Перейти к содержанию

Изменения в комплектации в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

Мне так же за юмор предупреждение списали :angry:

Да там Петросян сидит просто.С комплексом...Взял мне закинул 20% когда я написал цитату из песни Касты... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

О...Человек!!!Убери мне 20%То,что у тебя с юмором трабл,не значит,что ты мне можешь давать предупреждения,сидя не в Москве...

OFF. С юмором у меня всё ок, и нахожусь я в Москве, и если тебе не что-то не нравится жми кнопку Жалоба, и предупреждения я могу давать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро моя жена на мою МПСку сядет и будет вам ещё одна девушка на ПМСе, вернее МПСе :) а у неё нрав горячий... :D со знакомствами тока к ней не приставайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает баланса...Если девушки красивые,то с мужиками трабл! :lol: :lol: :lol:

 

OFF. С юмором у меня всё ок, и нахожусь я в Москве, и если тебе не что-то не нравится жми кнопку Жалоба, и предупреждения я могу давать ;)

Да меня как-то с детства приучили не стучать родители... :D Уж сам разберусь.

 

Вот скоро моя жена на мою МПСку сядет и будет вам ещё одна девушка на ПМСе, вернее МПСе :) а у неё нрав горячий... :D со знакомствами тока к ней не приставайте...

А у меня тёща иногда на МПСе моей гоняет.

 

OFF. С юмором у меня всё ок, и нахожусь я в Москве, и если тебе не что-то не нравится жми кнопку Жалоба, и предупреждения я могу давать ;)

На что я "жалоба" нажимать буду?На 20% которые ты мне добавил?Приколист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarrus,

хорошо что про тещу предупредил - а то представляешь завтра в разделе "я повстречал МПС" кто то напишет: ребят не поверите, бабулю за рулем мпс видел :D :D :D

П.С. а про предупреждения-эт они любят, сказать ниче не могут вот и вешают сразу (ща и мне ще за это добавят) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, ты чего, с ума сошла? :blink: Зачем девАчке МПС? :blink:

Или ты подалась в рэйсеры? :o

Нуууу, воооот еще один, кто меня отговаривает. хОЦЦа мне!!!

 

еду я как то по трассе и обгоняет меня мазда3 седан на

скорости 160км/ч....обыдно стало :( .....такая же, а обогнала (девушка на спорте оказалась).... я своей (1,6 автомат) как дала жару до 200км/ч, вот тут адреналин, по трассе да еще и зимой и на зимней резине (брат сказал, самоубийца).... так, потом к нам 9-ка бодрая примкнула, я просто офигела....

 

а МПС, да еще и беленькая.....уууффф .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена ездит постоянно :)

Очень злятся мужики, когда видят, что за рулём девушка. :lol:

Почти каждый вечер слушаю захватывающие истории о "разорванных" на дороге машинах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, воооот еще один, кто меня отговаривает. хОЦЦа мне!!!

 

еду я как то по трассе и обгоняет меня мазда3 седан на

скорости 160км/ч....обыдно стало :( .....такая же, а обогнала (девушка на спорте оказалась).... я своей (1,6 автомат) как дала жару до 200км/ч, вот тут адреналин, по трассе да еще и зимой и на зимней резине (брат сказал, самоубийца).... так, потом к нам 9-ка бодрая примкнула, я просто офигела....

 

а МПС, да еще и беленькая.....уууффф .....

Не пиши таких историй больше,не ломай нам с Пашей сказку! :lol: :lol: :lol:

 

Yarrus,

хорошо что про тещу предупредил - а то представляешь завтра в разделе "я повстречал МПС" кто то напишет: ребят не поверите, бабулю за рулем мпс видел :D :D :D

П.С. а про предупреждения-эт они любят, сказать ниче не могут вот и вешают сразу (ща и мне ще за это добавят) :D

У меня тёща помоложе некоторых дам на форуме нашем выглядит :)

 

Yarrus,

П.С. а про предупреждения-эт они любят, сказать ниче не могут вот и вешают сразу (ща и мне ще за это добавят) :D

Успокойся!(С)"Наша Раша" :D

Ведь как в песне той же Касты Южный округ славится тяжкими травмами...А человек был под прущими травами когда баллы раздавал за то что я написал "афигенными тёлками" славится южный округ... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши таких историй больше,не ломай нам с Пашей сказку! :lol: :lol: :lol:

 

Ведь как в песне той же Касты Южный округ славится тяжкими травмами...А человек был под прущими травами когда баллы раздавал за то что я написал "афигенными тёлками" славится южный округ... :lol: :lol: :lol:

Yarrus -это не сказка и не быль!

P.S. нас троих на родар поймали, но ни кто не остановился :lol:

 

А за "афигенных тёлок" :icon_mrgreen: -спасибо!

 

что-то мы отошли от темы ...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarrus -это не сказка и не быль!

P.S. нас троих на родар поймали, но ни кто не остановился :lol:

 

А за "афигенных тёлок" :icon_mrgreen: -спасибо!

 

что-то мы отошли от темы ...... :lol:

ВОТ!!!!Смотри!!!Ты сама написала спасибо!!!А когда я это написал у вас в форуме про тебя и подругу,Маморуу мне в личку написал"Типа не смей наших девочек так называть" и добавил мне 20%... :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarrus,

ну, ладно тебе обижаться на него! Ну, он с горяча, наверное ;) забыли, забей!!! ;)

 

Лучше подскажите: здесь, есть где нибудь фотки с внутренним интерьером мпс? .... посмотреть хоцца :mellow: ....

а, то сижу, все страницы листаю и найти не могу.....интересно посмотреть :huh:

 

P.S. упс, все спасибо- нашла! ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду mps 2008 г, должна быть до 30 июля.

Хочу очень посмотреть фото обновленного салона... Есть возможность показать? - скиньте ссылочку )

 

И кстати, если я заказал космик-блю, то какого цвета машина будет в итоге? Ведь вначале форума было сказано, что вместо него будет белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду mps 2008 г, должна быть до 30 июля.

Хочу очень посмотреть фото обновленного салона... Есть возможность показать? - скиньте ссылочку )

 

И кстати, если я заказал космик-блю, то какого цвета машина будет в итоге? Ведь вначале форума было сказано, что вместо него будет белый.

Смотри тему:Пришли изменения на Мазду 2008.Качаем pdf.Извини не могу сделать ссылкой.Может кто поможет?Там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тему:Пришли изменения на Мазду 2008.Качаем pdf.Извини не могу сделать ссылкой.Может кто поможет?Там всё есть.

 

Что-то я не пойму, откуда качать этот pdf? Я его не вижу. Замечу, что меня интересует mps.

Похоже сами менеджеры затрудняются ответить как это будет выглядеть и насколько изменится цена.

Если кто-нибудь что-то знает, то пожалуйста кидайте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить только по цене. Модель 2008 года у ОД обошлась в 839500. В 2007 вроде как по 830000 ровно продавали. Это модели без босовской акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить только по цене. Модель 2008 года у ОД обошлась в 839500. В 2007 вроде как по 830000 ровно продавали. Это модели без босовской акустики.

Как мне объяснили в салоне у ОД...это первая комплектация Mazda MPS (837 000р), а вторая комплектация, где будет : аудиосистема BOSE, круиз- контроль.....будет дороже (890 000р.) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, откуда качать этот pdf? Я его не вижу. Замечу, что меня интересует mps.

Похоже сами менеджеры затрудняются ответить как это будет выглядеть и насколько изменится цена.

Если кто-нибудь что-то знает, то пожалуйста кидайте ссылку!

 

Вот ссылка: http://www.rapidshare.ru/572835. Правда, сейчас че-то этот сервер недоступен, но может позже запашет :) А по поводу цвета, мне кажется, лучше позвонить в салон и узнать, так как слабо верится в то, что они просто по умолчанию вместо космик блю пригонят белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка: http://www.rapidshare.ru/572835. Правда, сейчас че-то этот сервер недоступен, но может позже запашет :) А по поводу цвета, мне кажется, лучше позвонить в салон и узнать, так как слабо верится в то, что они просто по умолчанию вместо космик блю пригонят белый.

Спасибо, уже скачал, но не оттуда... Только на работе не могу посмотреть )

Я заказал за 870500 в фуле, надеюсь подорожает не на 20-30 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мое имхо о комплектации 2008 года- блястючая панель- это сродни сделать ее в матрехе "под дерево". У меня у знакомой на 6-ке Мазде она стала матовой за полгода. Да и смотрится она как минимум нелепо. А белые стрелки при красной подсветке- колхоз!!!!. Лучше бы сделали обивку дверей покачественней, да бардачок обтянули бы хоть чем-то (как на пыжах)- смотрится очень выигрышно!. Что радует- это подсветка в "мкияжном"))))!!! зеркале и поддержка мп3- хотя мне на эту поддержку уже все равно положить, буду голову полностью менять.

 

либо прикол, либо не будет регилировки интенсивности обдува на центральной консоле?!

это ты откуда взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ром, в прикреплённом файлу, постами выше чуть чуть...какую голову будешь полностью менять? не уж китайщину брать собрался? я про "олл инклюзив"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо прикол, либо не будет регилировки интенсивности обдува на центральной консоле?!

 

 

 

Это ты где такое увидел? :) а нижняя левая рукоятка что делает?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ром, в прикреплённом файлу, постами выше чуть чуть...какую голову будешь полностью менять? не уж китайщину брать собрался? я про "олл инклюзив"! :)

Я вобще не понимаю,что все кинулись на эту модель непонятного производителя. Я уверен, что за эту сумму можно взять 2 дин аппарат, который будет намного превосходить ЭТО ЧУДО!) Я тебе в личку скину ссылку, чтобы не рекламировать!

Все же я склоняюсь именно к такому варианту. Кстати, в этом году Пионер должен обновить Авик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...