Перейти к содержанию

Хотим ли мы MPS3?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

и повесить на заднее стекло значок "Слепой безрукий водитель" :P

 

 

а я думал, шильдик mps так и переводится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал, шильдик mps так и переводится :D

 

нет, за то что с прокладкой у нас плохо отвечает не шильдик мпс B)

Это уже другие предупреждающие сигналы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездил на ней в городе???? Я смотрю у тебя 1.6..

Так вот мне на ней на механике в пробках нормально как и на любой другой механике.. Так что если не ездите, прошу не выскаываться так категарично!! <_<-

 

Я не говорил, что мпс плохо, просто жалко держать коней на привязи, а в 90% передвижений - москва, дневное время. Так что выбор 1.6 был сделан из расчета тошнения в пробках. Второе, что мне не нравится в машине - массовость вот я ща в Испании и трешек насчитал меньше 2х десятков за 2недели - вот тут мпс классно пришлась бы кстати!!! Только вот ограничения скорости и наказания за превышения - опять все портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 литра на автомате будет очень популярна имхо...

 

ну фиг знает, я своих "коней" в упряжке не держу все три месяца езжу так как им хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) SKM я за тобой ездил))) ты точно коней не держиш)))

прошел 8000 уже на мпске))) в полне в москве устраивает) поменяю только на полный привод 3 мпс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже :)

как же тогда интересно STI, OPC и самое главное WRX переводятся? :)

 

Women's Race X-tream

Sucks Transsexual Intelligence

Only Piiiiii... Car

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - в штатах и 2,3АТ есть :(((

Еслиб в начале 2006го года были 2,0 АТ я б себе купил матреху даже не задумываясь.... Вернее я заказал себе тогда серебристый 2,0 Спорт......... но потом в Москву привезли два первых Ланса 2,0АТ..... в итоге серебристый забрал себе.......

 

 

Кстати по сабжу.......... до сих пор все думаю.......... а мож просто для приколу взять себе красную МПСку......... как вторую тачку............ Все время терзаюсь........... Или ждать новый модельный год.... или плюнуть на все..

 

Но со временем все-таки разум берет свое :) Будет скоро новая МПС6...... а если ее и на АТ сделают .... то я буду первым !!!!! Или аккорд на полном приводе и с 3,5 литрами...... Постараюсь везде успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не патриот ты однако B)

 

Ну почему сразу так категорично??? :rolleyes: Начнём-с... Я люблю автомобили, мне нра СУБАРУ импреза(но только турбовые) , с зимы думал об Men Perhaps Sleep))) , летом она у меня появилась... А вообще, я собственно о чём??? :lol: Ну короче я пазавчера ПОРВАЛ ещё одну СУБУ ВэРэХэ))) Но всё-равно, машина вцелом не плохая... А ОРС просто симпатиШная )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу так категорично??? :rolleyes: Начнём-с... Я люблю автомобили, мне нра СУБАРУ импреза(но только турбовые) , с зимы думал об Men Perhaps Sleep))) , летом она у меня появилась... А вообще, я собственно о чём??? :lol: Ну короче я пазавчера ПОРВАЛ ещё одну СУБУ ВэРэХэ))) Но всё-равно, машина вцелом не плохая... А ОРС просто симпатиШная )))

 

А мне субару не нравятся ни по дизайну кузова, ни отделкой в салоне.. Такое впечатление, что они вообще отказались от дизайнеров.

На счет ОПЦ... Не опель только потому что это опель, и потому что в начале они дешевые, но это без опций... начинаешь набирать себе опции типа подогревов, климата и машина становится по цене как фольксваген, а я думаю за опель имхо жирно! Ну и по дизайну все равно мазде проигрывают.

Поэтому пока онли мпс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...