Перейти к содержанию

Налог на MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

А откуда такая инфа, что налог будет 39 тыс? я читал о том, что закон отозвали на пересмотрение.

 

шепнули на ушко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю, брать мне мпс или оставить спорт 2.0 Сижу, тупо считаю свою зарплату, вычитаю расходы на кредит+страховка+НАЛОГ и уже ох*ю... Писец Ждать, пока повысят з/п что ли? Пойти к начальнику, сказать, что покатаю на мпс, если прибавит денег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу и думаю, брать мне мпс или оставить спорт 2.0 Сижу, тупо считаю свою зарплату, вычитаю расходы на кредит+страховка+НАЛОГ и уже ох*ю... Писец Ждать, пока повысят з/п что ли? Пойти к начальнику, сказать, что покатаю на мпс, если прибавит денег?)

 

К начальнику да вариант :D а ещё можно сказать, слушай боСС накинь мне штук 50 к зарплате хочу бумер в кредит взять :lol:

 

сам считал расходы на мпс в год, ох*ел реально

26 000р - налог/год

62 000р - каско/год

120 000р - бензин/год

 

17 335р в месяц это только обезательные расходы, несчитая ТО - каждые 5тыс надо масло менять,а если машинка в кредит то прибавить ещё столько же.

 

Вывод:

 

за 3 года владения

 

624 000руб :blink: это 26 555$ :unsure: звезда в шОке на! :lol:

Плюс стоимость авто 36 000$ получаем стоимость авто 62 555$

А продать её после трех лет эксплуатации можно будет за 25-27тыс$

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К начальнику да вариант :D а ещё можно сказать, слушай боСС накинь мне штук 50 к зарплате хочу бумер в кредит взять :lol:

 

сам считал расходы на мпс в год, ох*ел реально

26 000р - налог/год

62 000р - каско/год

120 000р - бензин/год

 

17 335р в месяц это только обезательные расходы, несчитая ТО - каждые 5тыс надо масло менять,а если машинка в кредит то прибавить ещё столько же.

 

Вывод:

 

за 3 года владения

 

624 000руб :blink: это 26 555$ :unsure: звезда в шОке на! :lol:

Плюс стоимость авто 36 000$ получаем стоимость авто 62 555$

А продать её после трех лет эксплуатации можно будет за 25-27тыс$

 

:(

 

А ты ждешь трешку спорт и думаешь купить или нет мпс? Кстати, на мпс ТО через сколько тыс.? И сколько стоит у ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К начальнику да вариант :D а ещё можно сказать, слушай боСС накинь мне штук 50 к зарплате хочу бумер в кредит взять :lol:

 

сам считал расходы на мпс в год, ох*ел реально

26 000р - налог/год

62 000р - каско/год

120 000р - бензин/год

 

17 335р в месяц это только обезательные расходы, несчитая ТО - каждые 5тыс надо масло менять,а если машинка в кредит то прибавить ещё столько же.

 

Вывод:

 

за 3 года владения

 

624 000руб :blink: это 26 555$ :unsure: звезда в шОке на! :lol:

Плюс стоимость авто 36 000$ получаем стоимость авто 62 555$

А продать её после трех лет эксплуатации можно будет за 25-27тыс$

 

:(

У ме явышло около 25000 рублей владения в месяц, и если продавать через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ждешь трешку спорт и думаешь купить или нет мпс? Кстати, на мпс ТО через сколько тыс.? И сколько стоит у ОД?

 

У меня ситуация такая я заказал в феврале две машины в полной комплектации одна 2.0АТ 765 000, и 2.0МТ 720 000руб. внёс предоплату(февраль месяц)но узнал из достоверного источника, что подорожание будет на машины которые приедут июнь июлб 2008г 3-5%

а это получиться что моя 2.0МТ будет стоить 756 000, а 2.0АТ 803 250 :blink: (это по максимуму взял 5%)

Так вот решил взять авто 2007г есть в наличии и спорт с оскидкой за 620тыс без кожи и боуз и мпс за 720 без круиза и боуз.

Экономия ощютима. если брат ьспорт 2.0МТ , вот и думаю что же всётаки взять, взял бы МПС т.к финансов хватает но нолог сука парит!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая я заказал в феврале две машины в полной комплектации одна 2.0АТ 765 000, и 2.0МТ 720 000руб. внёс предоплату(февраль месяц)но узнал из достоверного источника, что подорожание будет на машины которые приедут июнь июлб 2008г 3-5%

а это получиться что моя 2.0МТ будет стоить 756 000, а 2.0АТ 803 250 :blink: (это по максимуму взял 5%)

Так вот решил взять авто 2007г есть в наличии и спорт с оскидкой за 620тыс без кожи и боуз и мпс за 720 без круиза и боуз.

Экономия ощютима. если брат ьспорт 2.0МТ , вот и думаю что же всётаки взять, взял бы МПС т.к финансов хватает но нолог (***SkM) парит!!!!!!!! :angry:

Та же фигня, только я заказал новый хэтч 2008 2,0 спорт за 657 т.р., в мае придет. Узнал про скидку -100 т.р на МПС, посчитал, что реально, если сделают мне 191 силу, т.к. обещали. Но...по месту прописки оказалось нереальным. А сейчас вот прикинул все расходы и налог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, только я заказал новый хэтч 2008 2,0 спорт за 657 т.р., в мае придет. Узнал про скидку -100 т.р на МПС, посчитал, что реально, если сделают мне 191 силу, т.к. обещали. Но...по месту прописки оказалось нереальным. А сейчас вот прикинул все расходы и налог...

 

Ну у меня тоже заказанна была 2008г.Но ждать то неохота мне сказали на июль:(

А как это 191 обещали,я пробивал варианты можно было сделать как 2.3 166л.с..

А есть возможность сделать так? даже на 249 согласен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже заказанна была 2008г.Но ждать то неохота мне сказали на июль:(

А как это 191 обещали,я пробивал варианты можно было сделать как 2.3 166л.с..

А есть возможность сделать так? даже на 249 согласен :lol:

все определяет место прописки и связи. Можно все, но вопрос, за сколько и как)

Я отказался только что от мпс. Буду ездить на своем спорте и ждать выпуска мпс в новом кузове. Респект всем мпсникам - не прощаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая я заказал в феврале две машины в полной комплектации одна 2.0АТ 765 000, и 2.0МТ 720 000руб. внёс предоплату(февраль месяц)но узнал из достоверного источника, что подорожание будет на машины которые приедут июнь июлб 2008г 3-5%

а это получиться что моя 2.0МТ будет стоить 756 000, а 2.0АТ 803 250 :blink: (это по максимуму взял 5%)

Так вот решил взять авто 2007г есть в наличии и спорт с оскидкой за 620тыс без кожи и боуз и мпс за 720 без круиза и боуз.

Экономия ощютима. если брат ьспорт 2.0МТ , вот и думаю что же всётаки взять, взял бы МПС т.к финансов хватает но нолог (***SkM) парит!!!!!!!! :angry:

Малыш! А где ты видел Мопс за 720 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу за него. в блоке покупал на форуме кто-то за 720 тыщ.

вСЕ ПРАВИЛЬНО, без бозе и металика. Кстатив блоке больше не осталось МПСок по сладким ценам. не всем повезло. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча мпс'ок в Кунцево, со скидками... только если сесть и задуматься над стоимостью обслуживания, бензина, налога... понимаешь что "бесплатный сыр в мышеловке". Поэтому взял GTI со скидкой (все равно дороже маздая) и теперь можно тошнить на работу с расходом 10,5л, платить налог 7тыс руб, и отжигать на выходных. Если раскошелиться на чип, то почти и МПС станет.

Кстати на МПС цепь также как и ремень на GTI менять надо через 150тыс, а свечки на GTI через 90тыс, понятно что у нас "говеный" бензин и ужасная средаи свечки можно сразу же засрать, тормозные колодки 3000руб, все-таки разница есть в обслуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча мпс'ок в Кунцево, со скидками... только если сесть и задуматься над стоимостью обслуживания, бензина, налога... понимаешь что "бесплатный сыр в мышеловке". Поэтому взял GTI со скидкой (все равно дороже маздая) и теперь можно тошнить на работу с расходом 10,5л, платить налог 7тыс руб, и отжигать на выходных. Если раскошелиться на чип, то почти и МПС станет.

Кстати на МПС цепь также как и ремень на GTI менять надо через 150тыс, а свечки на GTI через 90тыс, понятно что у нас "говеный" бензин и ужасная средаи свечки можно сразу же засрать, тормозные колодки 3000руб, все-таки разница есть в обслуге.

А почем ты взял GTI ??

Цепь надо менять в 200000км. а в 150000 только проверяют состояние натяжителя! Ты написал про говняную атм. среду.... так вот из за этой среды, ремень ты будешь менять каждые 100000км(так как он очень пбвержен этой среде!)!!! Свечки на МПС (по инстр. по экспл.) так же меняются в 90000км. Колодки не многим дороже... 4000р ориг.

Раздница только в налоге! Да и то..... GTI полюбэ на 4-5т уе. дороже! Вот мы и сравнялись в стоимости обслуживания и налогах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю а кто из вас на МПС или ГТИ собрался езить 1000000(миллион) километров??? Считаете вы когда цепи и ремни менять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор идёт о 100 тысячах, а не о миллионе :)

колодки на ГТИ 3000р? не верю! сам ездил на 4 гольфе. на 1.4 без датчиков колодки стоили 3400 %) Я не думаю, что на ГТИ 5гольф стоят дешевле :) исключено :) если только не оригинал.

кость, разница между мпс и гольфом гти на ДСГ примерно 3-4 зелени, но по последним ветсям он за 1.300у.е. будет резвее мпс :) так что есть о чём подумать. гти мне нравится. немец, породистый, тихий...

 

p.s. офф...сёня откатал на аккорде 2.4автомат пол дня, остался в восторге. динамики хватало, расход 12 литров...тихо в салоне, попу не пробивало как в мпс, хотя был на 18 катках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю тогда!!! Не так обломает один раз за все владение машины один раз поменять цепь или ремень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь как владелец МПС, решил узнать а сколько же мне придеться платить нашему славному гос-ву за мое счастье, и был не приятно удивлен, в нашей области он сосотавляет 133 руб ( от 250 л.с.) итого 133*260=34580 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь как владелец МПС, решил узнать а сколько же мне придеться платить нашему славному гос-ву за мое счастье, и был не приятно удивлен, в нашей области он сосотавляет 133 руб ( от 250 л.с.) итого 133*260=34580 руб.

вовремя задумался об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой области свои приколы. У нас 150, у них 133. А у "бедных" москвичей 100. Вот такая жизнь в России.

Лучше бы налог в цену бензина включали. Так было бы честнее и правильнее. Почему я отвечаю нормам евро4 плачу в 50 раз больше чем владелец девятки или десятки которая про нормы только по телевизору слышала :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...