Перейти к содержанию

Спортивное питание


-ЛЁХА-

Рекомендуемые сообщения

В общем, чует мое сердце, что все-таки надо переходить на аэробные нагрузки - железками попозже займемся... Инструктора я сейчас не потяну - 800 р. за раз для меня дорого на данный момент, т.к. плачу тренеру по фигурному катанию, а собственных учеников ОРВИ косит одного за другим - сижу на мели, половина частных уроков накрылась :( Видимо, мне надо просто программу четкую разработать... Сэйнт, ау!!!! ;) NEED HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, решил подкинуть сайтик для тех кто хочет занятся собой (именно он меня когда-то вдохновил)

Возможно кто и выкладывал уже что то подобное Сайт Джона

 

А вот тут можно посмотреть на его изменения по фоткам ФОТО

 

Вообще на сайте есть все от ежедневного рациона, тренировок и изменений в весе к которым все это приводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просветишь? <_<

 

Да. Легко... :) Но только боюсь, что объективные пояснения будут не утешительными...

 

В общем, чует мое сердце, что все-таки надо переходить на аэробные нагрузки - железками попозже займемся... Инструктора я сейчас не потяну - 800 р. за раз для меня дорого на данный момент, т.к. плачу тренеру по фигурному катанию, а собственных учеников ОРВИ косит одного за другим - сижу на мели, половина частных уроков накрылась :( Видимо, мне надо просто программу четкую разработать... Сэйнт, ау!!!! ;) NEED HELP!!!

 

 

Драсте! Всё не читал, но видел твое сообщение, что "убирается не в тех местах, где хотелось бы"..

Это нормально. Сначала жирок начинает таять в местах запасов ( тем более у Ж), т.е. это грудь и попа :( А живот начинает убирать ТОЛЬКО в самую последнюю очередь! (это надо знать)

 

1. меньше жрать (особенно жирную пишу, мучное) <_<

2. больше аэробных нагрузок (степпер, вело, дорожка....),

3. железки поднимай! Это дополнительный сжиГ каллорий у тебя будет.

 

Самое главное (!) : В зале надо: ВЪЁ...ТЬ, а не по тел говорить и книжки читать!!!! ( как делает большинство). Только на жёсткие нагрузки наше тело способно откликаться и радовать своего хозяина результатами, заметными в зеркале!!!

Но для этого требуется, как минимум, 4-6 месяцев!!! Так, что не надейтесь измениться к "пляжному сезону"... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого требуется, как минимум, 4-6 месяцев!!! Так, что не надейтесь измениться к "пляжному сезону"... :unsure:

Вот утешил! :lol: Значит, изменюсь к зимнему? :lol: Куплю себе шубу-стрейч и мини-панталлоны с начесом - пусть все моей фигуре завидуют! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот утешил! :lol: Значит, изменюсь к зимнему? :lol: Куплю себе шубу-стрейч и мини-панталлоны с начесом - пусть все моей фигуре завидуют! :lol:

 

 

На самом деле всё на много печальней... :(

Заметно (визуально) изменить фигуру могут лишь ЖЕСТОКИЕ тренировки + химия....

Всё остальное - лишь модное увлечение фитнесом, просто занятия физкультурой, самовнушение у зеркала, что что-то меняется, времяпровождение и т.д.... :D

 

По крайней мере - от занятий точно есть тонус, "легкая гибкость" образовывается в теле + хорошее настроение :) Ну и полезно для сердечка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё на много печальней... :(

Заметно (визуально) изменить фигуру могут лишь ЖЕСТОКИЕ тренировки + химия....

Вот химия - это точно не для меня. Достаточно той гадости, которая льется из крана и той, чем мы дышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, решил подкинуть сайтик для тех кто хочет занятся собой (именно он меня когда-то вдохновил)

Возможно кто и выкладывал уже что то подобное Сайт Джона

 

А вот тут можно посмотреть на его изменения по фоткам ФОТО

 

Вообще на сайте есть все от ежедневного рациона, тренировок и изменений в весе к которым все это приводило.

 

на 8 или 9 месяце нормально выглядел а дальше изуродовал себя. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 8 или 9 месяце нормально выглядел а дальше изуродовал себя. имхо.

а потом и вовсе ноги начал брить :D ыыыыыы... :icon_mrgreen:

на мой вгляд - после фоты 12.06.2004 фигня пошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом и вовсе ноги начал брить :D ыыыыыы... :icon_mrgreen:

на мой вгляд - после фоты 12.06.2004 фигня пошла..

 

Да нормальные изменения, за пару месяцев с акой формы можно ужО что-то строить... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом и вовсе ноги начал брить :D ыыыыыы... :icon_mrgreen:

И солярием злоупотреблять)))

 

Вот что спросить хочу у знающих у людей. Мне какбы худеть не обязательно, я не парюсь особо, спортсменкой тоже не стану. Пытаюсь курить бросить и дыхалку улучшить.

Позавчера бегала, поняла что я размозня...дыхалка плохая и бок колит, бежала через немогу...но вот задумалась, а вообще бег поможет при таком раскладе, или лучше не злоупотреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нужен тренер. Либо самому становиться тренером. :)

Кстати, у меня американский диплом тренера по фитнесу и бодибилдингу и диетолога-нутрициониста. Плюс неоконченное медицинское... но очень давно учился. Образование здесь и образование американское почти кардинально различаются. Говорю так потому, что могу сравнить - полностью прочитал несколько курсов, которые преподают здесь.

А реасскажите мне про дыхание? или ссылки дайте какие-нибудь?

И очень важно -- интенсивное дыхание при беге вредит горлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И солярием злоупотреблять)))

 

Вот что спросить хочу у знающих у людей. Мне какбы худеть не обязательно, я не парюсь особо, спортсменкой тоже не стану. Пытаюсь курить бросить и дыхалку улучшить.

Позавчера бегала, поняла что я размозня...дыхалка плохая и бок колит, бежала через немогу...но вот задумалась, а вообще бег поможет при таком раскладе, или лучше не злоупотреблять?

ртуть,

это не солярий, а спец.состав, типа автозагара, в котором вымазываюццА с ног до головы перед выступлениями.

бегать продолжай. просто запущенный организм. и его нужно тренировать. к тому же при аэробной нагрузке сильно повышается уровень кислорода в крови и скорость циркуляции самой крови, что в свою очередь выводит ту хню из организма, которая от табака накопилась и проч.твоих злоупотреблений. своего рода очистка.. недели две позадыхаешься, потом легче станет.

 

зы - по асфальту не бегай, лучше по тропинкам в парке, пятки отобьешь, квашня :P

А реасскажите мне про дыхание? или ссылки дайте какие-нибудь?

И очень важно -- интенсивное дыхание при беге вредит горлу?

в начале - интенсивным и хаотичным оно у тебя будет по-любому. когда начнешь адаптироваться к бегу, появится само собой желание - дыхание синхронизировать с движениями тела и оно станет более глубоким и равномерным. вообще, стремись вдох делать через нос, выдох ртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть,

это не солярий, а спец.состав, типа автозагара, в котором вымазываюццА с ног до головы перед выступлениями.

бегать продолжай. просто запущенный организм. и его нужно тренировать. к тому же при аэробной нагрузке сильно повышается уровень кислорода в крови и скорость циркуляции самой крови, что в свою очередь выводит ту хню из организма, которая от табака накопилась и проч.твоих злоупотреблений. своего рода очистка.. недели две позадыхаешься, потом легче станет.

 

зы - по асфальту не бегай, лучше по тропинкам в парке, пятки отобьешь, квашня :P

Ну я как-то во всех этих соляриях и автозагарах полный лох...

 

аэробная нагрузка -- это бег? А ролики дают какую нагрузку?

 

Зы -- где ты раньше была? Я не только пятки отбила но всю ступню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэробная нагрузка -- это бег? А ролики дают какую нагрузку?

 

Зы -- где ты раньше была? Я не только пятки отбила но всю ступню

бег - да. почитай предыдущие стр темы. об этом написано.

ролики - типа да, плюс - развитие координации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бег - да. почитай предыдущие стр темы. об этом написано.

ролики - типа да, плюс - развитие координации.

я почитала, но не все, вечером подробнее почитаю..

 

Я вот что понять хочу. Если заменить бег роликами (они мне очень легко даются, только тормазить не умею), то возможно добится укрепления дыхалки без вреда для горла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что понять хочу. Если заменить бег роликами (они мне очень легко даются, только тормазить не умею), то возможно добится укрепления дыхалки без вреда для горла?

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: Ань)))))))))

не умея тормозить - добиццА можно ВСЕГО))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: Ань)))))))))

не умея тормозить - добиццА можно ВСЕГО))))))))))

эээ...типо я не прально выразилась... тормозить я умею, а вот останавливаться нет, особенно когда тормазить начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...типо я не прально выразилась... тормозить я умею, а вот останавливаться нет, особенно когда тормазить начинаю

 

главное не тормозить, когда останавливаться начинаешь :D :D

 

ролики, всёж, нагрузку по-меньше дают, если в обычном темпе кататься, а не в спринтерском. Но у них плюс - меньше отрицательного воздействия на суставы - нет ударной нагрузки, как при беге.

по дыхалке - кинь в личку мыло, перешлю на днях тренировку задержки дыхания для спокойного состояния и при нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, бегай. Купи нормальные беговые кроссовки. Именно беговые, а не для фитнеса в зале. У меня лично Asics.

Разобьешь надкостницу, небось, на пятки приземляешься, да? Бежать надо "с носка". Ну есть, конечно, альтернативщики, которые с пятки перекат делают, но учись с носка, это наименее травматично. :lol: . Пружинисто и без грохота, тихо должно быть. Марафон посмотри какой-нибудь...Ролик

ами я не бы не заменял бег, если ты хочешь аэробную развить.

Есть несколько альтернатив, приемлимых: плавание, велосипед, лыжные гонки, гребля.

Беги два шага вдох-два шага выдох.

Только постепенно, а то неделю побегаешь, потом два месяца восстанавливаться будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella,

Я на носок и приземляюсь! И этот носок у меня жутко болит, особенно та кость, на которую большой палец крепится :( Теперь вопрос -- если бег можно заменить велосепедом, значит время занятий должны увеличится?

Теперь вот хочу спросить, есть ли кто-нибудь, кто бросал курить и начинал заниматься спортом. Хочу узнать, легче ли было бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, ну отбила ноги. Ты уверена, что на носок приземляешься? Что при беге его тянешь? Это не так просто, как произносится. В любом случае, нужны кроссовки хорошие.

Не обязательно. Должна сохраниться интенсивность. Если бежишь на пульсе 130, то и ехать надо будет на пульсе 130. Что на что не меняй, хрен редьки не слаще. Что там, что там работать надо ради результатов.

Курить бросить нелегко. Постоянно спортом заниматься тоже трудно. Все, что хорошо, требует затрат усилий. B) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли кто-нибудь, кто бросал курить и начинал заниматься спортом. Хочу узнать, легче ли было бросить?

 

нет. одно к другому никак. по крайней мере у меня никакие отвлекалки или замещения курения не срабатывали ;) мне счас кажется, что после бросания где то полгода вообще никаких резких изменений в нагрузках делать не стоит, особенно если дыхалка убита. организм только отходить начнет. ну там зарядку, рукомашество-ногодрыжество - это да, а так что бы нагрузиться до беспамятства про курение - худо может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ртуть, ну отбила ноги. Ты уверена, что на носок приземляешься? Что при беге его тянешь? Это не так просто, как произносится. В любом случае, нужны кроссовки хорошие.

Не обязательно. Должна сохраниться интенсивность. Если бежишь на пульсе 130, то и ехать надо будет на пульсе 130. Что на что не меняй, хрен редьки не слаще. Что там, что там работать надо ради результатов.

Курить бросить нелегко. Постоянно спортом заниматься тоже трудно. Все, что хорошо, требует затрат усилий. B) :lol:

Нет, конечно, не уверена, особенно после этого твоего поста... В общем, заживут ноги, продолжу бегать, пока покатаюсь...почитала посты про пульс...теперь вооружена.

А то что не легко, знаю. Проблема в том, что я не шибко то и хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

замечательное занятие скакалка, очень эффективное - 15 минут на скакалке эквивалентны по нагрузке 4-5 км бега в хорошем темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...