Перейти к содержанию

Оплата Штрафов


GiFTeD

Рекомендуемые сообщения

если ты будешь в базе с запретом на выезд, то это тебе не поможет. :)

на каком этапе ты попадаешь в данную базу? Как я предполагаю, по судебному решению?

 

вот шоб так не махать, я проверяю у друзей не висят ли на мне штрафы)))

что за друзья? Можно через них почистить базу за вознаграждение (можно в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ
зашел.. офигел.......

5700....... ну минус 2500 оплаченый.....

 

капец я наездил....

не льсти себе ;) тут таких гонщегов пол форума :lol:

вот шоб так не махать, я проверяю у друзей не висят ли на мне штрафы)))

и прочие злодеяния :lol:

хорошо иметь таких друзей, Юрий ;)

 

SerЫй, Красный, спасибо мальчики :wub:

я имела в виду доехать до Ростелекома ДО 20:00 в будние дни проблематично, а сидеть и тыкать на кнопочки у меня получается хорошо :lol:

 

пс:

кст на подобных сайтах тока квитанции по камере получается?

т.к те которые в бардачке тихонечко в бумажном виде лежат, я там не вижу :ph34r:

значит они и не в базе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.S., узнаю напишу

ждус.... ибо чет не верю я нашим "камерам" :)

 

 

т.к те которые в бардачке тихонечко в бумажном виде лежат, я там не вижу ph34r.gif

значит они и не в базе? rolleyes.gif

в базе))) ;)

 

 

не льсти себе ad.gif тут таких гонщегов пол форума laugh.gif

попробую)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст на подобных сайтах тока квитанции по камере получается?

т.к те которые в бардачке тихонечко в бумажном виде лежат, я там не вижу

значит они и не в базе?

там все таааааааак запутанно!

 

ждус.... ибо чет не верю я нашим "камерам"

завтра! 100 % дам ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду доехать до Ростелекома ДО 20:00 в будние дни проблематично

тогда через месяц получишь в конверте, если почта россии не потеряет.

на подобных сайтах тока квитанции по камере получается?

на госулугах штрафы вывешивают с опозданием от 3 недель до 1.5 месяцев. Мне недавно выписали протокол. Через месячишко телеграфирую :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... ты уверен?

а вдруг нет laugh.gif

ну по крайней мере они есть и на "твоем сайте" и на госах.... что дает основания полагать что не все так просто... с этими.... фуражками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком этапе ты попадаешь в данную базу? Как я предполагаю, по судебному решению?

Нет. Для взыскания штрафа судебное решение не нужно. Они постановление сразу приставу отправляют для исполнения. Пристав потом письмо пишет по адресу - типа даю срок на добровольное исполнение. Если забивать на пристава, то тогда он может выезд временно ограничить. Поэтому все эти сайты - херня. Если хочешь обезопаситься при выезде - обращайся к судебному приставу по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.S., узнаю напишу

а мне?

 

Если хочешь обезопаситься при выезде - обращайся к судебному приставу по месту жительства.

Ну я так и делаю. т.е. запрет на выезд может наложить только судебный пристав. Я у нее и так частый гость :)

 

 

ммм... ты уверен?

а вдруг нет :lol:

есть, приезжай на пост. Там тебе покажут, все что на тебе весит. Я тоже так думал, что половины штрафов нет. Оказалось, что их просто на госуслугах нет )) Может конечно сейчас и доработали этот косяк.

 

Еще заметил что ни в штрафной базе гибдд ни на госуслугах нет штрафов из регионов. Но я то знаю, что штрафы есть, интересно к приставам они потом как то могут попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, в течение какого времени я должен оплатить штраф и налог на авто?

Штраф необходимо оплачивать в течении 30 суток со дня вступления постановления в законную силу!

А налог до указанной в письме даты!

 

а мне?

Это как повезет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог на авто

налог лучше не затягивать, а оплатить быстрей иначе в суд подадут и денег заблокируют на карте пластиковой (у меня так было) пока не оплатишь деньги будут заморожены...

проверить задолженность можно на сайте налоговой по своему ИНН. Или же потом всё равно придётся оплачивать налог, а заодно покататься в службу судебных пристовов. Знаем, проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, судебные приставы дают информацию по долгам по телефону? Позвонил туда, сказал, что хочу получить информацию по долгам. Спросили приходило ли от них письмо. Сказал, что вроде нет, но точно не знаю т.к не живу по адресу регистрации. Сказали, что когда придет письмо тогда и будем разговаривать... Как узнать то? К ним ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать то? К ним ехать?

попробуй через базу исполнительных производств пробить,только обрати внимание, что по некоторым районам Москвы база не полная :) Если твой район не перечислен в списке ограничений, то запрос в БД даст правильный результат

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Други! Поможите ! Я штраф потеряла, квиток переклалывала, перекладывала и забыла куда заныкала... На сайте инфо по штрафам кажуть такую картинку-

SeF39leJ.jpg

Как я понимаю нумер во второй графе и есть те волшебные цыфры, что в терминал вводим...

В общем , делать то что? Неохота на пост пилить, где можно уточнить как оплатить и по каким реквизитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Поможите ! Я штраф потеряла, квиток переклалывала, перекладывала и забыла куда заныкала... На сайте инфо по штрафам кажуть такую картинку-

SeF39leJ.jpg

Как я понимаю нумер во второй графе и есть те волшебные цыфры, что в терминал вводим...

В общем , делать то что? Неохота на пост пилить, где можно уточнить как оплатить и по каким реквизитам?

gibdd.ru

gosuslugi.ru

Там можно сформировать квитанцию на оплату, а можно и безналом оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламутка, Кать, на госуслугах есть аккаунт? Они сейчас ещё и смсками сообщают о наличии штрафа, о прошедшей оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puritz, Красный, спасибо , заглянула в госуслуги... Вроде разобралась. Но такой инет дурацкий аэропортовский :angry: вернусь и разберусь! Еще раз спасибо за " вывод из леса" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...