Перейти к содержанию

Изменения в комплектации в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

идиотос:

1.это американка, у них нет такого девайса как подогрев и как попа! :)

2.я так делал, пишит ошибку, я с этим вопросом уже ко многим обращался. пишит что немозможно отобразить чего то там...щас попробую вставлю, что пишит.

 

http://photofile.ru/users/skm84/3507434/75837498 вот линк! выделяю, нажимаю на картинку, вот ответ: Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Полированые вставки черные в салоне кошмарные, мое мнение. :mellow: Могу научить фотки заливать. :) Заходишь сюда http://www.radikal.ru/, жмешь обзор, загружаешь фотографию , дальше копируешь первую ссылку, дальше в окне переписки есть маленькая картиночка, написано вставить изображение, нажимаешь, вставляешь ссылку, и все, отправить жмешь! 1 раз получится, потом легко будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в соседней теме ответил. я так делаю, у меня пишит ошибку. руки кривые у меня. я на ламер в компах, просто чё то немного не втыкаю, не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

 

Надо вставлять ссылку непосредственно на изображение, а не на страницу с ним. Для этого надо залезть в свойства изображения и скопировать ссылку именно оттуда, либо правой кнопкой на изображении и выбрать "Копировать ссылку на изображение" (если твой браузер это поддерживает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзговаривал сейчас с манагером, говорит первые машины уже приходят в апреле, и цены не подорожали, про рейстайл ничего не слышал. :mellow: Все таки откуда инфа о подорожании авто. рестайле и так далее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзговаривал сейчас с манагером, говорит первые машины уже приходят в апреле, и цены не подорожали, про рейстайл ничего не слышал. :mellow: Все таки откуда инфа о подорожании авто. рестайле и так далее? ;)

Как мне сказал менеджер в "независимости", а именно Виктор Тесленко, подорожание будет в июле.

Комплектация чуть-чуть изменилась. Это можно посмотреть "изменение комплектации в 2008 году".

Рестайлинга, как такового, не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказал менеджер в "независимости", а именно Виктор Тесленко, подорожание будет в июле.

Комплектация чуть-чуть изменилась. Это можно посмотреть "изменение комплектации в 2008 году".

Рестайлинга, как такового, не будет )

А что мешает взять авто в апреле, мае по пока еще старым ценам 08 г.в.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает взять авто в апреле, мае по пока еще старым ценам 08 г.в.?

Ну, мне мешает очередь )

 

У меня в договоре прописано, что автомобиль будет поставлен до 31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне мешает очередь )

 

У меня в договоре прописано, что автомобиль будет поставлен до 31 августа.

Незнаю, говорил с менеджером , говорит в апреле придут первые машины, вроде свободны,!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, говорил с менеджером , говорит в апреле придут первые машины, вроде свободны,!

Я за конкретику в общении!!! В каком салоне, кто говрил и т.д.

Согласен, первые машины придут в апреле, но я не первый кто их заказал. Если ты мне скажешь к кому бежать, чтобы быть обладателем мпс в апреле, я буду тебе очень благодарен!

Желательно сюда кинуть ссылку или телефон менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за конкретику в общении!!! В каком салоне, кто говрил и т.д.

Согласен, первые машины придут в апреле, но я не первый кто их заказал. Если ты мне скажешь к кому бежать, чтобы быть обладателем мпс в апреле, я буду тебе очень благодарен!

Желательно сюда кинуть ссылку или телефон менеджера.

Ок! Завтра позвоню своему менеджеру , и все спрошу точно, !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не будет точно! если только съездишь в какую нить область и там купишь и пригонишь себе! щас не вариант заказать и чтобы она была в апреле. в апреле приезжает январское производство. т.е. заказать надо было до нГ! :) так что не надо нести ерунды! думает верхушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не будет точно! если только съездишь в какую нить область и там купишь и пригонишь себе! щас не вариант заказать и чтобы она была в апреле. в апреле приезжает январское производство. т.е. заказать надо было до нГ! :) так что не надо нести ерунды! думает верхушкой :)

Согласен!

Вот только как считаешь, есть ли смысл звонить во все автосалоны с целью получить белую mps раньше августа? Всё таки эта машина даёт удовольствие именно летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Вот только как считаешь, есть ли смысл звонить во все автосалоны с целью получить белую mps раньше августа? Всё таки эта машина даёт удовольствие именно летом...

Смысла не вижу звонить во все автосалоны.

Я живу казалось бы в провинции (как Вы говорите), но моя машина по договору приходит в Ставрополь(это Северный Кавказ) 31 августа 2008г!

Белую мпс, только месяц назад решили выпустить, и то, не все ОД еще об этом знают, вот как у нас.

Я узнала от ОД Краснодара, а наш ОД Ставрополя был не вкурсе......Они мне говорили, что - НЕТ БЕЛОЙ МПС!!!

А я попросила позвонить в Москву и в Краснодар узнать, есть или нет?

Оказалось есть! ура-а-а-а

Делай выводы. Только разработали белый цвет, а значит на апрель белых мпс не может быть вообще, как это подметил SkM Так, что терпи и жди августа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...