Перейти к содержанию

Хотим ли мы MPS3?


Рекомендуемые сообщения

а я вот уже задумываюсь, нужны ли такие вообще машины?????

 

вот еду я 150 по свободной абсолютно дороге, а вдруг кто нибудь вылезет со двора или еще чего....

в общем, я уже постоянно задумываюсь, о скорости, или мимо машины пролетаешь, даже пускай 100,а тот человек 60 и вдруг ему вздумается перестроится, не глядя в зеркало????

прижмет меня, а там столб..... и БАХ человеком меньше на нашем шарике, или еще страшнее инвалидом больше....

 

так что вот такие дела ребята.... подумайте, когда вы летите где то по дороге 250.... или даже те же 150....

 

а дело это страшное... ух какое страшное, дибилов на дороге все больше и больше с каждым днем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

+1, я поэтому и продаю машину, потому что понимаю, что потерял чувство страха на дороге и в последнее время очень сильно жестить начал, могу на 200 побегать по полосам где народ едит 100-120. недавно застал себя на 260 на трассе...при чём не гнал а просто ехал. сцепился бехой 750 и до 240 ехал с ней, ну куда это надо? он влетит на бехе своей и выйдет живой оттуда, а мне пи*да будет сразу же в матрёшке....а жить то хочеться, и родителей жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова - М.Пушкина

 

Я о ней мечтал всю жизнь

Наконец мои желанья сбылись

Вот она

Вот она!

 

Вся блестит и манит взгляд

На такой не грех отправиться в ад

Вот она

Вот она!

 

Чем дальше - тем больше

Чем больше - тем сильней

Друзей душит зависть

Плевать мне на друзей

И днем, и ночью я буду мчаться

По черной полосе

Слились воедино

Два призрака шоссе!

 

Я - король дороги

Я - король от Бога

В ад или рай

Сама выбирай!

 

Жить как все мне скучно

Мне и смерть игрушка

Скорость в крови

Удачу лови!

 

Я о ней мечтал всю жизнь

И с небес она спускается вниз

Вот она

Вот она!

 

Золотой волной волос

Закружила и накрыла всерьез

Вот она

Вот она!

 

Чем дальше - тем больше

Чем больше - тем сильней

Нас двое в машине

А ночь все горячей

И днем, и ночью мы будем мчаться

По черной полосе

Слились воедино

Два призрака шоссе!

 

Мы на лету срывали вечность

А дорога шипела змеей

Тела светились, словно свечи

В этой гонке такой неземной

Неземной...

 

Я очнулся ото сна

И увидел свою жизнь из окна

Вот она

Вот она!

 

Старый кузов без колес

И подруга, что целует взасос

Вот она

Вот она!

 

Чем дальше - тем больше

Чем больше - тем сильней

Все те же, все то же

А ночь все холодней

И днем, и ночью я пил немало

За призраков шоссе...

Их больше не стало

На черной полосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда брали то... и вообще для меня машина не для того чтобы тупо по прямой ехать на максималке... Интереснее маневрировать. ...Главное задумка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я поэтому и продаю машину, потому что понимаю, что потерял чувство страха на дороге и в последнее время очень сильно жестить начал, могу на 200 побегать по полосам где народ едит 100-120. недавно застал себя на 260 на трассе...при чём не гнал а просто ехал. сцепился бехой 750 и до 240 ехал с ней, ну куда это надо? он влетит на бехе своей и выйдет живой оттуда, а мне пи*да будет сразу же в матрёшке....а жить то хочеться, и родителей жалко...

 

знаешь, на скорости 260 хоть бэха хоть мазда хоть ока - любой не жилец

и самый знаменитый пример тому - гибель принцессы Дианы.

хотя у той скорость была в 2 раза меньше

 

 

p.s. ну бэху то хоть порвал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС не для безголовых! Это точно! Если с мозгами проблема, то бери ОКУ, а лучше вообще пешком ходи. Суть МПС не в том, что она пипец какая быстрая, а в том, что она слушается тебя и едет так как надо. Желающим только тапку жать в пол за эту машину не в коем случае садиться нельзя! Это все равно что ребенку пулемет дать заряженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перестроением, чуть тойоту камри не снёс

он решил перестроится

самое интересное, мой знакомый был на ней :)

и рассказывает: смотрю в зеркало, нет никого! включаю поворотник и перестраиваюсь, а ты уже тут...

 

кстати, эта машина сама подталкивает топнуть постоянно, как и любаю другая спортивная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истекал слюнями от СТ, уже пошёл покупать (как вторую машину), но случай отвёл. Как понимаю теперь - слава Богу. Некое переосмысление произошло. И теперь бы жалел денюжки :lol:

Не ругайте меня сильно, владельцы "реактивных табуреток", но на мой взгляд - пацанство всё это. Я скольких владельцев "горячих и недорогих" знаю - все хотят на трассе "доказывать и наказывать". А оно надо?

Но блин, заноза скорости плотно сидит :lol: Так что наверное всё таки буду тратицца на bmw 335i купеху :lol:

Вот только на бумке респектосы можно вызвать и катаясь мееедлеееенно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там управляется как ты захочешь? это бред! не так уж и управляеться, сносит на скоростях зад.

беху не сделал, от 0 до 240 нос к носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там управляется как ты захочешь? это бред! не так уж и управляеться, сносит на скоростях зад.

беху не сделал, от 0 до 240 нос к носу.

 

То что зад сносит, так это верно! Эльнур я те про подвеску када писала и про серпы эти, так вот они и сделаны для того чтобы зад не сносило, но убивается подвеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не носит, проверьте свои машины

может быть диски прокатать надо? или отбалансированы плохо

или развал плохой?

факторов много

 

управлемость супер, управляемые заносы тоже

очень хорошо контролируется на дороге машина и предсказуема

зимой вообще беспредел творил, особенно торможение понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я поэтому и продаю машину, потому что понимаю, что потерял чувство страха на дороге и в последнее время очень сильно жестить начал, могу на 200 побегать по полосам где народ едит 100-120. недавно застал себя на 260 на трассе...при чём не гнал а просто ехал. сцепился бехой 750 и до 240 ехал с ней, ну куда это надо? он влетит на бехе своей и выйдет живой оттуда, а мне пи*да будет сразу же в матрёшке....а жить то хочеться, и родителей жалко...

 

" :D Поэтому решил связать свою жизнь с кольцами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зураб если всё получитьсЯ, а если нет, то хонду аккорд :)

 

ты опять за свое??? Зачем тебе аккордион? Скоро уже снимается с производства!!! кстати, помнишь наш разговор?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал фесь форум много мнений хороших плохих, закаг жду в начале января :D, тест драйф очень порадовал ОЧЕНь ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

про пацанство абсолютно точно!) одно только то что твоя тачка в НФСе есть чего стоит))) но я, лично, максимум год собираюсь на МПСе отъездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...