Перейти к содержанию

Хотим ли мы MPS3?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Но есть RX-8 - но это другая тема и другие деньги, да и другой класс машины, да и вообще ротр.

Представь только себе, что rx8 медленнее!!! 6.1c против 6.4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а может лучше ауди ТТ 225 Hp Quattro?:)

читаешь мои мысли! это моя мечта... 8O

по теме- MPS не нравится настолько, чтоб заменить ее на то, что есть сейчас..менять так менять!!! да и не заметила особого улучшения экстерьера..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди вообще не нра , премиум-бренд на агрегатах VW ( пусть и не всех ) с одинаковой , от А3 до А8 мордой (спрашивается , за что деньги платили :mrgreen: ) - не для меня..Дизайн интерьера вообще пиз"№;"№ц.Субъективно , конечно , но..Если напрашивается премиум-телега , то бмв или мерседес.Другого не дано , однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suPReM, Я офигеваю, 0.3 секунды, а ездить значится, будем только на автогонках? Авто выходного дня, а не супер спорт кар. Хочешь супер спорт - сделай сам и тазик будет с 300 лошадёми и 5.6 секунд до сотни, 13 до 160, а оно надо?

 

 

Стиль и удовольствие от вождения - вот что приоритетно, а 0.3 сек даже и не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот MPS нра и я планирую через 1.5 - 2 года махнуть свой спорт на MPS если только мля он будет у нас в софке продаваться и не дороже 33 тон

 

А если не будет продаваться то тоже не обломлюсь и субарик WRX возьму правда пояс придется затянуть по туже потому как он стоит несколько дороже

:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с предпочтением седана, больше склоняюсь к М6 МПС. Тем более полный привод.

А если честно, то ЛАДА-КАЛИНА 1.4 Спорт. И давай расплодившихся до безобразия маздоводов шугать по тротуарам :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Рольфе сегодня, у манагера спросил про МПС - с сентября в Москве, около 33 тонннннн зелени.Конечно 250 сил - это круто!, но бл не хочется уж очень хетч!Я в раздумьях!а :мпс дороже на более чем 10 тонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Рольфе сегодня, у манагера спросил про МПС - с сентября в Москве, около 33 тонннннн зелени.Конечно 250 сил - это круто!, но бл не хочется уж очень хетч!Я в раздумьях!а :мпс дороже на более чем 10 тонн

Мои раздумья закончились сразу, как узнал, что седана не будет. МПС Хетч - незачот! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...