Перейти к содержанию

Налог на MPS


Рекомендуемые сообщения

TIBURON,

если были бы такие налоги на мпс как ты указал, то наверное все покупали машины с хорошей мощностью. <_<

Судя по всему - у нас НЕ единый налоговый кодекс РФ

Кто не любит испытать драйфф!? :blink:

твои данные оч старые, я бы пёрся от таких налогов щас :) везде разные цифры. в питере уже 150рупий за силу...

это точно! данные стары :(

да да, я слышала, что в Питере как и в Краснодаре, т.е. наоборот Краснодаре как в Питере :lol: 150р за лошадку :o .....круто...круто :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

с трудом в это верится, если честно. Ярус. внеси ясность, ты ж тех краёв будешь, да и разбойник грил, что по 100 рупий за силу. 64рубля это вапще сильно, откуда такая цифра то? либо 60, либо 70 уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду утверждать. т.к. точно не знаю. вообще надо спросить у тех кто ездит на мпс больше года. сколько они заплатили государству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то похоже везде кроме Питера, Краснодара и Саратова халява полная!!! У меня в Саратове налог на МПС 39000 тыс.руб. в год или 150 рублей с каждого животного!!! Непонятно это!!! Я всегда думал что в Москве налог больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Хорошь мусолить эту тему!Оплачиваем налоги и спим спокойно!Я оплатил за МПС-ку и спокоен! :D

Так мы тут и "мусолим" кто сколько оплатил ;) Вынь :icon_mrgreen: да :icon_mrgreen: полож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом в это верится, если честно. Ярус. внеси ясность, ты ж тех краёв будешь, да и разбойник грил, что по 100 рупий за силу. 64рубля это вапще сильно, откуда такая цифра то? либо 60, либо 70 уж...

 

Покопался в интернете и нашел кучу ссылок на одну и ту же статью, где указано что с 2007 года подняли налог с 50 до 64р за силу ( свыше 200 л.с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё выше планка. категория про которую ты говоришь не наша (не мпс) от 200 до 250-одна сумма, свыше 200 сил-другая, как правило в 2 раза больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в итоге в Москве сколько нужно платить за 260 л.с? Хочу к лету MPS единственное что меня смущает это налог и коробка механика, но все остальное супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в итоге в Москве сколько нужно платить за 260 л.с? Хочу к лету MPS единственное что меня смущает это налог и коробка механика, но все остальное супер!

 

26р. год и спи с миром =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа ?

Это уже точно. 39 тыщ с нового года, в гаи узнавал. Надо молиться чтобы не сделали 20 рублей с силы. :o тьфу-тьфу-тьфу как говорится за всех МПСовцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже точно. 39 тыщ с нового года, в гаи узнавал. Надо молиться чтобы не сделали 20 рублей с силы. :o тьфу-тьфу-тьфу как говорится за всех МПСовцев.

Что за чуш? :blink: Опять они решили поднять налог? :o Сколько можно? :( Все дерут и дерут как не в себе :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чуш? :blink: Опять они решили поднять налог? :o Сколько можно? :( Все дерут и дерут как не в себе :icon_twisted:

А что мы хотим от России? Гнилые жигуляки без тормозов дымящие будут платить по 1500 рублей в год налоги, а новенькие мпс по 39000 рублей. Классные законы, да здравствует логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 200, а не по 20 рублей...150 рублей с силы-жесть имхо...вот был у меня гольф 1.4 (75сил) платил налог 500 рублей с копейками и не хватало мне чего-то...ездил с раходом в 8 литров со всеми пробками и отжигами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другое бесит, ну почему нельзя для России урезать до 240 сил ? :( На мпс бы была очередь наверное год.

:angry: А вот меня бесят те кто хочет чтобы вечно всё урезали, для тех кто не способен или жаба душит платить налог есть версия 2 механика, 150 сил... :P Как вабще можно мощь урезать??? :huh: представь себе, во всем мире продаются нормальные феррари и ламборджини, НО для России мощь урезали до 240 коней, + продаются на 15 шиампованных дисках с резиной Медео (которая по 500 рублей за килограмм) и на адаптивной для плохих дорог высокой подвески!!! :D вот машинки то были бы, Енцо в гробу бы 100 раз перевернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто в Зеленораде решал данную проблему (постановка на учет с меньшей мощностью.), отпишитесь в личку

Вопрос очень срочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто в Зеленораде решал данную проблему (постановка на учет с меньшей мощностью.), отпишитесь в личку

Вопрос очень срочный

 

Пробывал заморачиваться пробивать и т.д получается что нереально, или будет стоить в районе 40-50тыс руб, а тогда смысл это почти 2 года можно платить налог.

39тыс это конечно писец полный!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...