна для увеличения достоинства! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WELCOM :) Я знаю уже трех девушек на MPSках!! А три это уже закономерность,уважаю молодец!!!

Блин а я ни одной не знаю!!! :( Хоть с одной меня познакомите!!!??? У нас Марго на форуме была, пропала куда-то... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarrus, от гад) сам видел, а народу не показывает)

У каждого должны быть свои эротические картинки!Это же ведь как мочалка,средство личной гигиены! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто по камандировкам матаюсь ;) так, что по трассе форсить буду :lol:

дороги в Ставрополе (если только по главным) вроде нормальные, в Краснодаре хуже мне показались

 

Я думаю, вы мне тут много чего расскажите про мпс :rolleyes: ,а то я уже брата замучила :blink: с вопросами...

 

Поздравляю! Красотка! :)

 

В сентябре был в Краснодаре, видел девушку на красной 3МПС :)

 

По трассе кайф! Ты не пожалеешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего,Кросавчик! :lol: Отошел после вчерашнего? :D Я вот домой ехал в 9 утра и с таксистом спорил,что надо за Жирика голосовать!А он чурка был,говорил,что за Медведя надо. :lol:

 

я в 10-00 приехал :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarrus, к слову о Жирике))

 

http://fishki.net/comment.php?id=31677

Я это видел!Мужик!!!! :lol: Надо было этого Гоцу прям в студии отодрать и денег не дать :lol: :lol: :lol:

 

я в 10-00 приехал :wacko: :wacko:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала МПС (будет в августе :( ... долго ждать)

Была возможность приобрести авто сегодня (есть в наличии 2007 года красная и черная), но прошлый год не хочеться брать - поэтому заказала белый цвет (белая МПС-ка просто супер-мечта)

 

Короче.... среди мужского населения МПС будут и девочки :) .... примите?

- цвет будет белый (его и заказала)

-BR6CEB3 FULL + аудиосистема BOSE

- круиз- контроль

-новая облицовка центральной консоли -будет черная полированая

-в козырьках подсветка зеркал

-цвет салона: комбинированная кожа

Белый перламутр 34К

Ленка, ты чего, с ума сошла? :blink: Зачем девАчке МПС? :blink:

Или ты подалась в рэйсеры? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, ты чего, с ума сошла? :blink: Зачем девАчке МПС? :blink:

Или ты подалась в рэйсеры? :o

О...Человек!!!Убери мне 20%То,что у тебя с юмором трабл,не значит,что ты мне можешь давать предупреждения,сидя не в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...Человек!!!Убери мне 20%То,что у тебя с юмором трабл,не значит,что ты мне можешь давать предупреждения,сидя не в Москве...

 

Мне так же за юмор предупреждение списали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...